Даз ист Фантастиш!

330
huligun
Infidel Crusader
Статистика
Статистика
330
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    9103
  • Просмотров
    1778765
  • Подписок
    330
  • Карма автора
    +8189
Лучшие посты автора
1 225 245 246 247 248 267 456
  • Dr_Poker @ 5.9.2012
    А то,что нельзя срать людям в душу и осквернять святые места.
    Просто задай себе вопрос:
    Как ты поступил с ними,если (не дай Бог) у родных поминки,а эти п***ды в это время что-то вытворяют?
    Нормальный человек,горем убитый(заметь,что в стадии афекта) в данном случае,мог бы этих животных положить рядом.
    И давай на этом закончим.Церковь не место,чтоб такое вытворять.


    То есть ты привел какой-то хуиный пример ни в пизду, ни в красную армию, никак не связанный ни с телками, ни с процессом, ни с приговором... Ну конечно давай закончим. Хули там, для острастки других ретивых въебашить пару лет, хуйня какая.
    Хулиган может легко покритиковать и иметь мнение по инциденту у них в соборе, потому что там суд есть и осудят в соответствии с УК или АК, или что там у них, там суд работает и законы выполняются.
    Я не против оценить их творчество по достоинству, но сначала пусть прекратят этот цирк с попами и трулльскими и лаодикийскими соборами, дебильными свидетелями из интернета и продажной судьей. Стыдно же в самом деле.
    После этого, если захочу, но это вряд ли, ознакомлюсь и с музеями, и с чем там еще, а может и не захочу. Я же знаю о чем там, зачем мне смотреть эту херню? Они бы в хуй не уперлись никому, если бы не то шоу, которое началось после их задержания.
    И я не в курсе, что обычно вытворяют в церквях, но зато участвовал в пожертвованиях для ХХС, будучи атеистом. Бассейн был бы краше.
    Ответить Цитировать
    16/26
    + 0
  • цЮПАНКНЦ @ 5.9.2012
    То есть ты привел какой-то хуиный пример ни в пизду, ни в красную армию, никак не связанный ни с телками, ни с процессом, ни с приговором... Ну конечно давай закончим. Хули там, для острастки других ретивых въебашить пару лет, хуйня какая.
    Хулиган может легко покритиковать и иметь мнение по инциденту у них в соборе, потому что там суд есть и осудят в соответствии с УК или АК, или что там у них, там суд работает и законы выполняются.
    Я не против оценить их творчество по достоинству, но сначала пусть прекратят этот цирк с попами и трулльскими и лаодикийскими соборами, дебильными свидетелями из интернета и продажной судьей. Стыдно же в самом деле.
    После этого, если захочу, но это вряд ли, ознакомлюсь и с музеями, и с чем там еще, а может и не захочу. Я же знаю о чем там, зачем мне смотреть эту херню? Они бы в хуй не уперлись никому, если бы не то шоу, которое началось после их задержания.
    И я не в курсе, что обычно вытворяют в церквях, но зато участвовал в пожертвованиях для ХХС, будучи атеистом. Бассейн был бы краше.


    Мужик,ты в роде взрослый?Ты че обкурился?О чем ты,вообще,говоришь?
    Мне пофиг суды и судьи.Мне важна моральная сторона ситуации.Я наказал бы этих "животных" без суда и следствия.Сажать или не сажать это не мне решать.
    Но если б такое сделали в нашей церкви,то с ними долго бы не церемонились - повырывали патлы и закидали бы камнями.Людям бы тоже было пох** суды,а полиция даже близко не подашла.Надеюсь,что теперь до тебя дошло о чем Я говорю.

    Еще раз повторяю - в церкви нельзя такого делать-это аморально.Где-то на окружной или в каком то дешевом притоне - на здоровье лишь бы очко выдержало.
    Ответить Цитировать
    172/290
    + 7
  • бля ребят завязывайте(((
    а то щас ешё Демидов придёт на свою любимую тему писать, коль не спит.
    Ответить Цитировать
    2538/4122
    + 5
  • Dr_Poker @ 5.9.2012
    Мужик,ты в роде взрослый?Ты че обкурился?О чем ты,вообще,говоришь?
    Мне пофиг суды и судьи.Мне важна моральная сторона ситуации.Я наказал бы этих "животных" без суда и следствия.Сажать или не сажать это не мне решать.
    Но если б такое сделали в нашей церкви,то с ними долго бы не церемонились - повырывали патлы и закидали бы камнями.Людям бы тоже было пох** суды,а полиция даже близко не подашла.Надеюсь,что теперь до тебя дошло о чем Я говорю.

