А те, у кого ЦБ покупает золото за рубли, просто по закону запрещено его напрямую заграницу продавать?
Julio @ 19.12.2014
Я - не модератор, не могу.
БоевойСлон @ 19.12.2014
Закон читать лень :)
Яндекс по запросу "экспорт золота из России" выводит кучу ссылок о законопроекте о запрете экспорта из России. Т.е. вроде как сейчас экспорт разрешен. Но фиг знает, какие там ограничения и пошлины.
Кстати, любопытно - если в Википедии правда написана, то у нас за последние несколько лет добыча золота почти в полтора раза выросла.
kirill @ 19.12.2014
в теме по ссылке оставляешь заявку,
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=67713&view=findpost&p=2208400
дневник у тебя популярный, ты, очевидно, вполне разумный, думаю заявку одобрят очень быстро.
Julio @ 19.12.2014
А факт состоит в том, что любая автократичная система требует, чтобы главного окружали более глупые и плохие люди, чем он сам.
XareMambaru @ 19.12.2014
К хай флэш дро с флопа - плохая карта, она плохо стоит против сэтов и натс флэш дро в 100бб стэках
но я всё равно её запихну, потому что это МОЯ карта