CRYWOLF part II

104
CRYWOLF
MTT ONLY
Статистика
Статистика
104
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-286
  • Постов
    6,562
  • Просмотров
    621,138
  • Подписок
    104
  • Карма автора
    +17,744
1 240 241 242 243 329
  • 5570277.jpg

    действую окрошочка
    ха два часа играли
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3949/5025
    + 8
  • субботу решил отдохнуть,футбол и режим надо к воскресенью до конца восстановить.так что сегодня итоги мая подведем
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3950/5025
    + 0
  • вчера пс ,сегодня его братское говнище
    5524223.jpg

    против макаки не в силах такое выбросить,он там 100% рук пихает
    12k/24k No Limit Holdem
    FullTiltPoker
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    Velociraptor

    Stacks:
    UTG brinx_t (364k) 15bb
    CO SwissBreak (268k) 11bb
    BTN zirgzs (393k) 16bb
    SB T-90-WiGGa (1,761k) 73bb
    BB CRYWOLF (247k) 10bb

    Blinds: 12k/24k Ante 3k

    Pre-Flop: (51k, 5 players) CRYWOLF is BB
    3 folds, T-90-WiGGa goes all-in 1,758k, CRYWOLF goes all-in 220k

    Flop: (503k, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (503k, 2 players, 2 all-in)

    River: (503k, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 503k
    T-90-WiGGa shows a flush, King high

    CRYWOLF shows a pair of Queens


    T-90-WiGGa wins 2,017k (net +256k)

    CRYWOLF lost 247k


    через пару минут отчет кину,жаль не получилось закончить на мажорной ноте месяц
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3951/5025
    + 0
  • МАЙ
    Патипокер
    это лучший рум)приятно играть,но столько недоездов жалко что по максимуму не выходит брать
    итог по руму +1000 стрик -740

    888покер
    весь месяц был на грани повышение лимитов,но не как.печальный рум
    итог по руму +140 стрик -4170

    Айпокер
    переход с падди на титан проходит в штатном режиме,растем потихоньку
    итог по руму +330 стрик -4640

    Фултилт
    говнорумище,тупая рейкомеска идет и все.подчеркну еще раз что с фтп и 888 не разу не выводил
    итог по руму +40 стрик -7800


    Старзы
    писать нечего,УТОПИЯ!!!пока не прорвать,год почти уже=\
    итог по руму -140 стрик -10020

    месяц +1370
    год -2660


    из интересно:
    серии опять мимо
    стрик отпустил(9 месяц ада позади),но недодача неприятная.прорвать до конца пока не удалось
    разобрал кучу туриков(выробатал рабочий график - разбор\игра)
    много пауз было по разным причинам,получилось что откатал почти в два раза меньше турниров,но частично это и из за того что убрал пять мтснг из загрузки.все таки 25 турниров самое оптимальное
    динамика положительная,но продолжим так же плотно работать и играть строго дип бр
    до 17 июня катаю,потом в отпуск
    надо постаратся как можно ближе приблизится к комфортному бр для средних лимитов на всех румах
    и самое главное вывести год в плюс к концу месяца




    1\5 2\5 2\4 1\5 1\5

    пс 27\132 фтп 18\81 айпокер 16\71 888 15\83 пати 27\83 общее 103\450
    прошлый месяц
    пс 79\432,фтп 16\90,айпокер 16\63,888 21\101 ,пати 31\84 итог 163\770

    итм на 2% увеличился
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3952/5025
    + 7
  • может быть сегодня именно то воскресенье?

