PokerOK - информация и ответы на вопросы

1268
Статистика
Статистика
1268
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-14
  • Постов
    55,475
  • Просмотров
    10,038,329
  • Подписок
    1,268
  • Карма автора
    +7,591

PokerSwap – официальный партнер ПОКЕРОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя и для продавца. RUB, BYN, KZT, UZS

‣Что делать, если завис платеж?

Если баланс не пополнился в течение 30 минут, напишите в саппорт и предоставьте чек (где будет видна сумма, время и получатель). Cвязаться со службой поддержки ПокерОК можно:
- по почте support@pokerok.com — время работы с 9:00 до 0:00 по Москве.
- через форму обратной связи на официальном сайте рума

Рекомендуем пользоваться формой обратной связи — письма с доменов RU иногда попадают в спам.

Обработав вашу заявку, ПокерОК передаст информацию платежному провайдеру. В большинстве случаев поиск платежа займет не более нескольких дней, но в редких случаях может затянуться до нескольких недель. Пожалуйста, не отправляйте повторные запросы в саппорт чаще, чем раз в несколько дней, это не ускорит процесс. Спасибо!


‣Тема для для продажи билетов
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=181340

1 2516 2517 2518 2519 2774
  • Finte @ 10.05.25 

    доска A J 4   A   A

    моя рука JJ

     

    Оп бет ривер, я фолд

    В открытую выбросил, я надеюсь, чтобы опп тоже себя лохом почувствовал?

    Ответить Цитировать
    183/192
    + 1
  • ObieTrice @ 11.05.25  

     Тут люди часто жалуются что не получают Бдбитджекпот из-за того что, например на доске есть ААА. У тебя 10 10, а у оппа А8. Каре в ФХ....но так как у оппонента только один туз участвует в раздаче, то это не будет засчитано....даже если у него будет АК, тоже не будет считатся.

    Хотя, отсылаясь к правилам покера, в которых указано, что собирается лучшая пятикарточная комбинация из двух карманных карт и пяти карт стола, во втором примере у руки АК, соответственно, играют обе карты, составляющие пятикарточную комбинацию ААААК.

    Но разработчики ПокерОК, очевидно, не знакомы с правилами покера.

    Ответить Цитировать
    184/192
    + -1
  • RoyalBadBeat @ 11.05.25 

    Хотя, отсылаясь к правилам покера, в которых указано, что собирается лучшая пятикарточная комбинация из двух карманных карт и пяти карт стола, во втором примере у руки АК, соответственно, играют обе карты, составляющие пятикарточную комбинацию ААААК.

    Но разработчики ПокерОК, очевидно, не знакомы с правилами покера.

    Они прекрасно с ними знакомы, поэтому в правилах и уточняется, что в сборе кареты должна обязательно участвовать карманная пара с руки. Это сделано намерено, чтобы контролировать размер кубышки, если сейчас джеки начнут выдавать каретам по одной карте, её быстро не станет.

    Ответить Цитировать
    143/191
    + 1
    • Переводы за минуту
    • Без комиссий для всех
  • Ребят, откуда у вас инфа про "разрешенные страны" для ВПН? я сколько вижу людей, кто играют из России с японскими или норвежскими флагами или с черногорскими, или с эстонскими. тут куча не СНГ стран можно назвать. 


    Почему играть на витрине покерок можно из Вьетнама, а использовать ВПН, который будет показывать что ты из Вьетнама - запрещено?))


    По-мойму про СНГ ВПН это чисто прихоть или незнание поддержки покерка, и если написать напрямую в сапорт ГГ то они скажут,ч то можно использовать ВПН любых стран, только за исключение стран, где их рум запрещен, например Франция.

    Ответить Цитировать
    89/255
    + 1
  • Blednoliciy @ 11.05.25 

    позже глобальный инет починили и необходимость в впн отпала

    А есть уже официальная инфа, что это было? Это во всем мире такое было?


    Или эта "глобальность" коснулось только Россию? или это везде был сбой?

    Ответить Цитировать
    90/255
    + 0
  • woland @ 09.05.25 

    Здесь бывают представители рума? Скажите, как майнить баллы на канале Покерок на твиче, если бан в чате уже три месяца? Новый аккаунт создавать или майнить уже невозможно?

    Привет!


    По этому вопросу можешь уточнить у админов в официальной группе телеграмм.

