Просто пока присобачишь новый хм, пока все заработает, пока хад пойдет - уйдет куча времени и сил) Ради 1-2х статов, которые я никогда не использовал заморачиваться смысла нет. А ссд в моем макбуке и так есть Я кстати даже вроде пробовал и хм2, и пт4, но очень давно, оба еще имели свои лаги.
FroZer @ 3.1.2014 Я смотрю модно выкладывать графики начала года. У меня год, в отличие от других, начался с даунстрика. Но я руки не опустил и вывел трехдневный отрезок в плюс Самое плохое, что это не шутка (ибо уже не смешно). Надеюсь на Багамах будет больше составить компанию за столами
фигасе, ты рванул с места в карьер! полегче, а то чрезмерное задротство плохо влияет на винрейт)
Goliath @ 4.1.2014 FroZer, а в ХМ1 вроде РИТ не работает? Не используешь?
Работает) Использую) Если бы не работал - не использовал бы.
CieRZo @ 4.1.2014
фигасе, ты рванул с места в карьер! полегче, а то чрезмерное задротство плохо влияет на винрейт)
Воу-воу, между прочим там минимум 6 часов игры+ожидания, если не больше! Но с тех пор я еще 250 рук откатал в -17к, так что ты был прав
Завтра с самого утра улетаю на Багамы через Атланту. Вставать (а не ложиться ) в 5 утра, место еще дурацкое досталось, между людьми и с неоткидывающейся спинкой. Невыспавшийся экс-аэрофоб 190см роста хочет больше комфорта ) Попытаюсь на первый отрезок (10часов) апгрейднуться до бизнеса, всегда мечтал попробовать что это такое, вроде подходящее сочетание условий. Но особой надеждой себя не тешу)
Goliath @ 4.1.2014 CieRZo, я имею ввиду, что ХМ2 считает правильно РИТ старзовский. А ты?
я имею ввиду, что ХМ2 (у меня по крайней мере) не корректно отображает РИТ в реплеере и во строенном вьюэре (отображает только первый "run"). а то что считает финансовый итог раздачи правильно, то это да.
FroZer @ 4.1.2014 Работает) Использую) Если бы не работал - не использовал бы.
Воу-воу, между прочим там минимум 6 часов игры+ожидания, если не больше! Но с тех пор я еще 250 рук откатал в -17к, так что ты был прав
Завтра с самого утра улетаю на Багамы через Атланту. Вставать (а не ложиться ) в 5 утра, место еще дурацкое досталось, между людьми и с неоткидывающейся спинкой. Невыспавшийся экс-аэрофоб 190см роста хочет больше комфорта ) Попытаюсь на первый отрезок (10часов) апгрейднуться до бизнеса, всегда мечтал попробовать что это такое, вроде подходящее сочетание условий. Но особой надеждой себя не тешу)
Это знаете как в мультиках, когда герой говорит что хуже быть не может и начинается дождь... 1.5 часа сна и отсутствие возможности апгрейда не так страшны, как простудиться прямо накануне полета У моего организма похоже тотальная непереносимость офф серий и в этот раз он мне об этом решил заявить даже до начала первого турнира. Сутки предстоят очень сложные, но ничего - прорвемся. Надеюсь американские погранцы не завернут по какой-нибудь своей причине
FroZer @ 5.1.2014 Это знаете как в мультиках, когда герой говорит что хуже быть не может и начинается дождь... 1.5 часа сна и отсутствие возможности апгрейда не так страшны, как простудиться прямо накануне полета У моего организма похоже тотальная непереносимость офф серий и в этот раз он мне об этом решил заявить даже до начала первого турнира. Сутки предстоят очень сложные, но ничего - прорвемся. Надеюсь американские погранцы не завернут по какой-нибудь своей причине
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Не хочешь прикупить немного ХМ2? =)
В смысле почему до сих пор не перешел на ХМ2? =)