    хотя килополян почти не играю.так что шансов мало и лимиты пока что не те


    гл всем нашим
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3953/5025
    + 2
  • по воскресеньям решил сделать селект 25+5(на выстрел)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3954/5025
    + 0
  • говнодень.отбился последним туриком
    5621124.jpg

    1\6 1\6 1\6 0\6 2\6
    пс 1\6 фтп 1\6 айпокер 1\6 888 1\6 пати 2\6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3955/5025
    + 4
  • ныть не буду(и так конфу залил слезами),но сегодня самая плохая сессия за последнее время.да и вчера примерно то же самое было,жесть,но не сдаюсь и завтра думаю катать
    0\5 0\5 0\5 0\5 1\5
    пс 1\11 фтп 1\11 айпокер 1\11 888 0\11 пати 3\11 6\55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3956/5025
    + 1
  • катаю,надо заносить... но румам по*уй у них продолжения банкета
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3957/5025
    + 0
  • Не желания не сил не было с утра отписываться.очень не приятная полоса,даже в итм не попасть
    Но делать нечего дальше играем ,да и мативации куча
    0/5 1/9 0/5 0/5 2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3958/5025
    + 0
  • CRYWOLF @ 4.6.2013
    все закончился рпт
    немного под устал от серии

    ех медалька ушла сегодня вылетел на 4 месте,долго был 2 стеком с отрывом от 3 ,но н сложилось

    ладно и так не плохо
    1830 + 3 накаута

    пакет вышел +380 евро

    доли разошлю через неделю когда в Питер вернусь

    всем спасибо за поддержку


    ровно год назад финалка РПТ,а сейчас даже в итм не попасть в турнире за 2 бакса
    продолжают топтать мою любовь...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3959/5025
    + 0
  • 5611658.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3960/5025
    + 2
  • CRYWOLF @ 4.6.2014
    ровно год назад финалка РПТ,а сейчас даже в итм не попасть в турнире за 2 бакса
    продолжают топтать мою любовь...

    Кто знает, может ещё через год тебя ждёт финалка sunday million
    Не падай духом!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 4
  • betonomechalka @ 5.6.2014
    Кто знает, может ещё через год тебя ждёт финалка sunday million
    Не падай духом!

    спасибо за поднятие боевого духа
    бороться до конца буду)

    такому отбитому проиграл,последний раз я с такими в ха играл в 2009 в снг за 10 центов, вышли 300к к 1,5м,почти перетянул,но

    5575818.jpg



    хоть не много отбился,а то без этого тура пол профита майского съело

    1\5 0\5 2\5 0\5 0\5
    пс 2\21 фтп 2\25 айпокер 3\21 888 0\21 пати 5\21 10\109

    сегодня пока не знаю,буду катать или нет,в пятницу выходной выпьем за упокой сборной россии по футболу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3961/5025
    + 4
  • айпокер реально выбещивает,у провайдера постоянные дисконеты на несколько секунд,айпокер полностью выкидывает из рума,чтоб пере зайти надо пере запускать рум ,сегодня три раза натсы из а этого скидывал и только что стопнго задумал и как назло инет в этот момент упал=\на мобильный нет смысла переходить тк это всего на несколько секунд,бред полный в одном турике упустил хороший стек,а в другом вовсе из за этого вылетел

    в целом конечно титан начал не плохо,надеюсь попути патипокера пойдет
    5611742.jpg

    5612766.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3962/5025
    + 2
  • gg, в ребайнике, скок столов ща играешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 1
  • Палыч @ 5.6.2014
    gg, в ребайнике, скок столов ща играешь?


    да я выработал себе схему 5 турниров в каждом руме,25 турниров загрузка.в пике обычно в районе 10 столов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3963/5025
    + 1
  • все наигрался,не много под устал за пять дней катки,сегодня отдыхаем,вывел месяц в микро плюс
    хотелось бы конечно с хорошим настроением на отдых уехать,так что катать до отъезда планирую по максиму
    пати сегодня опять глючило,сыграл всего 20 турниров
    1\5 1\5 3\5 1\5 0\0

    пс 3\26 фтп 3\30 айпокер 6\26 888 1\26 пати 5\21 16\129
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3964/5025
    + 0
  • залудил малех пусканул турбоутро на пс и мтопс,опять штанга
    5631034.jpg

    дальше планы катать пять дней без выходных
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3965/5025
    + 3
  • CRYWOLF @ 7.6.2014
    .... опять штанга....
    5631034.jpg


    Скоро забьешь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/39
    + 1
1 240 241 242 243 329
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.