Бери всё и не отдавай ничего

37
stenrus
Царь
Статистика
Статистика
37
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2498
  • Постов
    3,399
  • Просмотров
    322,057
  • Подписок
    37
  • Карма автора
    +4,459
1 24 25 26 27 170
  • Расходимся, пацаны, нас наебали
    Ответить Цитировать
    3/33
    + 0
  • Forrelle @ 10.2.2014
    Расходимся, пацаны, нас наебали


    stenrus @ 10.2.2014
    Утро начнется не с кофе )


    Написал же,не тупи. Я свои обещания выполняю.
    Сообщение отредактировал stenrus - 11.2.2014, 1:33
    Ответить Цитировать
    302/1920
    + 0
  • Да в стрип сходил и вся история :))))
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • как вариант, и сутки не вылазил)
    Ответить Цитировать
    22/357
    + 0
  • ну не дай бог не оправдаешь надежд,заберу свой плюс обратно
    Ответить Цитировать
    20/91
    + 6
  • Теперь еще и хистори пилить стремно.
    Ответить Цитировать
    303/1920
    + 0
  • пили пили
    Ответить Цитировать
    23/357
    + 0
  • АДОВЫЕ ака ФЕЙЛОВЫЙ УИКЭНД

    На самом деле эта история далеко не адово смешная,а скорее совсем наоборот,полна фейлов,разочарований и неудач. Раз уж понаставили столько плюсиков и дабы хоть как то попытаться их оправдать начну прям с самого начала.

    В субботу утром пересекся с MizaMax(кстати был очень рад познакомиться) и направились мы играть в покерок, где не добились никаких успехов.При этому умудрился второй раз в жизни поиграть в китайский, в живую,аж +40 кушей, дуракам везет. Миза уехал, а у меня началась вторая часть,как я на тот момент надеялся веселья.

    Встретивший с 2 друзьями мы отправились покорять клубный цент СПб. Стоит отметить, что в эту же ночь в Питере проходил Armin Only и именно этим мы решили оправдать отсутствие людей в клубах полнейший тухляк происходивший там, а их мы, к слову, объездили шесть.
    В конец разочарованные такой неудачной ночью, мы не придумали ничего лучше,как отправиться "мстить" за все это к проституткам. Обзвонили пару барделей на районе,свободным оказался только один. Приезжаем,заезжаем в узенький двор в виде арки, и Миша Шумахер,то есть я,не разъезжается с джипом,выезжающим из двора, и притирается к стене - крыло под покраску. Ну думаю, пиздец шлюхам настал,сейчас получат за всю боль. Поднимаемся. Встречает нас,как полагается, охранник и "мамочка", ну сами знаете. Хата,я просто охуел, 2х этажный пентхаус на 17 этаже,ремонт шикарнейший, и как мы надеялись бабы соответствующие. Но блять пацаны,клянусь, таких страшных шмар я в жизни не видел. Это бил фирменный пиздец, особенно "порадовала" последняя - Ксюша, если бы она легла на меня сверху,при то что я сам не маленький,меня бы под ней никогда не нашли. В ужасе съебавший оттуда,решили, что уж завтра мы точно поквитаемся за всю хуйню, а заведение в котором мы планировали это сделать было уже заготовлено.

