Запрет на кэшауты в России

804
ShadowOfBeing
Пора за работу.
Статистика
Статистика
804
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5706
  • Постов
    8,133
  • Просмотров
    1,770,649
  • Подписок
    804
  • Карма автора
    +1,939
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 232 252 253 254 255 274 407
  • Glyuk, какие вопросы при перекидывании на карту ? Вопросы от кого?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • MnogieiOdin, С налоговой ? чтобы через года 2 тебя не пригласили на вопрос
    Сообщение отредактировал Glyuk - 9.2.2021, 22:33
    Ответить Цитировать
    2/10
    + 0
  • Glyuk @ 9.2.2021
    С системы Skrill-Neteller негативные отзывы идут.


    А что за отзывы? Как пользовался Skrill/Neteller между румами так и продолжаю. С последующим обменом на WMZ.
    Glyuk @ 9.2.2021
    Paysera дайте отзыв о этих системах.


    Скорее всего придется использовать прокладку. Рум -> Skill/Neteller -> Paysera
    Ответить Цитировать
    33/46
    + 0
  • Волосатый_Мангуст, при полном переводе со старзов на нетеллер-скрилл- wmz Сколько коммисия выходит ?
    Ответить Цитировать
    3/10
    + 0
  • Glyuk, раньше Skrill --> WMZ через exchanger.money обменивал в плюс. После ужесточения требований к направлению Skrill --> WMZ перешел на Neteller. Net --> WMZ обмениваю примерно в ноль, т.к. выставляю курс +2% в свою сторону, но приходится ждать. Обычно 1-3 дня, иногда за пару часов забирают.
    Ответить Цитировать
    34/46
    + 1
  • Only @ 9.2.2021
    CRYWOLF, Payoneer еще есть. Американский банк, карта. Сложновато, но лет 7 назад активно ей пользовался. И в посте не увидел описания Paysera.

    Там же вроде прикрывали карты для РФ в прошлом году, хотя не пользовался не знаю, а на прямую с румами платежка не работает

    Про пайсеру в комент кинул ссылку , я на форуме писал в блоге своем когда протестил карту https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127656&st=640#entry6683377

    Artyom_Suslov @ 9.2.2021
    для неё загран нужен, так понимаю


    это да
    Ответить Цитировать
    14/16
    + 1
  • ждите запуска Яндекс-денег :)
    Ответить Цитировать
    11/34
    + 0
  • Волосатый_Мангуст @ 9.2.2021
    выставляю курс +2% в свою сторону


    мог бы скрином показать как выставить +2% в свою сторону?
    Ответить Цитировать
    8/26
    + 0
  • Волосатый_Мангуст в зачем Вы делали превод со Скрилла,а теперь и Нетеллера на Вебмани и разве это не запрещено Скриллом(про Нетеллер не знаю),разве нет риска бана.Скрилл вроде не любит обменники.
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 0
  • Glyuk @ 9.2.2021
    MnogieiOdin, С налоговой ? чтобы через года 2 тебя не пригласили на вопрос

    А что это проблема когда выводишь деньги с Вебмани на карту?Я так планировал выводить и так советуют.Неужели налоговая будет докапываться.Не миллионы же выводим.
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 1
  • davlat @ 9.2.2021
    А что это проблема когда выводишь деньги с Вебмани на карту?Я так планировал выводить и так советуют.Неужели налоговая будет докапываться.Не миллионы же выводим.


    davlat, совершенно верно - пока мало выводишь, ты никому не интересен. И само по себе зачисление денег на карту - это ещё не значит, что это доход. Это могут быть твои собственные деньги. В общем, если не растекаться мыслью по древу, то для налоговой пока что интерес представляют такие экземпляры, которые купили уже квартиру, машину и дачу, а налогов при этом не платили (ну в смысле, говорят, что нигде не работаем, дохода нет, деньги берём в тумбочке). Ну как такое может быть? Но попадаются такие экземпляры.

    А в результате местные наши пользователи так напуганы, что боятся себе сто долларов на карту перевести. Хотя, возможно, они не так уж далеки от истины.

    Вот, цитата (отрывок) из ролика с канала одного юриста (здесь изложено содержание примерно половины ролика, если что - ниже ссылка на весь ролик):
    Приветствую, друзья!

