CRYWOLF part II

104
CRYWOLF
MTT ONLY
Статистика
Статистика
104
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-271
  • Постов
    6,562
  • Просмотров
    621,417
  • Подписок
    104
  • Карма автора
    +17,744
1 241 242 243 244 329
  • сегодня нечего интересно
    2\5 4\9 0\5 1\5 2\5
    пс 6\41 фтп 8\43 айпокер 6\31 888 2\31 пати 7\26 29\172

    проиграл не большую двум рыбинам
    5633933.jpg

    сегодня надо будет выложится по максимуму
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3966/5025
    + 1
  • просто адское воскресенье,показал наверно одну из лучших игр в этом году,но били нещадно 70 на 30 сегодня все не туда
    по воскресенье к стандартному загрузу добавлял +5 туров на выстрел,больше не буду(все дни буду играть не больше 25 туров)
    сегодня не смотря на оптимальную форму и хорошую игру ,не комфортно было играть пик 15 туров

    0\6 0\6 0\6 1\6 1\6
    пс 6\47 фтп 8\49 айпокер 6\37 888 3\37 пати 8\32 31\202

    еще 6 флипфлоп только что засадил,их не стал считать

    месяц опять в минус ушел,осталась неделя до отпуска ,похоже год в плюс до отъезда уже не выведу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3967/5025
    + 0
  • на сегодня у меня один вопрос; когда румы закончат свою карательную операцию,только сел сразу два турик в аут кк в аа и 70 на 30 ,60 на 40 все не на моей стороне
    ну ладно оптимальная форма,продолжим биться с этой не справедливостью
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3968/5025
    + 0
  • июнь совсем печалит.такая жажда играть и нечего
    ладно еще две сессии скатаю потом до воскресенья выходной тк родственники приезжают,потом еще две и отдыхать
    сыграл сессию + турбоутро пс\888
    0\5 1\5 0\5 2\5 3\5
    2\12 0\5
    пс 8\66 фтп 9\54 айпокер 6\42 888 5\47 пати 11\37 39\246
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3969/5025
    + 0
  • раз в пол года говно финалка на фтп и как обычно все
    4k/8k No Limit Holdem
    FullTiltPoker
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $500 Guarantee

    Stacks:
    UTG serg hp33 (177k) 22bb
    UTG+1 leachy21 (82k) 10bb
    MP1 silvia1949 (86k) 11bb
    MP2 bubek90 (57k) 7bb
    CO tazik7 (77k) 10bb
    BTN pretoria12 (91k) 11bb
    SB CRYWOLF (87k) 11bb
    BB Pocahontas3 (164k) 20bb

    Blinds: 4k/8k Ante 1k

    Pre-Flop: (20k, 8 players) CRYWOLF is SB
    6 folds, CRYWOLF goes all-in 86k, Pocahontas3 calls 78k

    Flop: (180k, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (180k, 2 players, 1 all-in)

    River: (180k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 180k
    CRYWOLF shows a pair of Aces

    Pocahontas3 shows two pair, Aces and Kings


    Pocahontas3 wins 180k (net +93k)

    CRYWOLF lost 87k


    продолжают ебать вобщем
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3970/5025
    + 0
  • 5600102.jpg

    хайролер бля когда это закончится
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3971/5025
    + 0
  • лан чет тильтанул,надо просто отдохнуть от покера

    почти вытащил вечер,должен был втаскивать оба турика...
    5591921.jpg

    5592945.jpg

    5600112.jpg

    а в другом 99 в дд
    5599088.jpg


    составы конечно жесть на текущих лимитах
    если к концу лета не пройду этот левел,это конечно

    1\5 1\5 2\5 0\5 0\5
    пс 9\71 фтп 10\59 айпокер 8\47 888 5\52 пати 11\42 43\271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3972/5025
    + 1
  • как-то не привычно рано оборвалась сессия
    обидно конечно,что в пике формы такой ад...
    ладно осталось две сессии до отъезда и три в конце месяца ,чтоб спасти месяц,залил почти половину майского профита
    так не хочется с отстойным настроением ехать отдыхать и опять думать как это исправить

