Godliker_ @ 23.7.2014
Да хвосту за игру на воиде и сале тоже надо говорить до свидания, после таких игр четверочка - невероятная похвала для него.
ну а что хвост?
он же керри,его задача стоять на изи лайне и бить крипов,и чтобы команда создавала ему пространство для фарма.
Вместо этого его ставят в хард тайдом,ну вообще где хвост и где хардлайн или его ставят на мид войдом,в стиле ЕГ,которые играют на мид керри Артизи,только проблема в том,что хвост-не артизи и вс лучших мидеров планеты он нехуя сделать не может.
Надо задавать вопросы капитану и менеджерам,почему команда не тренится(кроме денди),и выступая на самом престижном турнире, тупо пиздит страты,без возможности их реализации,как в личном скилле так и командном.
ну а что хвост?
он же керри,его задача стоять на изи лайне и бить крипов,и чтобы команда создавала ему пространство для фарма.
Вместо этого его ставят в хард тайдом,ну вообще где хвост и где хардлайн или его ставят на мид войдом,в стиле ЕГ,которые играют на мид керри Артизи,только проблема в том,что хвост-не артизи и вс лучших мидеров планеты он нехуя сделать не может.
Надо задавать вопросы капитану и менеджерам,почему команда не тренится(кроме денди),и выступая на самом престижном турнире, тупо пиздит страты,без возможности их реализации,как в личном скилле так и командном.