    Про это место мы узнали накануне,выходя из последнего на ту ночь клуба. Нас пригласили на некое автопати в недавно открывшееся заведение, обещая массу незабываемых эмоций. Флаера и человек его давший обещали стриптиз, кальян и "кое-что" еще, конечно мимо такого мы пройти не могли. Встретившись на следующий вечер в приподнятом настроении в ожидании хорошего отдыха мы поехали( нас было трое) по месту назначения. ДУмали мы, что будет что-то \ на подобии ХХХХ или Гадкого кайота,но на деле же это оказался форменный бордель. Заплатили по 500р за вход. При входе в зал,открылась замечательная картина, с кучей шестов и мадам на них крутящихся в полном неглиже,но при этом мы были единственными клиентами,что сразу же насторожило. Присели за столик. Т.к мы вроде не особо бедствовали, решили заказать сразу не смотря в меню, ох и какой же ошибкой это было. В итоге нам принесли 2х0,33 хайникена по 400р, мне самую невкусную пина-коладу в моей жизни за 1к рупий, и убогий кальян за 2,5к. Ну да Бог с ним. Потом к нам начали подсаживаться дамы. Первой былО, абсолютно уебищное существо, с сиськами полностью покрытые шрамами 0,5 размера. В последствии мы решили,что это таки был транс. До сих пор не видя меню, мой друг,с барского плеча) угостил е(го)ё коктейлем, который как оказалось стоил еще 2к. К другому моему другу подсела очень милая на вид девушка.Через 30минут общения с ним, она начала предлагает ему халявный! каитус,хотя заверяла,что такое в их заведении совсем не практикуется,ага конечно. Но выяснился и еще один нюанс, мадаме было 17 лет... Ко мне же, подсела герцогиня лет 18-20,средней достаточно внешности,но далее раскрылись подробности которых я ну никак не ожидал. Оказалось,что мало того,что живем мы на одном районе так еще и учились в одной школе. Только я на 2 класса старше. Моему охуеванию не было придела. Далее,смотря меню особых услуг,заметил строчку с неким "кирпичем", поинтересовавшись что же это, мне любезно ответили,что это когда к вам подсаживаются дамы и общаются,час такого общения стоит 3к. Далее, я все же увидел меню на бар и охуел еще больше.Шампанское от 10к, вискарик 1к+,видимо грамм за 50 и тд. В итоге получалось,что мы еще легко отделались,но надо была валить оттуда максимально быстро,иначе денег мы там оставим ну оооооочень много. Засигналив пацанам,что нам как бы пора, мы рассказали историю,что нам вот прямо очень срочно надо уехать,но нам так понравилось,что буквально через пару часов мы вернемся. И мы ведь вернулись.. Но в начале, расплатившись и оставив там за 20 минут посиделок среднюю зп россиянина,умчались оттуда,только пятки сверкали.

    Вызвонив подруг и приехав за ними, выяснилось,что один друг въебал паспорт и скорее всего это произошло в том самом месте. Делать нехуй поехали.Заходим. Удивлению администратора не было предела, видимо не ожидала она,что мы действительно вернемся.За те 10 минут,что искали паспорт(и слава богу нашли) мы чуть не оставили там ещ нехило бабок,но отнекиваясь и придумывая различные отмазы как то обошлось. Далее уехали запивать свое горе в другое,еще одно новое для нас,но оказавшееся очень крутым заведение. Когда я там открыл меню и увидел кальяны по 1к, шашлых по 350р, мол.коктели по 180р, не знаю, я так наверное никогда не радовался ценам в меню.Правда в итоге все-рано умудрились на 10к посидеть. Просидев там до утра, отправились отвозить мадам по приезду одна из них начала приглашать всех к себе,заверяя,что дома никого. Но дома конечно же оказался батя, мы выхватили пиздюлей и уехали домой, проклиная все на свете.

    В итоге: более 300км проехали по городу! за две ночи, затертое крыло, куча проебанного бабла,и огромная неудовлетворенность, как в эмоциональном так и в физическом плане. Вот такие выходные.
    Сообщение отредактировал stenrus - 11.2.2014, 17:07
    Ответить Цитировать
    304/1920
    + 23
  • Теперь я буду волноваться сидеть.
    Ответить Цитировать
    305/1920
    + 1
  • Ништяк история!
    Ответить Цитировать
    4/33
    + 0
  • stenrus @ 11.2.2014
    Теперь я буду волноваться сидеть.

    А чего волноваться? Нормально расписал))
    Я думаю у большинства были подобные истроии. А если небыло - будут))
    Ответить Цитировать
    5/28
    + 0
  • Миза кстати легко отделался, сцуко
    Ответить Цитировать
    5/33
    + 2
  • дык а фейлы где?
    Ответить Цитировать
    3/23
    + 0
  • tohhhh @ 11.2.2014
    дык а фейлы где?


    Все выходные,это один сплошной фейл,как по мне. Хотя было весело.
    Ответить Цитировать
    306/1920
    + 0
  • многовато конечно для России
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • 60уе за коктейль многовато для любого места.
    Ответить Цитировать
    307/1920
    + 0
  • Ответить Цитировать
    308/1920
    + 1
  • Эх Миша Миша
    Ответить Цитировать
    24/357
    + 0
  • stenrus @ 11.2.2014
    60уе за коктейль многовато для любого места.


    покажешь мне потом где за ром с колой такие цены. я там поселюсь на выходные))
    Ответить Цитировать
    25/357
    + 0
  • Я покажу тебе где это стоит 400р, дабы ты остался там на неделю )
    Ответить Цитировать
    309/1920
    + 0
1 24 25 26 27 170
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.