Я может пропустил что-то, но зачем Макбук?
Dramiel @ 19.12.2014
Я может пропустил что-то, но зачем Макбук?
FroZer @ 7.12.2014
А в Лондоне или Нью-Йорке ты за эту услугу заплатишь в 6 раз больше.
Значит ли это, что в Лондоне и Нью-Йорке в разы хуже жить чем в Софии?
AndyBadbeat @ 19.12.2014
За прошлые версии II не скажу. Но год назад купил я 9, и почти год с меня больше денег не требовали. Пока не вышла 10. Тут да, началась раскрутка на покупку новой версии. Но ведь год, а не 3 месяца!
Самым веским аргументом была совместимость с ЙоСемитами. Я крепился, пока не вышел бандл, в котором за те-же около 2000 руб. кроме Параллелей я становился счастливым обладателем CleanMyMac, 1Password, Camtasia, и ещё овердохера всяких утилит. На мой взгляд, выгода безмерная. И скидки больше новым юзерам тоже вроде не дают (по крайней мере, я не нашёл, где).
Так что, на мой взгляд, никакого жлобства сейчас нет и подавно.