FaNjke @ 9.4.2012
Leo_Manowar, ооп 3бб как-то слишком сильно выглядит имхо. в блеф никогда ничего не получим. топ-рег и 3бет здесь не будет особо коллировать с целью "переиграть".
GangstaZab @ 9.4.2012
ты бы молчал,лол.смотрел как ты катал тьюздей,на лаке затащил 3ье,ещё и не постыдился выложить сюда.весь турик шёл бомжом,всегда тащил коины и опять сидел как нит.FiatEruditio тебя эксплоутил как и всех остальных нитов-фишей


Kirelli, КАК ЖЕ ТЫ ЗАЕБАЛ УЖЕ ФЛУДИТЬ ВЕЗДЕ СО СВОИМ ЮМОРКОМ
Leo_Manowar, ооп 3бб как-то слишком сильно выглядит имхо. в блеф никогда ничего не получим. топ-рег и 3бет здесь не будет особо коллировать с целью "переиграть".