    Тут птичка, с достаточно серьёзными погонами, на хвостике мне принесла информацию, как налоговая планирует уже в следующем [2021-м] году, когда пандемия (если) закончится (уже готовятся там. Документацию... Уже половина была подготовлена на этот [на 2020] год, но из-за пандемии, уж извините за такое освещение [говорит про свет в кадре], я думаю, что информация важнее. Кстати, если что - включайте полуторную скорость или двойную скорость. Так кому-то может будет поудобней или побыстрее). Итак, предыстория: ещё в том году, 2019-м, налоговой дали кучу полномочий в отношении граждан - проверять их банковские счета и так далее. В принципе, если у вас белая зарплата и никаких иных доходов нет, то моё видео вам абсолютно не нужно. А вот если есть какие-то сторонние доходы, чёрные, которые приходят на карточку [то тогда этот ролик вам будет интересен]. Опять же, если у вас чёрный доход, но нет [поступления его на карту], чёрный нал получаете - [то] пока ещё вас не будут трогать.

    То есть эта информация полезна в основном для тех, у кого есть доход такой [который приходит на карту], чёрный, и налоги они с него не платят. В принципе, таких полно. Конечно, кто хочет отдавать государству 13%? Никто не хочет. Даже те, кто отдают - не хотят отдавать. Смотрите: в том году им [налоговикам] дали полным-полно полномочий, и уже в этом году они стали очень-очень жёстко планировать, планировать жёстко, уже начинать всех, скажем так, иметь. Но я думаю, это больше было сделано для того, чтобы подтянуть блогеров - пока популярных, то есть тех, кто совсем прилично зарабатывает там, то есть от двухсот тысяч... Вот, я думаю, это было сделано, чтобы их подтянуть. И планировалось в этом году начать работу жёсткую. Сейчас я всё поясню. Планировалось в этом году начать с ними жёсткую работу - сделать запросы в банки и так далее, но из-за пандемии там везде послабления всё-таки гражданам - и ЖКХ, и кредиты, и в налогах - всё-таки какие-то послабления сделали. Но! Планируется что вроде как в середине следующего года и там и вакцины начнут что-то действовать нормально, ну в общем, короновирус ослабнет, и вот сейчас, ВРОДЕ БЫ КАК - говорю, птичка на хвосте принесла информацию, информация не является гарантированно достоверной, но я её услышал, и мне показалось, что именно так, ну, логично. То есть собираются создавать там единую базу или как-то... Или просто обменяться базами. В общем, налоговая будет что делать, - то есть их задача какая - тех, у кого ДОХОДЫ на карточку приходят, а они их НЕ ДЕКЛАРИРУЮТ - задача с них содрать, то есть в срок исковой давности по налогам - 3 года, вот за 3 года (36 месяцев) - допустим, вам приходит, вон, чёрная зарплата или чёрный доход какой-то на карточку, ну регулярно там или нерегулярно приходит, вы его никак не декларируете, ничего, и как вас найти, то есть ну никак, то есть , конечно, можно тыкать в любого гражданина, да, то есть, и пробовать - есть у него там какие-то доходы, и вызывают его к себе. Но делается пока проще всего, [то есть] что они планируют: - исключают из базы всех, у кого белая зарплата, кто официально платит налоги. Для начала. Дальше: истребуют просто информацию из ГИБДД или из РосРеестра о том, граждане купили автомобиль или зарегистрировали что-то особенно дорогое: квартиру, землю, дачу, недвижимость - ну постоянно кто-то что-то покупает. Вот, истребуют эту информацию. Ну о недвижимости, автомобилях... И сверяют информацию - кто из этих граждан платит, получает белые доходы. Кстати, и тут тоже можно, ну немножечко, но они пока не собираются... И ищут тех, кто платит чёрные, так чтобы им начислить за три года 13%. Если вы миллион рублей в год получаете вчёрную, то за три года вам 390 тысяч начислят. Налоговая. Вот такой будет сюрприз для многих граждан. Ну соответственно, кто меньше - тот меньше. Вот. И, соответственно, сверяют - берут базу данных ГИБДД, кто покупает, у кого есть дорогие машины, [базу] недвижимости [тоже сверяют] - сверяют её с теми, кто платит белые налоги, исключают, соответственно, тех, кто платит налоги. И у них остаются, соответственно, чисто... И они (у кого нету белой зарплаты) - должны были где-то взять деньги на покупку. Понятно, кому-то мама-папа подарили, кто-то продал предыдущее жильё и так далее. Но что они делают: выбирают самых жирных, самых крупных. Там ну можно ещё какие-то параметры какие-то другие придумать... Это вот пока черновая схема, которую они придумали. Пока черновик. Ну дальше есть ещё параметры, по которым можно сужать, сужать круг, и в результате они определяют круг 200 тысяч человек, может сто, может пятьдесят - определяют это количество людей, которые, скорее всего, имеют ....