    Ответить Цитировать
    25/77
    + 0
  •  dimapokerny, У меня тоже Ростелеком проводной. Вот уже неделю клиент работает очень странно: невозможно писать нотсы и выставлять цвет оппонентам, не грузятся уведомления, нельзя писать в чат беккеров... но сам по себе клиент работает и не вылетает слава Богам ) 

     

    Через ВПН заходить не пробовал, все жду когда починят )))

    Ответить Цитировать
    96/102
    + 1
  • Victor_Vard @ 11.05.25  

     dimapokerny, У меня тоже Ростелеком проводной. Вот уже неделю клиент работает очень странно: невозможно писать нотсы и выставлять цвет оппонентам, не грузятся уведомления, нельзя писать в чат беккеров... но сам по себе клиент работает и не вылетает слава Богам ) 

     

    Через ВПН заходить не пробовал, все жду когда починят )))

    И у меня Ростелеком - всё работает идеально, за исключением тех 2 раз когда был глобальный отвал трети интернета в некоторых регионах России, но эти отвалы уже как 2 недели назад прошли.

    Ответить Цитировать
    250/413
    + 0
  • Siniga @ 11.05.25 

    И у меня Ростелеком - всё работает идеально, за исключением тех 2 раз когда был глобальный отвал трети интернета в некоторых регионах России, но эти отвалы уже как 2 недели назад прошли.

    То есть у вас вообще все идеально работает? Нет проблем, что я описывал? 


     


    Уже если честно утомляет, что нельзя людей помечать и писать нотсы (((

    Ответить Цитировать
    97/102
    + 0
  •  Victor_Vard dimapokerny

    У меня последнюю неделю так: раз-два за сессию выкидывает с клиента. После перезахода происходит эта беда с кассой (0 баланс и невозможно грузить турниры). Повылезав со всех столов с ситаутов, обнаруживается следующая беда - нотсы и метки. Не отображаются сохраненные и не проставляются новые. Ну и третье - фишбаффет недоступен.

     

    Касса приходит в себя минут через 10-15. Приходится кликать на обновление кассы постоянно, чтобы наконец прогрузились циферки кассы, ведь не зарегаться никуда без них. 

    Нотсы и метки подольше. Причем сохраненные цвета меток на игроков продолжают не отображаться (только когда заходишь в профиль, там видно) Вручную меняешь цвет метки и возвращаешь на исходный, только после этого отображается. 

    Фишбаффет остается недоступным до конца сессии. 

     

    Интернет Ростелеком проводной, запасной Йота мобильный. Ситуация с постоянным вылетом во время сессии напрягает и вводит в тильт. Удалял и переустанавливал клиент, ничего не изменилось. Повторюсь, проблема постоянного характера появилась около недели назад.

    Ответить Цитировать
    61/65
    + 5
  • Очень любопытно, кто эти люди которым нравится, что Покерок нарушает сроки вывода средств даже на электронные кошельки.)) Копался в соседней теме увидел заминусованый пост.

    Ответить Цитировать
    138/151
    + 0
  •  MartynMs, Все выводы средств проходят внутренний аудит, чтобы гарантировать соблюдение мер по предотвращению мошенничества, борьбе с отмыванием денег, финансированием терроризма и других юридических обязательств и нормативных требований.

    В результате обработка вывода средств обычно занимает 24 часа, но в некоторых случаях может занять до 72 часов. После обработки, пожалуйста, подождите дополнительно 1 - 5 дней, чтобы транзакция была завершена финансовым учреждением и стала доступна вам.

    Ответить Цитировать
    47/47
    + 0
  •  RiFyS, человек) все остальные румы выводят на Luxon от 0 до 1 часа. При том, что у них тоже до 3 суток написано. А тут либо они пользовательское соглашение поменяли или что, без понятия. Про дополнительные дни ничего не было. Было только про форс-мажор.

     Но тот пост был не о том. А был вопрос почему рум, который позиционирует себя лидером рынка выводит по 4 суток, при том, что другие румы выводят практически моментально.( ну в течении пару часов точно)

    Ответить Цитировать
    139/151
    + 1
  • MartynMs @ 11.05.25 

    А был вопрос почему рум, который позиционирует себя лидером рынка выводит по 4 суток, при том, что другие румы выводят практически моментально.( ну в течении пару часов точно)

    По той же причине, по которой не фиксятся десятки других косяков - по причине: "Потому что."

    Ответить Цитировать
    251/413
    + 0
  • оффнулись?

    Ответить Цитировать
    48/51
    + 0
  • Что это за приколы нынче?

    ВПН нету, точнее маршруты нужных сайтов идут через ВПН только.

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Нужно ждать пока починят

    Ответить Цитировать
    6/8
    + 0
  •  Igorella, Спалился, что переехал во Францию?)

    Ответить Цитировать
    91/255
    + 0
  • у всех в клиент не заходит?

    Ответить Цитировать
    4/6
    + 1
  •  fedyaholz, выкинуло, не заходит

    фатал ерор

    Ответить Цитировать
    1/11
    + 0
1 2516 2517 2518 2519 2774
10 человек читают эту тему (4 пользователя, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.