Fear is my killer

59
aur1st
Work hard Play Hard
Статистика
Статистика
59
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    877
  • Просмотров
    88,465
  • Подписок
    59
  • Карма автора
    +6,641
Лучшие посты автора
1 25 26 27 28 44
  • hedgefox, Нет, не слежу )

    Прошедшие два дня :
    Позавчера с приятелем отправились на охоту, правда поздновато, в 10 часов в четверг город здесь уже вымирает. В итоге заехали в заведение Х. Я вошел, нас встретила администратор пока проводила до столика, который как раз находился напротив барной стойки я встретился взглядом с барменшей, смотрели секунды 3 друг-другу в глаза, после чего парни с барки ее окликнули, но я уже тогда все понял
    Далее выбираем ролы, хотим их забрать с собой в кальянную и в этот момент проходит официантка. Ну лично мне вообще в карту : высокая, длинные рыжие волосы, стройненькая и грудь тоже не два пальца с фигой )) Пока соображал что делать, она ушла куда-то в другую часть заведения. Но ! Но снова вернулась, взяла какие-то два меню ( а заведение почти пустое ) которые лежали как раз напротив моего столика, посмотрела на меня, я на нее, улыбнулся, увидел, что она тоже и быстро быстро пошла оттуда. Тут включился мощнейший анализаторский ум "Даня анализитор 2000" :
    Девушка берет меню, которые ей нафиг не упали, улыбается тебе, прошла два раза мимо тебя, хм, может быть это намек, что ты ей понравился???
    Выключаю свои тупняки, нам как раз подносят роллы и иду в другой конец зала. Смотрит на меня, я на нее, улыбаюсь, подхожу:
    - Привет, Саша ( прочитал на бэйджике ), ты мне понравилась, но мы сейчас с приятелем уже уходим, но у меня есть отличное предложение, давай с тобой встретимся на неделе ))
    - Привет, а у меня парень есть...
    - А у меня девушка, давай их познакомим ? )
    - Ок, записывай )))
    После чего, как нетрудно догадаться я записал ее номер
    В тот день больше ничего интересного не произошло, кроме того, что я пришел домой и сказал : "настало время забрать то, что по праву принадлежит мне" и залил 3.5 БИ )))

    На следующий день отправились в один из местных ТК на "киносхватку" по изи геймерству попали в топ 3, хотя могли бы стать топ 1, если бы нам засчитали 5 балов, т.к команда была новой. Ну не так нет .
    Спускаюсь вниз, напарник предложил сделать кружок по магазину, что бы поискать привлекательных самок и тут в отделе с женской одеждой я вижу ее - барменшу из дня 1. Долго не думая подхожу к ней, она меня узнает, улыбнулась, диалог, бла-бла-бла
    - Есть отличное предложение, давай с тобой встретимся на неделе ))
    - А разве у меня есть выбор ?
    - Нет )))
    Записываю номер

    Далее вечер на этом не закончился, но пока что остановлю свой рассказ здесь. Вечерние события должны получить какую-то логическую концовку, после чего напишу о них

    Сегодня устрою разгрузочный день, теория по КМБ 2.0 и решение домашних заданий.
    Ответить Цитировать
    294/527
    + 12
  • aur1st @ 28.3.2015
    но я уже тогда все понял

    Она лесбиянка?
    Ответить Цитировать
    12/35
    + 0
  • По поводу пульса кстати это важная тема, все профи за этим следят. Попробуй померить сразу после бега, нужен секундомер. 120 ударов в минуту для тебя думаю будет оптимально если больше то перегружаешь сердечко.
    Ответить Цитировать
    13/35
    + 0
  • KitKat @ 28.3.2015
    120 ударов в минуту для тебя думаю будет оптимально если больше то перегружаешь сердечко.


    Не согласен
    Ответить Цитировать
    10/21
    + 0
  • 4a4a @ 28.3.2015
    Не согласен

    Ответить Цитировать
    14/35
    + 0
  • Играл сегодня вдумчиво, посмотрел первое занятие с КМБ, много интересной теории, завтра займусь домашкой ))



    Еще пол ачивки по бегу сделал ))




    Ответить Цитировать
    295/527
    + 7
  • Йоу, ниггаз !

    Сегодня со мной произошла интересная история, может быть даже кто-то прокоментит, как бы поступил в подобной ситуации.

