Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

2443
Статистика
Статистика
2443
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-248
  • Постов
    29,075
  • Просмотров
    14,168,642
  • Подписок
    2,443
  • Карма автора
    +72,782
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 250 251 252 253 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  • bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  • bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • inner @ 18.4.2013
    денег меньше тратишь, но все равно круто.


    Как ты умудряешься получать удовольствие от путешествия, даже потратив мало денег?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/31
    + 8
  • fraumarta @ 18.4.2013
    Как ты умудряешься получать удовольствие от путешествия, даже потратив мало денег?


    fraumarta, не шаришь. Весь кайф то в перелете. А место ночевки уже просто необходимость.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/62
    + 16
  • fraumarta @ 18.4.2013
    Как ты умудряешься получать удовольствие от путешествия, даже потратив мало денег?


    он летает бизнесом за мили по оч выгодному курсу ;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/36
    + 0
  • Из твиттера:

    18.04.2013 19:59
    Юбилейным 20ым wifi устройством станут умные весы, меняющие вес, процент жира, CO2 и пульс :) везу из Амстера.

    BIJUmmgCYAEYp4b.jpg


    18.04.2013 20:02
    Как бы айфон не хотел и не исправлял, менять вес весы к сожалению не могут, только мерять. Менять придется мне :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2411/7828
    + 5
  • inner @ 18.4.2013
    Юбилейным 20ым wifi устройством станут умные весы, меняющие вес, процент жира, CO2 и пульс :) везу из Амстера.


    У тебя есть wifi устройство считающее количество своих собратьев ? )) И какое оно по счету ? ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/282
    + 8
  • MaxBNuts @ 18.4.2013
    У тебя есть wifi устройство считающее количество своих собратьев ? )) И какое оно по счету ? ))


    Первое. Называется роутер :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2412/7828
    + 8
  • Из твиттера:

    19.04.2013 08:25
    Из Амстердама уехали а у нас в меге свой Амстелдам

    BIL_QxZCMAAVnKO.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2413/7828
    + 1

  • Цитата (inner @ 18.4.2013) Юбилейным 20ым wifi устройством...

    Не боишься заговора и рабства?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • inner @ 18.4.2013
    умные весы, меняющие вес

    о, круто, при реальном 98, могут высветить 78)))

    хотя девайс действительно прикольный, интересно зачем этим весам Интернет? Ведь это можно все и в оффлайне измерить?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/25
    + 0
  • Из твиттера:

    20.04.2013 13:23
    Не думал что бег по дорожке и по улице так отличаются.По дорожке у меня на таком темпе пульс ~140-145, а тут 169 :-/

    BISNBFDCAAA_syl.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2414/7828
    + 2
  • zykqyk @ 19.4.2013
    о, круто, при реальном 98, могут высветить 78)))

    хотя девайс действительно прикольный, интересно зачем этим весам Интернет? Ведь это можно все и в оффлайне измерить?


    Они кладут инфу на сервер, нет необходимости записывать результаты в блокнот или какое то приложение чтобы отслеживать динамику, плюс каждые полчаса пишут на сервер СО2 и температуру в комнате
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2415/7828
    + 1
  • На поезд опаздывал?) Не разгоняйся так на тренировках.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • hattab @ 20.4.2013
    На поезд опаздывал?) Не разгоняйся так на тренировках.


    Это темп легкого бега, на 2км/ч меньше того, с которым я хотел марафон бежать. На беговой дорожке я бегал 40 минут в темпе 4:30 на км примерно с таким же пульсом как тут получилось 5:45, очень удивило меня такое несоответствие результатов, казалось бы и там и там бег - а нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2416/7828
    + 0
  • Беговая дорожка пружинит, поэтому ты меньше затрачиваешь усилий на подъём своего тела, плюс на улице появляется сопротивление воздуха (твоя скорость, ветер).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/16
    + 0
  • sugrobinsk @ 20.4.2013
    Беговая дорожка пружинит, поэтому ты меньше затрачиваешь усилий на подъём своего тела, плюс на улице появляется сопротивление воздуха (твоя скорость, ветер).


    я думаю что с точки зрении биомеханики все же ключевое различие не пружинистость и сопротивление воздуха, а то что дорожка под тобой крутится сама и тебе нужно по сути просто успевать над ней подниматься (вектор толчка по сути вверх), а на улице нужно самому себя толкать вперед.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2417/7828
    + 2
  • Как раз это и не влияет, так как относительно дорожки ты движешься вперёд и соответственно точно так же от неё отталкиваешься.
    Тут есть ещё такой момент - сила сцепления обуви с поверхностью (оно же трение). На дорожке трение очень большое и твоё отталкивание от неё вперёд будет эффективнее, чем от натуральных поверхностей (земля, асфальт). Для примера можно взять бег по сыпучему песку, скорость у тебя будет раза в 1.5-2 ниже с таким же пульсом)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/16
    + 2
  • inner @ 20.4.2013
    Это темп легкого бега, на 2км/ч меньше того, с которым я хотел марафон бежать. На беговой дорожке я бегал 40 минут в темпе 4:30 на км примерно с таким же пульсом как тут получилось 5:45, очень удивило меня такое несоответствие результатов, казалось бы и там и там бег - а нет.


    Я пульс твой имел ввиду, выше 150 на длинные дистанции стараются не разгонять, так как тогда выносливость менее тренируется. А вообще, если у тебя такой пульс при таком темпе сейчас, то ты будешь очень крут, если 42 просто добежишь)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • hattab @ 20.4.2013
    Я пульс твой имел ввиду, выше 150 на длинные дистанции стараются не разгонять, так как тогда выносливость менее тренируется. А вообще, если у тебя такой пульс при таком темпе сейчас, то ты будешь очень крут, если 42 просто добежишь)


    Я думаю это сказалось непривычность обстановки + 10дневный перерыв из-за болезни :) по манежу я бегал 5мин/км на 155уд/м до того как заболел, а Купера набежал 3,2км, так что я не совсем инвалид, думаю через недельку привыкну к улице и норм будет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2418/7828
    + 0
  • Из твиттера:

    21.04.2013 13:00
    Сходили на легенду 17, окончательно убеждаюсь, что русские наконец научились снимать качественное кино.
    Ну, кроме комедий обв.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2419/7828
    + 0
  • inner @ 20.4.2013
    Не думал что бег по дорожке и по улице так отличаются.По дорожке у меня на таком темпе пульс ~140-145, а тут 169 :-/


    Вообще на пульс может влиять такая куча факторов, что и не перечислить. От влажности воздуха и количества съеденного за завтраком в предыдущий день, до количества встреченных симпатичных девченок. Но по сути, вообще нельзя сравнивать тренажер с улицей. Это совсем разные упражнения.
    Года два назад делали забавный эксперимент. С одним знакомым программером разгоняли дорожку. В общем со своими скромными 11,8 на сотке, после недели специфических тренировок, я пробежал, а вообще-то пропрыгал ее за 9,3.
    Если есть цель бежать марафон, то лучше тренироваться в условиях приближенных к боевым. Иначе может возникнуть большое количество непредвиденных трудностей.

    p.s. Возможно сам буду в Нью-Йорке, если готов буду из 3 часов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 1
1 250 251 252 253 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.