напишу сейчас отчетик
отдохнул хорошо,самое главное что сменил обстановку и зеленый цвет лица поменял на загар
про ягодки:
объелся клубникой,малиной разных цветов,земляникой,жимолостью
про рыбалку:
сходил на пруд два раза,на обещали золотые горы в итоге поймал одного карасика грам на 200
еще насаживал червя,уронил телефон в пруд.но выловил его .он прошел тест-драйв на воду
пруд в черте города,видимо за пару месяцев рыбку выловили
перед отъездом решил еще на речку сходить ,река Нугрь приток Оки
клевало в отличии от пруда отлично но ловился крупняк
про шашлычки
решили курочку и лапатку свиную замангалить
куча дров .решили уголь не покупать)готовил сам дрова
лопатка(обычно шею берем ,но выбор не большой был) решили не большими кучками сделать,чтоб помягче была
курочка
готовую курочку не снял)градус дал в голову
но получилось отлично,решили правда в следующий раз вместо бедер крылья с ножками делать
обычно с кем то в тандеме делаем,а тут я был в женской компании все легло на меня
про другое:
под футбольчик разминал руки
мама по привычке купила )было не в тему
сходили втроем в ресторан(точнее наверно хорошее кафе для города в 13к населения,кормят не плохо),ценик изумляет)
в городе еще мемориал героям ВОВ
он большой,но сфоткал стеллу
где я?
2\5 4\9 0\5 1\5 2\5
пс 6\41 фтп 8\43 айпокер 6\31 888 2\31 пати 7\26 29\172
проиграл не большую двум рыбинам
сегодня надо будет выложится по максимуму