Noooob25, хороший дипчик
я как-то заморочился вопросом как часто бб колит наш пуш с сб до 15бб, оказалось примерно в 1 из 3 случаев (в базе 1.6 млн рук), получается типо до 15бб выгодно тупо эни2 пушить с сб, ну а тут как бэ мастевая
вчера похожий дип проебал в 22 фризе, только посмотрел на АВ и у нас А9о