

Вышел на пике очевидно же
Рук в час, в смысле

с рб ~3700$

Ireful, Без новой жабы суховато





Колян как всегда ебашит! Когда стримы то будут? Хочу на твою игру и покерфэйс посмотреть






Раскрою вам страшную тайну - Колян не стримит, потому что дал мне вебку полгода назад на недельку, а сейчас никак не приедет бухать, чтобы забрать ее