    Есть у моего одного знакомого девушка, которая вроде бы как бывшая, но снимает в его квартире комнату. В данный момент они ( опять кажется) не встречаются. Недавно с ней увиделись на мероприятии о котором я писал выше. Потом я пришел ВК, там куча лайков от нее, ну в целом понятно. Взял номер, сегодня встретились. Хорошая девочка, сначала попили кофе, мило пообщались, оба поняли, что с друг-другом интересно и решили переместиться в кальянную.
    В кальянной меня достаточно много людей из персонала знает, сразу сошл пруф, здороваюсь со всеми, идем на диванчик. Напротив поставили телек на время, по нему показывают "Во все тяжкие". Звука не слышно, поэтому когда два слащавых, но в возрасте агента допрашивают Пинкмана, то я говорю, мол они его совращают, предлагают попробовать секс втроем и т.д. Вижу, что ведется на это, переключаю тему на МЖМ, ЖМЖ, все ок, общаемся про секс, узнаю любимые позы, рука уже одна у нее в ее руке, вторая около сисек . Тут я спрашиваю, знает ли она как курят цыгане ( вдыхаешь дым, прикасаешься губами к ее и передаешь ))) ну она естественно не знает, все ок, показал как цыгане курят, сидим дальше, но ни как сиськи не дают покоя Спрашиваю, как думаешь, ты за три секунды мне успеешь пощечину дать ? ) Говорит успею. Не успела Реакция скорее положительная, чем нулевая. Ну раз так, то считай по одежде есть доступ ко всем частям тела, так что я особо не напрягаюсь, сижу дальше при обнимаю ее и курим кальян.
    Докурил, на улице уже вечер, идем, беру за руку и возвращаюсь к теме ЖМЖ. По приколу предлагаю всяких пожилых теток, типа они опытные и вообще страстные, в последний раз отжигают оёой как )) Девочка тему поддерживает, но говорит, что хочет молодую и красивую. Пока по улице гуляем таких к сожалению не встречается. Но ! Если бы не одно но Заходим в местный СМ, идем между рядов и угадайте кого встречаем ? Рыженькую официанту из позавчерашнего дня. Я говорю, вот та девочка, про которую рассказывал. Подхожу к ней, немного пообщались, забил свиданку на завтра и ушел к первой. Первой девочка тоже понравилась и условились на том, что закрываю рыженькую, а потом мутим ЖМЖ
    Далее гуляем, бла-бла-бла, проводил до остановки, поцеловал и пришел домой. Дома уже сообщение от ее "парня ?" ( А, да, домой ее вести не мог, тут места совсем не было, не хотел что бы она отморозилась и потом вообще все сорвалось ) Парень уточнил гулял с ней или нет. Ну смысла врать не было, значит она ему сказала ( зачем ? ). А история там очень мутная, он вроде бы как начал отношения с другой, она улетела далеко и надолго и он решил возобновить старые, а та, что улетела получается как бы в тайне от текущей девушки была. Ну она улетела, он к старой, а та говорит, дружок, ты мне не нужен. В итоге санта барбара
    В этот момент сообщения от нее :

    Переговорили с ее парнем, решили завтра встретиться и решить. Я какое-то время сомневался. Есть готовая девочка ( хоть и на словах, хотя по калибровкам не только на них ) для ЖМЖ. Есть еще две или три кандидатки с кем скоро тоже должен произойти зачет и потенциально кто мог бы вписаться на ЖМЖ. Прикольная тема, но с другой стороны есть приятель, с кем не хочется портить отношения, даже если у них уже все кончено и только секс. Плюс как вариант, она же знает, что мы знакомы и сказала ему, что мы с ней встретились. Зачем было говорить ? Что бы позлить его, а меня по сути использовали, как конкурента. Некрасиво как-то. Поэтому принял волевое решение, не общаться с ней больше ну и ЖМЖ соответственно тоже теперь отпадает
    А как бы вы поступили ?

    Ответить Цитировать
    296/527
    + 6
  • Ну и зря. Разрули с парнем, зажарь её и ещё одну за компанию, а там уже решишь, ставить её на кэшаут или расти с ней по лимитам.
    Ответить Цитировать
    11/21
    + 1
  • 4a4a, посмотрим завтра. Конечно я попытаюсь убедить, что его время вышло и как мне кажется, эта девушка затмила ему просто разум, но что на самом деле - хз, так что нужно разобраться сначала во всем. С другой стороны, мутно все как-то, девок вокруг других полно, на эту можно забить
    Ответить Цитировать
    297/527
    + 0
  • aur1st @ 29.3.2015
    ...но ни как сиськи не дают покоя Спрашиваю, как думаешь, ты за три секунды мне успеешь пощечину дать ? ) Говорит успею. Не успела



    Ответить Цитировать
    15/35
    + 3
  • Последние результаты :