    1\5 1\5 0\5 0\5 1\5
    пс 10\76 фтп 11\64 айпокер 8\52 888 5\57 пати 12\47 46\296
    процент итм
    апрель 21%
    май 22%
    июнь 16%
    до воскресенье отдыхаем
    Сообщение отредактировал CRYWOLF - 12.6.2014, 3:20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3973/5025
    + 1
  • три дня отдыхал,сегодня под ночные матчи размялся
    пс 1\15 888 0\4 пати 2\5
    5643708.jpg


    во вторник уезжаю,не знаю как ,но надо 3к профитнуть за две сессии и вывести год в нуль
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3974/5025
    + 2
  • сегодня 11 месяцев как сломалась машина.только появился просвет и тут же погас
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3975/5025
    + 0
  • отыграл сегодня не плохо,а результат тот же
    завтра последний день катки и до 28 уезжаю в деревню отдыхать

    0\5 3\5 1\5 1\5 1\5
    пс 11\96 фтп 14\69 айпокер 9\57 888 6\66 пати 15\57 55\345

    5687556.jpg


    вернусь с отпуска скатаю две сессии,в начале июля буду разборами заниматься,а то уже скопились не разобранные турниры
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3976/5025
    + 1
  • ласт ченс
    на сегодня месяц -370 год -3030
    тащим!
    Сообщение отредактировал CRYWOLF - 16.6.2014, 18:39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3977/5025
    + 0
  • все батарейка села

    в последней сессии не вышло уехать на мажорной ноте
    5688686.jpg


    когда уже до меня дойдет очередь годмода,опять один и тот же тип выиграл два турнира
    5685614.jpg

    5686638.jpg


    2\5 0\5 2\5 0\5 0\5

    пс 13\101 фтп 14\74 айпокер 11\62 888 6\71 пати 15\62 59\370
    месяц -400,но еще будет две сессии в конце месяца

    все теперь отдых до 28,ноут не беру с собой,а то опять отдыха не выйдет
    вощем рыбалочка, шашлычки и другие деревенские прелести
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3978/5025
    + 1
  • в титане с хм играешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • Леха @ 20.6.2014
    в титане с хм играешь?


    Везде с хм играю.

    Отдыхаю не плохо)пригорел вчера пока дрова на шашлык пилил
    Пока можно почитать про прошлогоднею поездку

    CRYWOLF @ 2.8.2013
    напишу отчетик куда ездил
    был в Орловской области
    Орел очень крутой город,пока не удавалось там полноценно погулять но когда нибудь я это восполню
    вот такой красавиц на против ж\д вокзала стоит,размер огромный
    orel.jpg

    моя деревня в 55 км от Орла точнее это город
    Болхов
    a43bc21e47e1c8275bd89c05fb34.jpeg

    город интересный ,много всяких памятников , много церквей и храмов больше 10,за последние годы почти все восстановили
    вот снял основные
    4W1gngA1iQU.jpg

    RsQcSHP3C8M.jpg

    8Cv61oegZPQ.jpg

    Баня)у не которых дома меньше чем наша баня,права пока парилку не доделали

    lcBmj_EJzsk.jpg

    a1CSt84xx30.jpg

    ну и наш пентхаус,правда то же еще не до конца готов,облицовки нет и не готов второй этаж еще
    8Po1VMWFN1I.jpg

    gkIGzyRIii0.jpg

    старый дом который мы купили у родственников
    VH6vV-I0EH0.jpg

    CuZU_WCSeuo.jpg

    улица,дорога просто убита,да и в целом весь город с горки на горку,так что в следующем году на машине поедем
    хотя там такси в любую точку города 70 рублей
    zf8t9XTHpQQ.jpg

    ZajJjr5BPGg.jpg

    бабушкин дом,правда он уже почти рухнул
    в этом доме проводил каждое лето в детстве
    0cFW1kEU-Ko.jpg


    смородинка,сливы,черника,виноградник и еще куча всяких ягод которые уже прошли
    vC2ES41MuE4.jpg

