Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 223 243 244 245 246 265 407
  • Вопрос опытным пользователям вебмани.
    В обменнике купил WMZ, приняв одну из заявок, и перевёл рубли на его кошелек юмани. И прождал 3 часа, обновляя страницу, но там висело "ожидайте подтверждения получения средств вашим контрагентом" и никаких обещанных wmz. К счастью, на четвертый час обмен завершился и получил таки свои wmz. Такой вопрос - есть ли теоретическая возможность кидка в этом обменнике??(т.к. деньги ты переводишь, и никаких тебе гарантий) И ещё, 3-4 часа это норма для совершения сделки?
    13/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hudson @ 29.1.2021)
    И ещё, 3-4 часа это норма для совершения сделки?
    Норма. Макс срок 24-72 часа в зависимости от направления.
    Цитата
    Такой вопрос - есть ли теоретическая возможность кидка в этом обменнике?
    Мне известны случаи кидка по направлению Skrill - WMZ. Позже ужесточили требования к обмену в данном направлении. В теории кидок возможен, но вероятность крайне мала.
    28/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Hudson, Зачем все это здесь писать, если на сайте вэбмани есть подробнейший ФАК, чат, поддержка. Просто прочитай или спроси в чате у работника. Это если про обменник вэбмани. Если речь про обменники в сети, то там все на свой страх и риск, кидков куча, лично знаю два случая обмана тысяч на 10 баксов.И еще раз повторю, что все обменники в сети - это те же менялы на внутренней бирже ВМ, только с еще худшим курсом. Просто картинку и сайт сделали для удобства клиентов.
    Чтоб не ждать подтверждения от контрагента в обменнике ВМ лучше выставлять свою заявку на торги, тогда обмен идет моментально и без подтверждений, и цену можно менять постоянно Вот здесь и далее описывал как это делать и выводить из румов.
    53/200
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (wise @ 29.1.2021)
    вывел я допустим рубли в сбер с веб мани кошелька WMP. За неуплату налогов мне могут предъявить?


    А ты заплатил налоги с доходов? Если нет, то и ответ однозначный - могут и если суммы больше 600к , то однозначно предъявят при случае.
    54/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Only @ 29.1.2021)
    А ты заплатил налоги с доходов? Если нет, то и ответ однозначный - могут и если суммы больше 600к , то однозначно предъявят при случае.


    600к это в год или за 1 раз? Как я понял это порог после которого пристальней рассматривать начинают что и как.
    На счет налогов: в 2020 г ничего не выводил, а за то что в 2021 выведу - полагаю декларацию надо подавать в начале 2022г.
    Вот думаю по поводу декларирования. Я веб мани с 2008 года юзаю, и (к примеру) держу там сбережения. И вот я эти сбережения перевожу в сбер на свою карту и значит по любому еще 13% должен отдать.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • wise, Тебе лучше зайти на форумы налоговые и банковские и там обсудить свои налоги. Или сходить к специальным налоговым адвокатам. Здесь тебе не подскажут как правильно платить налоги с доходов.
    55/200
    Ответить Цитировать
    0
  • ок
    А налик с вебмани можно как нибудь вывести минуя банки?
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • wise, На почту.
    56/200
    Ответить Цитировать
    1
  • wise, по идее нужно платить налог не с переводов с вебмани на сбер,а с того что поступает на вебмани,потому что вебмани это как бы типо тоже банк и ты на него получаешь доход грубо говоря
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Webmoney - это не банк.
    17/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем! Я сейчас пользуюсь вебмани на покерстарс. Если я сделаю депозит с ecoPayz баксов 30$ на pokerstars, а после еще закину с вебмани 10$, то на какую из платежек могу совершать вывод? На вебмани или на любую из них? Просто дело в том, что на ecoPayz очень большой процент за вывод средств, а пользуюсь им потому, что играю на ACR(немного вариантов вывода, и приходят за пару часов).
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Korzhik, 30 на экопейз, 10 на вэбмани. всё, что больше- на любую.
    13/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Mihalych73, мне обязательно надо будет 30$ вывести обратно на ecoPayz?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Korzhik, угу
    14/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Stormzilla, Суть не в этом,это кошелек который имеет равнозначное отношение к налогоплательщику как и банк
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • А причём тут банк и налогоплательщик ? Формально, если ты получил доход, то налоги должен заплатить, путь перечисления этого самого дохода не важен.
    18/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hudson @ 29.1.2021)
    Вопрос опытным пользователям вебмани.
    В обменнике купил WMZ, приняв одну из заявок, и перевёл рубли на его кошелек юмани. И прождал 3 часа, обновляя страницу, но там висело "ожидайте подтверждения получения средств вашим контрагентом" и никаких обещанных wmz. К счастью, на четвертый час обмен завершился и получил таки свои wmz. Такой вопрос - есть ли теоретическая возможность кидка в этом обменнике??(т.к. деньги ты переводишь, и никаких тебе гарантий) И ещё, 3-4 часа это норма для совершения сделки?


    если ты про обменник вебмани Exchanger.Money, то кидка быть не может, в твоём случае продавец wmz оформляя заявку перевёл их на кошелёк системы +2% залог, если бы он так и не подтвердил получение юмани от тебя, ты бы написал в поддержку вебмани, предоставил скрины перевода юмани, и они бы перевели тебе wmz +2% залога, который оставил продавец
    9/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Etokot @ 30.1.2021)
    если ты про обменник вебмани Exchanger.Money, то кидка быть не может, в твоём случае продавец wmz оформляя заявку перевёл их на кошелёк системы +2% залог, если бы он так и не подтвердил получение юмани от тебя, ты бы написал в поддержку вебмани, предоставил скрины перевода юмани, и они бы перевели тебе wmz +2% залога, который оставил продавец


    Да, именно про exchanger.money говорил. Спасибо за ответ, теперь всё ясно
    14/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем выводить на карты других банков через систему быстрых платежей. Не проще ли создать виртуальную карту WebMoney и расплачиваться ей в магазинах? В этом случае комиссия будет равна нулю. Будет только единоразовый платёж 50 руб. за выпуск карты. Объясните, если что-то я не понимаю или есть какие-то в этом случае подводные камни. Спасибо.
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, помогите. Был Пинакл. Остались там деньги с прошлого года... Вывел их на мачбеттор, без комиссии. А с этого года с мачбеттор на карту и Яндекс вывода вообще нет, можно менять лишь на биткоины с комиссией 2.5 %. Создал аккаунт в Партипокер, пополнил минимальную сумму с мачбеттор без комиссии... Сделал игровую деятельность. Также пополнил минимально партипокер со сберкарты, также без комиссии... Тоже немного прокрутил- для вида игровой деятельности. Сделал запрос на выплату на Сберкарту. Одобрили. Деньги ушли, но сбер отклонил...
    Как вывести то деньги с партипокер без комиссии простому обывателю из России???
    1/22
    Ответить Цитировать
    0
8133 поста
1 223 243 244 245 246 265 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.