    Кеш



    Собираюсь на нл 20 скоро


    Бег



    Пора бежать 6км, новая цель

    Из КМБ выполнил домашку, нужно закрепить. Подкорректировал свои диапазоны основываясь на решениях ДЗ от тренера. Осталось начать использовать в игре
    Ответить Цитировать
    298/527
    + 7
  • aur1st, можешь рассказать про твоё "Путешествие туда и обратно" - из кэша в мтт, из мтт в кэш? :)
    мне кажется твой опыт будет интересен многим твоим читателям
    Ответить Цитировать
    9/12
    + 4
  • TitoNane, Мое путешествие началось с того, что тем летом, в конце жаркого июля мне предложили попробовать себя в МТТ. Я как раз проходил тренинг "самомотивация" и некоторые цели которые я ставил на ближайшее время были связаны с МТТ. Недолго думая, я согласился. Прошел собеседку и отыграл свой первый пакет. С турнирами я немного до этого был знаком, хотя и играл их очень-очень редко. Пакет я сыграл в небольшой минус .
    Но как оказалось, это не очень критично и мне предложили отыграть уже больший пакет по кол-ву турниров и БИ. Его я закончил в неплохой плюс .
    Мне конечно тогда повезло, в то время многие хорошие и даже топ реги у меня были помечены фишами. В игре с короткими стеками, я видел какие-то абсурдные розыгрыши, непонятные пуши и колы, странные чек\рейзы и т.д. Фишами я их помечал до не долгих пор, пока не врубился что к чему
    В октябре и ноябре я играл немного, но кажется в плюс. В то время у меня была установлена дота и я ей посвятил много времени . Декабрь стал для меня сильно минусовым. Как помню, в тот момент я попробовал играть 20-24 стола. Мало того, что расположение столов было не самым удобным и в моменте игры оказывалось, что некоторые столы с помощью UPTO не определялись, так еще и скилла для всего этого не хватало. Да, по количеству турниров ту сумасшедшую неделю я сыграл неплохо, но с профитом была беда.
    Повезло в конце декабря, два неплохих заноса поправили положение дел. В тот вечер я сделал фото фиша, еще не зная, что выиграю турниры :



    Самое неприятное в МТТ, это конечно диспа. Если до анте стадии ты можешь играть как бог имея 10-15бб\100 за счет глубины стеков так привычных для КЕШа, то на анте стадии 5-7бб обычно только у хороших регов. Сложно играть с разными глубинами стеков. По сути можно сказать, что играешь сразу в несколько разновидностей покера, то с коротким стеком, то с 200бб, то с 50 бб и т.д. И везде ошибки стоят очень дорого. Некоторых выматывает и даже как-то угнетает высиживание за стулом по 5\8\10 часов в день, если до этого можно было в любой момент пойти погулять. Мне конечно это тоже не нравилось с одной стороны, с другой, я люблю соревноваться ( до этого играл в настольный теннис ) поэтому всегда относился к МТТ как к выступлению на соревнованиях.
    В январе мне написал мой друг. Предложил бекинг. Я был не против. Середина февраля сложилась неплохо, но вот конец и начало марта так себе. Я немного подзалил в МТТ, деньги выигранные в февраля были поделены и отправлены другу. Конечно небольшой залив не должен был остановить игру, но сложилось ЧП. Оговоренная сумма на которую мы рассчитывали катать зависла в ПАММ счетах. Осталось не очень много денег, а МТТ дисперсионная штука, поэтому пока что договорились играть в кеш, восстановить БР насколько возможно, подождать когда деньги дадут вывести из ПАММ, а дальше уже решить - играть МТТ или КЕШ.
    Так я оказался снова здесь, с вами
    Ответить Цитировать
    299/527
    + 10
  • aur1st @ 3.4.2015
    восстановить БР насколько возможно, подождать когда деньги дадут вывести из ПАММ, а дальше уже решить - играть МТТ или КЕШ.

    А я вот думаю этот период, в покерной жизни однозначно, как повод для улучшения своих навыков и новый старт в будущем для крутых МТТ заносов!
    Сообщение отредактировал KitKat - 3.4.2015, 21:03
    Ответить Цитировать
    16/35
    + 1
  • aur1st, хороший слог, интересно читать! Подписываюсь
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 2
  • Rock, спасибо

    Перешел на нл 20, 10ку закончил с таким результатом -



    На 20ке сегодня бодро начал, но в первой сессии сам себя перелевелил и сделал пару грубых ошибок
    Со второй попытки получилось немного нажить -




    По бегу свой план выполнил и даже перевыполнил, пробежал почти 7км. Правда скоростью не очень доволен, буду над ней работать


    Ответить Цитировать
    300/527
    + 8
  • aur1st, пацифик?
    Ответить Цитировать
    12/21
    + 0
  • 4a4a, ага
    Ответить Цитировать
    301/527
    + 0
  • aur1st, да было бы за что))
    Для бега попробуй, если хочешь "RunKeeper". Считает в км. и есть много разных ачивок, целей, тренировок. Мне лично очень нравится!
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
  • Rock, мне мили в КМ несложно переводить )) Просто рункипер у меня не пошла что-то, а ачивки, челленджи и т.д есть и в найке )
    Ответить Цитировать
    302/527
    + 0
1 25 26 27 28 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.