CRYWOLF part II

104
CRYWOLF
MTT ONLY
Статистика
Статистика
104
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1652
  • Постов
    6,562
  • Просмотров
    621,604
  • Подписок
    104
  • Карма автора
    +17,744
1 248 249 250 251 329
  • CRYWOLF @ 18.11.2014
    писать особо нечего,на нытьё уже сил нет
    мотивация есть .катать планирую плотно до конца этого адского года
    вчера была очередная предфиналка главного будничного мажорика для меня
    не как не преодолеть проклятье предфиналок в этом туре
    4427867.jpg



    4413531.jpg

    в коллекцию
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4059/5025
    + 0
  • крик дущи
    дикое ощущения что я какой то работник шахты в России в 90-х годах.когда ебашищь каждый день по 14-15 часов и даже на чашку щщей не заработать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4060/5025
    + 7
  • жесткийтейбл селект и работа над игрой могут исправить ситуацию.
    полтосы судя по шарку надо убирать.

    на том что ниже полтоса судя по шарку можешь иметь прибыль 5$ за турнир

    всё ихмо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/29
    + 1
  • vitja11111 @ 20.11.2014
    жесткийтейбл селект и работа над игрой могут исправить ситуацию.
    полтосы судя по шарку надо убирать.

    на том что ниже полтоса судя по шарку можешь иметь прибыль 5$ за турнир

    всё ихмо


    спасибо за рекомендации
    да я так на грани.у меня свой селект и по турнирной сетке и по бр.играю только пати,мало турниров,саты даже некоторых приходиться грузить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4061/5025
    + 0
  • Хиро же не играет Старзы, а на гавнорумах ниже полтинников селектить, нечего, да и на старзах на этих лимитах не очень плотные составы. Думаю, не помешал бы серьёзный анализ базы, в разной глубине стеков в разных позах и т. д. Чтобы понять где действительно проблемы. Ведь если нет результата они действительно есть, скорее всего.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/25
    + 2
  • в конфу просто надоело ныть решил не много сюда
    ладно все до конца года заморожу блог.а там подведем итоги
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4062/5025
    + 0
  • CRYWOLF @ 21.11.2014
    в конфу просто надоело ныть решил не много сюда
    ладно все до конца года заморожу блог.а там подведем итоги


    ты каждый месяц морозишь блог
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/11
    + 0
  • steall @ 21.11.2014
    ты каждый месяц морозишь блог

    совсем не смешно


    вчера хоть и в плюс отыграл ,но про анализировал,что нужно поменять...


    Дали тут несколько рекомендаций...все решил выключить в себе бухарова и закончить страдать херней .со следующей сессии первым делом убираю саты,все теперь не каких браузеров и скайпов пока не доиграл последний турнир в загрузке,столы на максимальный размер и играю каждый тур как последний.настало время спасти этот год,просто не верю ,что не могу бить такое поле,сам виноват,начинаю исправляться.

    все до встречи 31 декабря
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4063/5025
    + 5
  • Ох, я с тобой сегодня и наигрался. Во всех турнирах что я играл на пати ты сидел сразу за мной :) На фиша в позу подсел ? :) (begemotina83)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Вопрос к тебе как к ветерану Пати. Ты используешь какой-нибудь дополнительный софт или сторонние лейауты? Просто играть на пати для меня - адское мучение Маленькие шрифты - ничего не видно. Маленькие карты (еще и под статы частично прячутся. Лейаут я себе перерисовал, но не очень помогло...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Я на вптпокер играю там приятный синий лейаут и шрифты нормальные.насчет пати вроде есть норм лейауты,но я сам там не играл уже давно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4064/5025
    + 0
  • лан раз уж прервал режим радиомолчания
    последний месяц этого адового года гоняю плюс-минус 500$
    курс выбрал ,играю только пати,на других румах уже месяц не играл
    более менее интересные кешы и медальки
    4625349.jpg

