ну чё есть мазы?
dj_tip @ 4.11.2014
revares, все по хардкору, все в пресс
revares @ 4.11.2014
Зенит не устраивает ничья в этом матче,надо выигрывать,тем паче что Байер сейчас находится не в лучше форме.
Pavlodar @ 4.11.2014
Ну, Зенит в последнем матче с ЦСКА, тоже не блистал) Баер в хорошей форме, проигрыш Гамбургу был обусловлен тем, что играли в регби, на самом деле.
Ну и если Бенфика выигрывает, то Зенит очень даже ничья устраивает.