

Сегодня посидел на 100ке, осталось только не залиться, прежде чем закончу челленж


Mizamax, у меня 2150 рейка на 50к нл50 вышло, стата 23/19/10
Вы все зум играете или о чем спор? На обычных столах выше рейк само собой из-за фиша за столом и соответсвенно большего кол-ва раздач на постфлопе.


пиздец.это что такое случилось?



Ireful, Тигр )))



Походу кто-то начал брать страховку?



upd






Как же пиздаьо проматывать ленту до конца и видеть заполняющуюся полосу рейка.
Прям как будто сам катал.



о, термометр выше нуля... весна)