    От скуки написал мемуары)))
    True-story-neil-patrick-harris-1.jpg



    до 2009
    Картами я увлекаться начал еще в детстве,точно не помню когда,но в лет 5-6 уже регулярно шпилиль в дурачка и пьяницу.С покером познакомился в 12 лет,сосед часто зависал в казино тогда,ну и научил всех соседей шпилить в пятикарточный.комбинации я выучил быстро и сразу начал наживать)правда играли мы на плеймани по сути,после девальвации рубля у народа осталось куча железа, монеты достоинством 50 и 100р.играли по настоящим правилам как сейчас в румах.до обмена анте и мин бет100,а дальше безлимит.играли так несколько месяцев регулярно,потом сосед уехал и катушка развалилась
    А уже с холдемом познакомился случайно... осенью 2008 друг дал погонять psp ,понравилась игруха пираты карибского моря,стал в нее залипать,на каком то этапе прохождения там появились мини игры кости,покер и еще какие-то лудильни,начал там наживать голду.в какой то момент забил на основную игру и играл только в покер там.потом отдал psp и забыл про покер до января 2009...тогда часто по спорту показывали трансляции с ЕПТ и других турниров.ну и как-то раз клацая пультом наткнулся на трансляцию турнира русских звезд,спонсором был partypoker.через несколько дней я скачал софт и понеслось...
    2009 год
    Скачал софт ,он оказался только на плеймани,дали 10000,тогда я думал что эти фишки дают один раз .если проиграю то все .начал играть аккуратно и потихоньку наращивать капитал.как то сразу мне больше приглянулись турниры.ну и стал поигрывать временами.Тогда еще не знал что можно играть на деньги
    как то в чате разговорился с парнем после какой-то интересной раздачи и он мне рассказал о покерстретеджи и о том что можно заработать деньжат на халяву.до этого были попытки зарабатывать серфингом,но это были смешные деньги типа 10-20$ на интернет.Стал изучать ст и просто гуглить все о покере,заболел в общем
    мне в полтиннике халявном отказали.регнул аккаунт на другой паспорт.дали полтишок с третьего раза на титан(пс и пати забраковали),параллельно я узнал о фрироллах,начал искать прикольные фришки
    в первый год игры чего то серьезного выиграть не удалось,максимально поднимался до 200-300,но не знал как управлять этими деньгами.как правило все проигрывал и по новой с фрироллов.в конце года открыл свой первый блог и дальше вся моя покерная история есть в двух блогах... но так как не каких отчетов раньше не делал,напишу чем запомнились покерные года
    2010
    Уже сильно увлекся покером,но это было интересное хобби,не приносящие дохода.продолжал так же играть по системе доезд во фришке ,раскрутка и залив при игре не по бр
    в тот момент сидел на форумах не покерных параллельно тематических типа ЗенитЗоне и РадиоРекорд
    вот как раз на форуме рр и была тема покера,как то паренек позвал на хоумгеймс и после первой же игры в живую я понял это мое,хочу играть в это.а не клацать мышкой и стал частенько ездить играть к ребятам.ребята были отличные.играть в хорошую игру в такой компании было приятно и почти каждую сессию уходить в плюсе,хоть и играли турниры недорогие до 500р и народу обычно человек 8-9.всю зиму и весну так про катал,потом ребята стали все реже собираться и сам хотел уже выйти на какой-то новый уровень.ну ребята рассказали про покерные клубы и что там то же бывают ФРИРОЛЛЫ.тогда к сожалению покер уже был под запретом.Самое забавное что в первый же свой поход попал под рейд,но меня это не остановило.покер меня манил все больше и я стал в свободное время от работы кататься на фрироллы
    тк смотрел всякие трансляции с епт,всоп и тд,уже тогда стал мечтать о покерных сериях
    мне попалась новость про Бетфаир Ялта и я решил поехать
    все мои ожидания оправдались и даже больше.жаль тогда не получилось нечего заработать,уровень игры был слаб,но в том поле все равно не плохо смотрелся
    кстати в первом же турике из 256 человек вышел на финалку,фрироллсат на ме,пакет не выиграл вылетел на бабле ,но выиграл почти 500$
    тогда поиграл на серии и турнир и кеш и снг,наверно это была ошибка,изначально планировал играть только турниры и отдыхать.но окунулся в покер с головой)))
    Когда вернулся с серии сделал себе на работе график 2\2 и начал ездить на фрироллы и сразу несколько под занес и начал играть уже все турниры.после полуторагодичной игры в онлайне я был сильнее поля и все шло хорошо и тут меня накрыл первый апстрик.Наживал везде и в турнирах и в кеше.бывало по четыре финалки подряд(поля 30-50 человек)несколько раз просто затаскивал турниры,ну и самый главный доезд был в мажорике 1500ра, 100к.р добавка к пф.поделил на финалке по 30к.р."закружилась" голова(тогда я работал в семейном деле и зарабатывал чисто символически на карманные расходы 500р в день) и я засобирался на РПТ,тогда казалось что я суперигрок)серия закончилась полным провалом и заливом всего бр.играть грандевент РПТ ,оказалось не так просто,как обыгрывать дедушек и студентов в катранах
    проиграл монетку Ромеопро за столом смерти:уже не помню точный состав стола,но тогда я поиграл с кучей топрегов
    Вернулся немного разочарованным,но не сомневался.что быстро раскручусь ,на онлайн особо не рассчитывал ...а в оффлайне пришла отдача за ап с ноября до апрель я попал лишь раз в итм ,а сыграл около 50 турниров