    Вот ссылка на этот ролик: https://www.youtube.com/watch?v=BhSVwjPc_cw (напоминаю, это просто юрист, он услышал от знакомого инфу по поводу далеко идущих планов, которые будут воплощать в жизнь, как только ослабнет эпидемия).

    Да, в этой же теме было страницы 2-3 назад сообщение, суть которого сводилась к тому, что на Ютубе есть канал толкового специалиста по вопросам уже именно налогов, вот ссылка на то сообщение (кстати, примерно то же самое он там в первом ролике говорит, что есть план поэтапного охвата населения, кто где и почём зарабатывает, а нет ли чёрных начислений на карту и так далее): https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135845&view=findpost&p=6796984 .
    Сообщение отредактировал Dm777 - 10.2.2021, 3:29
    Ответить Цитировать
    13/20
    + 3
  • посмотрел как будут выглядеть новые Яндекс-деньги, если я правильно понял, то это это будет сервис оплаты товаров\услуг, но ничего не нашел в пользовательском соглашении про обратное движение денег. так что , в лучшем случае, можно будет только депозитить.
    Ответить Цитировать
    12/34
    + 0
  • psdimas @ 9.2.2021
    мог бы скрином показать как выставить +2% в свою сторону?


    Когда создаешь заявку. Выставляешь нужный курс, либо через "Сколько у Вас есть" и "Сколько Вам нужно".
    re.jpg

    davlat @ 9.2.2021
    зачем Вы делали превод со Скрилла,а теперь и Нетеллера на Вебмани и разве это не запрещено Скриллом
    Вроде как запрещено. Там идет обычный перевод от пользователя к пользователю. Если не злоупотреблять думаю вопросов не будет.
    davlat @ 9.2.2021
    разве нет риска бана

    Риск есть всегда. Бан от Скрилла. Административная/уголовная ответственность за неуплату налогов. Еще и в руме могут за что-нибудь забанить с конфискацией. Так и живем.
    Ответить Цитировать
    35/46
    + 2
  • Artyom_Suslov @ 8.2.2021
    недавно возобновил вебмани и нужно было вывести на сбер: с обменника требовали проверку карты, но она неименная. поэтому в стандартном обменнике exchanger нашел нужную сумму в рублях и обменял вмзшку переводом на номер карты. это для тех, кто говорит, что нужно карту привязывать.


    Правильно понимаю, что в таком случае можно переводить вмз и на карту, которая открыта не на мое имя (т.е. вмз кошелек мой -> карта другого человека)?
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • Dmitriy85rus, Да
    Ответить Цитировать
    7/25
    + 2
  • Товарищи, partypoker не принимает депозиты вебмани или только у меня очередная засада?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • NobelLaureate, тоже вебмани пропали и из способов депа и из способов вывода.
    Сообщение отредактировал onlyvizard - 10.2.2021, 19:08
    Ответить Цитировать
    10/56
    + 2
  • Мне посоветовали выводить деньги так : завожу карту с системой сбп. Делаю кошель BMP. Как сделать этот кошелек bmp и че это вообще такое ? на вебмани в какой вкладке такое сделать можно
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 0
  • Glyuk, он в два клика делается во вкладке Кошельки. Да и сами Вебмани без конца предлагают его сделать, так что тяжело его не найти
    Ответить Цитировать
    54/89
    + 1
  • Aquato, может надо аттестат повысить? у тебя какой аттестат раз у тебя это есть :? у меня формальный и такого нет
    Ответить Цитировать
    5/10
    + 0
1 232 252 253 254 255 274 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.