AleksO @ 24.01.26Как на счет того, чтобы тоже брать бесплатный кэшаут?
Кстати, спасибо за твой пост!) Я подумал и разобрался как в итоге сделать постоянный АИкешаут. Надо выбрать в опциях RIT by hand. И там я почти постоянно нажимаю кешаут и не парюсь. Исключения очень короткие выставления с фишами. Гораздо спокойней катать на редах сейчас.
misteriosc @ 03.08.26Кстати, спасибо за твой пост!) Я подумал и разобрался как в итоге сделать постоянный АИкешаут. Надо выбрать в опциях RIT by hand. И там я почти постоянно нажимаю кешаут и не парюсь. Исключения очень короткие выставления с фишами. Гораздо спокойней катать на редах сейчас.
кешаут не совсем бесплатный. ты платишь рейк как победитель раздачи а ты всегда победитель при кешауте
tight_eyez, по логике платишь с того банка, который забираешь. Верно? Есть инфа на этот счет?
misteriosc, посмотри в ХХ когда едешь какие нибудь 50/50 и берешь кэшаут берут ли с вас двоих рейк. И да ты забираешь любой банк при кешауте
1 стол в игре (0 обсервов) + лобби WPN грузят систему пздц... Они что там битки майнят? Заебали!
Ждать обновы или можно пофиксить? В настройках производительности все покерные клиенты + х2н на максимум по видюхе. При этом впн каким-то образом умудряется забивать процессор по жести… Я не могу с этих программистов ебаных
Всем привет! Последний раз писал в конце апреля. Пропустил 4 отчета за месяц... Когда откладываешь написание постов + нет времени на обосновательный пост, все сложнее влиться в блог снова.
Пока что напишу то, что породило желание снова написать в блог. А там уже постараюсь описать все эти непростые месяцы.
Сегодня впервые отыграл 8 часов в день за 2 сессии. И на кингах первый раз за всю мою катку выдали плашку в лобби типа "выберите бубновую карту (choose the diamond card)". Надо было заскринить даже, но было много столов в общем. И я просто в моменте сконцентрировался на том чтобы понять чего от меня хотят - это раз. А два - это понять куда надо тыкнуть) 4 карты были вверху и 3 внизу. В итоге справился и мне выдало сообщение по смыслу "Вы прошли проверку. Спасибо (или извините за беспокойство еще было я не помню точно)". На выбор карты дается вроде 180 секунд.
Интересно что спровоцировало эту небольшую проверку? Вот долго играл без перерывов. А так рук/час на кинге в августе меньше 200. Кто еще проходил такую проверочку?
В любом случае, я всецело поддерживаю такие проверки. Приятно осознавать что с ботами борятся разными способами.