Red Spade Open - кидаем ауры

22
Статистика
Статистика
22
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2097
  • Постов
    742
  • Просмотров
    155,600
  • Подписок
    22
  • Карма автора
    -964
1 23 24 25 26 38
  • pocket @ 16.8.2012
    Здравствуйте NURLAN81,

    В соответствии с Вашим запросом мы перевели 11,303.98 USD с Вашего счета на счет пользователя 'PokerStas UA'.


    PokerStasUA @ 16.8.2012
    Деньги вообще-то никто ещё не получил... Так что прекратите)


    Как так? тут он цитирует что уже переведены деньги
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • PS_TM @ 16.8.2012
    А щас получается игрок - Царь и Бог, а дольщики терпилы


    Так сейчас так и есть - в чем проблема то? Какие-то гарантии существуют, что игрок рассчитается?
    Я не знаю сколько он там в руках держал - я чужие деньги не считаю.
    И на этот чир мне, сам понимаешь паралельно. Я не понимаю бурления вокруг этой ситуации и создание ненужного напряжения, что, кстати, посты, типа твоего успешно стимулируют.
    И задал Сергею вопрос по тому же поводу. Захочет ответит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/18
    + 0
  • что-то подраться захотелось
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 4
  • Зёма отдай ты эту десятку, а то и в правду она тебе боком уже встает, репутация она важнее, потом будешь на тысячники продавать без проблем, а в противном случае люди задумаются, прежде чем бэкить - сколько он в случае доезда в этот раз сверху попросит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 5
  • Goban899 @ 16.8.2012
    Так сейчас так и есть - в чем проблема то? Какие-то гарантии существуют, что игрок рассчитается?
    Я не знаю сколько он там в руках держал - я чужие деньги не считаю.
    И на этот чир мне, сам понимаешь паралельно. Я не понимаю бурления вокруг этой ситуации и создание ненужного напряжения, что, кстати, посты, типа твоего успешно стимулируют.
    И задал Сергею вопрос по тому же поводу. Захочет ответит.


    Вы рынок, *ля, не портите и все ок будет)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 0
  • GAMBIT @ 16.8.2012
    Как так? тут он цитирует что уже переведены деньги


    Немного ниже почитай.. ПС сказали, что нужно бекеров дополнительно проверить..
    Мне на почту пришло письмо, что мне были переведены деньги, но денег в кассе нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/10
    + 1
  • .
    Сообщение отредактировал AlexM - 16.8.2012, 11:50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 3
  • AlexM @ 16.8.2012
    Люди, о чем вы говорите? какую десятку отдать? ТС пытается 35К лишних заплатить.


    ну и конечно пересчитай нормально суммы, которые ты должен с учетом десяти тысяч !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • AlexM @ 16.8.2012
    Люди, о чем вы говорите? какую десятку отдать? ТС пытается 35К лишних заплатить.


    мы о намерениях ТСа, а не о его математических способностях)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 2
  • ...и с чистым сердцем сядет играть 8 игр

    А вот провоцировать ТСа идти катать на хай-лимиты, делая из него второго Паху, я этого понять не могу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 5
  • Goban899 @ 16.8.2012
    Я не понимаю бурления вокруг этой ситуации и создание ненужного напряжения, что, кстати, посты, типа твоего успешно стимулируют.
    И задал Сергею вопрос по тому же поводу. Захочет ответит.


    Не согласен насчет " ненужного напряжения". Вот к примеру доехал Макиевский на ВСОП, и говорит дольщикам " сорри братья и сестры, я играл как бог и за это 200к из вашей доли оставлю себе". Будет ли созданием ненужного напряжения, если я скажу, что мне это видится не совсем верным? Я даже понимаю дольщиков, которые затаив дыхание ждут перевода от героя и им действительно не хочется создавать напряжение. Ну спи...ил 10к, хрен с ним, лишь бы остальное вернул. Но то, что все просто закрыли глаза на столь нелепое самовольное изъятие денег и хвалят парны за то, что не кинул на всю сумму (!!!)- вот это уже совсем печально.
    Хочу развить мысль немного. Я не могу назвать ТС вором, т.к. мне кажется он неплохой человек и просто не понимает, что его поступок очень не красив. Чем раньше поймет это-тем лучше для него самого.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/9
    + 31
  • да все правильно он посчитал. он внес РЕЗУЛЬТАТ +$161317.47, из этого он отсылает 73%, то есть 117761.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 8
  • AleksO @ 16.8.2012
    да все правильно он посчитал. он внес РЕЗУЛЬТАТ +$161317.47, из этого он отсылает 73%, то есть 117761.


    ЛОЛ - АлексО поправляет АлексаМ, ну и ники у вас парни, как спецом подбирали
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 2
  • .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
  • AlexM @ 16.8.2012
    AleksO, я другое у него вижу: (10%) – $16148.55


    блин, даже хз тролят меня или нет тут...


    AMDemon (3%) – $4844.56
    firstPhoenix (20%) – $32297.09
    firstPhoenix (10%) – $16148.55
    kubanhe (10%) – $16148.55
    PokerStasUA (7%) – $11303.98
    rutakime (15%) – $24222.82
    vlad2D (8%) – $12918.84

    это то что он собирает послать, а сейчас сложи эти суммы и сколько ты получишь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
  • Gipsy @ 16.8.2012
    Если бы он не выслал деньги дольщикам, то украл бы не 10к, а 100 с чем-то. А так всего 10к украл, давайте все вместе поблагодарим парня за это.


    Сергей, я не предлагаю благодарить парня за то, что он решил увеличить сумму своих призовых на 10 тысяч.
    Я думаю мы прекрасно поняли друг друга.



    Что касается вполне ожидаемых минусов к моему посту и всяких выражений из разряда wtf
    Мне сложно что-то объяснять парням 89-91 года рождения. Не потому что они или я плохие или хорошие - мы просто разные.

    А обсуждать какие-либо темы о том что порядочно, а что нет в данной ситуации, я бы хотел с теми людьми, которые имели опыт получение денежных сумм от недобросовестных заемщиков в размере от 50 000 долларов имея на руках лишь расписку. Чего в данном случае не наблюдается, кстати.
    Про подобные вараинты в Казахстане я даже не заикаюсь - хотя бы территория РФ.
    Все остальные разговоры про неизменность сделки и прочего в данной конкретной ситуации - это лирика
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/18
    + 1
  • Оказывается Феникс в доле был. Неужели он так просто согласился с самопоризволом ТСа?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 0
  • NURLAN81 обсуди ситуацию +10К "вознаграждения" с каждым дольщиком отдельно, пусть каждый после получения от тебя перевода подтвердит что претензий не имеет.
    Тогда к тебе претензий не будет, и самое главное на душе чисто и спокойно.
    Сколько людей столько мнений, но без согласия дольщиков это не красиво получается, с каких углов не посмотри на эту ситцацию.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 1
  • PS_TM @ 16.8.2012
    Оказывается Феникс в доле был. Неужели он так просто согласился с самопоризволом ТСа?


    firstPhoenix @ 13.8.2012
    я не против
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • PS_TM @ 16.8.2012
    Оказывается Феникс в доле был. Неужели он так просто согласился с самопоризволом ТСа?


    он первый сказал что согласен
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 0
1 23 24 25 26 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.