Bokstas, видите ли молодой человек! Есть проекты фо фан, а есть успешные. Почитай дневник Фрозера. Думаешь он будет тебе пиццу бесплатно доставлять? Будет. Если пицца будет плохая. А у меня хороший проект, в который я вкладываю душу и свои деньги. Поэтому просто потусоваться, можешь в будке БК. Либо пойди трудным путём. Заводи дневник, делай ставки до матча, считай РОИ и профит, а там глядишь и люди к тебе подтянутся.
Без обид.
Ответ насчет микрофона такой же!