    2011
    До апреля заливал бабки в оффе,правда какое-то время все клубы были закрыты и я пытался крутиться в онлайне,но все равно всегда было ощущение что это нереально и деньги какие-то не настоящие ,больше чем до 500$ не удавалось раскрутить
    Пришел апрель и на конец-то в оффе отпустило и я за неделю отбил все минусы от прошлых не удач и все пошло более менее
    как раз в тот момент появились в оффе уже товарищи и главное друг masikkk.катали вместе было веселее и можно было разбирать какие то раздачи и катать в доле.
    В начале осени как то дела пошли плохо,а до этого потратил много денег на новый комп и другие расходы.
    после знакомства с регами более менее стал серьезнее относиться к онлайну и как раз в этот момент прорвало таки и пошла раскрутка на одном из румов айпокера(по фриролом он тогда был самый лучший,в то время витрин 6-7 играл) было раскрутился почти до 4к$,но играл все подряд.параллельно изучил как выводить бабки ,но изучил плохо и сделал карту мастеркард.сделал минидеп,а вывести не смог.ну и решил пока не не замарачиватся с выводом,тк параллельно бекали и играл по маленькой в оффе.офф не складывался и в инете залился.осталось 700 евро и решил их вывести чеком(не когда не выводите чеком,три месяца ждал денег еще и комиссия вышла около 10%).а через какое то время узнал чтоб выводить на карту надо делать visa.сделал визу,но в нете перестал выигрывать(точнее не как не раскрутиться было)
    2012
    с 2012 уже начал писать отчеты, можно найти почитать.
    начало года было не очень.Но в апреле на конец-то занес норм денег в нете,раскрутился на пс с последних 20фпп.играл тогда много в онлайне.играл более менее .но доезды были на пс в годмоде.тогда понимал что надо играть по бр и вывел 3\4 денег,оставил 1к на игру.растратил все выведенные деньги купил ноут
    (тогда всего один комп был на семью и было проблематично катать в нужное время)и хороший телек для дома
    начал катать микролимиты жестком мултитейблинге ,играл по 30-40 столов только пс турниры до 10$.дело не пошло закатал бр и наступило полное разочарование от покера и от оффлайна и от онлайна
    в онлайн я особо не горел желанием играть,а оффлайна не было нормального,не хотелось "покушав" серий играть говнотурики в катранах
    летом понимал что надо что-то делать дальше,тк было уже не серьезно сидеть на работе за 500р,да и в покер пробиться не удалось
    предложили работу не плохую,но пока ждал звонка от них
    накачал румов и начал катать опять фришки...редстар спас карьеру
    раскрутился и стал потихоньку подниматься по лимитам.параллельно все равно работал на семейном деле,но там и без меня хватало работников.раскрутился до 3к ,вывел 1к отдал родителям чтоб отмазаться и работать как можно меньше.
    в то время сеть революшен уже загибалась и манили оверлеи в дорогих турнира и я начал катать на них саты,они пошли достаточно не плохо.но в самих турнирах не удавалось нормально доехать.был шанс прорваться в главном мажоре сети,шел хорошо ,играл достойно.но уничтожили на предфиналке и вылетел десятым
    потом периодически стал лудить дорогие турниры не по бр,ну и перед новым годом пошел на прорыв снова рискнув всем бр .
    снова фиаско.новый год встречал без бр,но с оптимизмом(кстати в этом году примерно такие же чувства)
    2013
    рекомендую прочитать годовой отчет за 2013 год-это поэма)