    Еще раз повторяю - в церкви нельзя такого делать.Где-то на окружной или в каком то дешевом притоне - на здоровье лишь бы очко выдержало.


    Мужик, ты там где в Киеве горы-то нашел? Спускайся в цивилизацию, и по пути пробелы после знаков препинания ставить не забывай.
    Ответить Цитировать
    17/26
    + 0
  • я не люблю политику, страшных тёлок, религиозных предводителей и беспредел.
    а тут сразу всё вместе в моём блоге.((


    Свобода, равенство, братство

    fr)fasc.gif



    всё остальное фигня
    Ответить Цитировать
    2539/4122
    + 2
  • huligun @ 5.9.2012
    бля ребят завязывайте(((
    а то щас ешё Демидов придёт на свою любимую тему писать, коль не спит.


    Сори,брат что тут нафлудил.
    Нахрена,Я ввязался в этот базар,уже час как спал бы:)

    gute Nacht!
    Ответить Цитировать
    173/290
    + 1
  • Парни харош внатуре......
    Есть топик на сто страниц , и все равно каждый останется при своем мнении....
    Ответить Цитировать
    6/21
    + 3
  • huligun @ 5.9.2012
    я не люблю политику, страшных тёлок, религиозных предводителей и беспредел.
    а тут сразу всё вместе в моём блоге.((


    Никто не любит, но все всегда пиздят
    Ответить Цитировать
    18/26
    + 4
  • Ыыы.)))
    Ответить Цитировать
    2540/4122
    + 0
  • цЮПАНКНЦ @ 5.9.2012
    Мужик, ты там где в Киеве горы-то нашел? Спускайся в цивилизацию, и по пути пробелы после знаков препинания ставить не забывай.


    Из-за уважения к Леону,Я тебе не буду ничего писать.А ты сам догадайся,что Я тебе сейчас "ласково" ответил.
    Ответить Цитировать
    174/290
    + 0
  • Dr_Poker @ 5.9.2012
    Из-за уважения к Леону,Я тебе не буду ничего писать.А ты сам догадайся,что Я тебе сейчас "ласково" ответил.


    Ок, за меня там что-нибудь тоже придумай, коли такой сообразительный, можешь даже залевелить меня уровне на 5-м
    Ответить Цитировать
    19/26
    + 0
  • отличная лекция.


    Ответить Цитировать
    2541/4122
    + 0
  • Блин, мой братуха Ману дерётся с Кличко а я и не знал.
    впервые буду болеть против кличко))))
    Ответить Цитировать
    2542/4122
    + 1
  • Отличный бой должен получиться
    Ответить Цитировать
    9/12
    + 0
  • Кто думаешь бобедит?
    Ответить Цитировать
    10/12
    + 0
  • Надеюсь Ману))))
    С ним познакомился лет 5 или 6 назад.
    Он жил в Берлине и тренировался с младшим братом Артур Абрахама Алексом
    у одного тренера. А с Абрахамами дружу уже лет 10 наверно.
    Так вот прикольная история была с Алексом и Ману.
    Вообщем гуляют пацаны по Кудамму(центр) по бутикам и до них доёбываются 4 турка.
    Сначала говорят им что-то на турецком
    ну и Алекс говорит им: "чуваки мы не турки, я армянин а друг араб
    так что отвяжитесь, не понимаем мы ваш язык."
    Те начинают быковать незная что оба парней проффесиональные боксёры, один вытаскивает нож, другой кастет.
    Вообщем один в коме , трое избиты впизду ну и Ману по арабской традиции снимает ешё хуй и ссыт на лежачих турков-гопников....
    Прилетает полицай вяжут наших пацанов и хотят судить.
    Помогли свидетели которые видели что это была самооборона.
    Повезло )))
    Надеюсь если он выиграет у Кличко не будет ссать на него.))
    Ответить Цитировать
    2543/4122
    + 10
  • а познакомились вообще в бассеине отеля где втроём трахали 5 малолетних группи немок))))
    Ответить Цитировать
    2544/4122
    + 0
  • ладно я побежал в центр в отель. Серёга bigwettbutts приехал ко мне на 2 дня.)
    пойду покажу ему Берлин))
    Ответить Цитировать
    2545/4122
    + 0
  • тоже буду болеть за Ману. Техника Кличко мне никогда не нравилась. Но природа ему дала здоровья и физически он очень сильно готов.
    Ответить Цитировать
    11/12
    + 0
  • huligun @ 6.9.2012
    по арабской традиции снимает ешё хуй и ссыт


    Мне одному кажется, что тут Леон слегка спиздел?
    Ответить Цитировать
    35/73
    + 2
1 225 245 246 247 248 267 456
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.