Julio, я не говорю, что на форуме мало плюсовых игроков и тем более так не думаю! Про холдем я вообще ничего не могу сказать, тк не играю в него(3-4 турнира в месяц). Но про Омаху могу сказать многое. За последние 2 года, я не увидел, чтоб на средних лимитах зума появилось много новых игроков из России, да и из других стран, которые постоянно играют и поднялись с низких лимитов. Но там 100% есть несколько игроков, которые раньше сидели на низких и микро, но как они поднялись я не знаю. Их всего несколько человек. Да, я встретил там игроков с форума, я их и раньше там видел, но не знал, что они здесь тоже очень редко пишут, но их единицы. Хотя на микро лимитах, как сидели 3 года назад, так и сидят. Одни и те же. Я не пытаюсь кого-то в чем то убедить, а наоборот хочу услышать разные мнения. Я вижу вот так эту ситуацию потому-то и потому. Если другой человек имеет иное мнение, то пусть его подтвердит не теорией и своими мечтами, а настоящим положением дел.
forheyley поднимался, и на сколько я помню не по БР не играл