    с нового года с оптимизмом и всерьез взялся за дело.бр почти не было,крутился с фришек и минимальных лимитов.через несколько недель наколотил бр на микролимиты и начал на них закрепляться .в феврале ушел полностью с работы и на конец-то стал настоящим ПРО.был серьезный подъем моральный .играл хорошо и все складывалось как нельзя лучше. в начале весны немного обленился даже,но вспомнил старые ошибки,перечитал нужные главы книги Скунмейкера и взялся за дело с двойным рвением.набил крепкий бр и уже спокойно катал средние лимиты.Дальше было долгожданное возвращение в большой оффлайн.первую же серию от катал в плюс .сделал финалку.
    в начале лета побил все рекорды,на основных румах все шло хорошо
    на пс почти не играл,но отдали долг переводом на пс и иногда поигрывал там,попал в годмод,на доезжал в турбинах.еще и в бекинге плюсанул прилично,потом рекордный доезд,следом обновления рекордного доезда.хоть и играл хорошо тогда и бр был 50к+,но не настолько чтоб лезть на хайлимиты без селекта,точнее даже не селекта,а количество столов,одно дело играть 20 столов на микро,другое дело на хай лимитах.В этот момент конечно надломило серьезно,но бр хороший как то не зацикливался на этом,просто после неудач на хайлимитах спустился обратно.
    После такого поворота событий съездил в офф,там отыграл не плохо,но то же в минус и отдохнуть не получилось.Все наложилось друг на друга.по возвращению даже не мог какое то время играть средние лимиты и пытался набраться уверенности на микро.Через какое-то время психологически восстановился и вернулся на средние лимиты.Правда плюсовать так нормально и не получалось после того надрыва.Подниматься было приятнее,чем маневрировать и играть в ноль
    не получалось полностью оправиться .начал искать выход.играя другие дисциплины,экспериментировал с селектом и количеством румов
    это был самый лучший год в моей жизни,но ему было суждено закончиться на пессимистичной ноте...а дальше был 2014 ,о нем чуть позже в годовом отчете
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4065/5025
    + 11
  • 4596254.jpg

    отпустило малех
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4066/5025
    + 9
  • 6485188.jpg


    6473924.jpg

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4067/5025
    + 30
  • поздравляю наконец-то награда за мучения)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 1
  • Смачный заносик.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/25
    + 2
  • С заносом, под НГ особенно важно!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/31
    + 1
  • Сергей, привет! Может уже спрашивали, но я спрошу.
    Почему играешь только на пати? Без восьмёрок каких нибудь, фтп, старзы.. и ещё какие-нибудь румы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/17
    + 0
  • Wooups @ 27.12.2014
    Сергей, привет! Может уже спрашивали, но я спрошу.
    Почему играешь только на пати? Без восьмёрок каких нибудь, фтп, старзы.. и ещё какие-нибудь румы?


    бью поле только на пати видимо
    в январе буду добавлять и другие румы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4068/5025
    + 1
  • CRYWOLF, По-моему ты явно скромничаешь)
    С твоим-то стилом со средне-поздних поз профит не должен заставить себя ждать и на других румах)
    Ну сообсветнно удачи с подключениями новых румов
    Сообщение отредактировал Wooups - 28.12.2014, 11:14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/17
    + 1
1 248 249 250 251 329
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.