    MHGowM_6E94.jpg

    5l-DQeK0gNQ.jpg

    iRBrNdp1MGQ.jpg

    jKoviZeocZg.jpg

    eMkfr4P-WD8.jpg




    нежданчик в сливе
    7zalciAk06w.jpg


    на обоих участках куча всяких цветов и растений,правда на огороде почти нечего не сажаем ,бубушке 73 года.она хоть и на танцы ходит,но уже не до огорода
    так всего по немножку насажено
    i5rW5kYB890.jpg

    bZrsHuwEBmU.jpg


    Кухня,столова ,зал
    kLJUEu2aukc.jpg

    SuTutsgm06c.jpg

    FkR-bI9tpyU.jpg


    следы цивилизации
    AoLvu_FGeVs.jpg

    4AD8cPm5YFA.jpg


    ну и грибочки,пошли в родник за водой,потому что вода в водопроводе нереально не вкусная не холодная не кипяченая
    набрали по пути целую корзинку грибов подосиновики,подберезовики,свинухи
    сразу забатсали мама супчика,супец был знатный
    FQn6_ALa8_o.jpg

    e5Q77Yze4I0.jpg

    SlWHoZrXXcU.jpg

    8nuiKXiHuJE.jpg


    постараюсь чтото подобное с Одессы сделать,если время будет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3979/5025
    + 4
  • Хотел по сборной написать,надо уже завязывать людям ждать чудес,"голландское чудо" еще не скоро повторится с таким подходом к спорту в стране.
    Так в целом сыграли да же лучше чем ожидал
    Ждем старта чр и еврокубки


    Завтра уже сяду скатать тестовою сессию
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3980/5025
    + 1
  • Батарея заражена,мативация и желание катать зашкаливает ,есть чуечка что должны дела в гору пойти
    Но если что раны зажили готов опять людей от румов получать

    Завтра стартуем по расписанию ,правда режим сбился опять,постараюсь в кратчайшие сроки восстановить
    Ну и напишу мини отчетик с этого трипа)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3981/5025
    + 1
  • CRYWOLF @ 27.6.2014
    опять людей от румов получать


    почем люди нынче? цвет какой?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/18
    + 0
  • ну все на конец то дома,на конец то нормальный интернет)

    все скоро за работу,в конце сессии напишу отчетик
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3982/5025
    + 0
  • напишу сейчас отчетик

    отдохнул хорошо,самое главное что сменил обстановку и зеленый цвет лица поменял на загар

    про ягодки:
    объелся клубникой,малиной разных цветов,земляникой,жимолостью
    bFv_ibMGlQA.jpg

    55f8nGCq9F4.jpg

    j8WUti66i2Y.jpg

    2KUiqwqnqTo.jpg

    45oO6y2jSHg.jpg

    x55W9bwJzfk.jpg

    ucWZEfTu0dE.jpg

    PdOBxfCNNBk.jpg

    dvS6-hVKsRE.jpg


    про рыбалку:
    сходил на пруд два раза,на обещали золотые горы в итоге поймал одного карасика грам на 200
    еще насаживал червя,уронил телефон в пруд.но выловил его .он прошел тест-драйв на воду
    wNL-qWzcF_k.jpg

    owNhvji90wA.jpg

    пруд в черте города,видимо за пару месяцев рыбку выловили

    перед отъездом решил еще на речку сходить ,река Нугрь приток Оки
    клевало в отличии от пруда отлично но ловился крупняк

    1HiJmLUCZqk.jpg


    про шашлычки
    решили курочку и лапатку свиную замангалить
    куча дров .решили уголь не покупать)готовил сам дрова
    Cm-mGyuuum8.jpg


    лопатка(обычно шею берем ,но выбор не большой был) решили не большими кучками сделать,чтоб помягче была
    C_GGqJJvziA.jpg

    курочка
    N1Cg-m0NgqI.jpg


    готовую курочку не снял)градус дал в голову
    но получилось отлично,решили правда в следующий раз вместо бедер крылья с ножками делать
    ecRxh-QQIwc.jpg

    XsKxfqOFbh0.jpg

    обычно с кем то в тандеме делаем,а тут я был в женской компании все легло на меня
    GGmWh2AEYxU.jpg




    про другое:
    под футбольчик разминал руки
    81XdaM9tMto.jpg


    мама по привычке купила )было не в тему
    DNxaBtR8fJ8.jpg


    сходили втроем в ресторан(точнее наверно хорошее кафе для города в 13к населения,кормят не плохо),ценик изумляет)
    qaT8DV0VoO8.jpg


    в городе еще мемориал героям ВОВ
    он большой,но сфоткал стеллу
    ah0pw1O1wUI.jpg


    где я?
    bcbp7mt-FVg.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3983/5025
    + 11
1 241 242 243 244 329
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.