Юбилей! 20к раздач пересекался с Анатолием
Torrent, у меня только 11к. Видимо, удалил ранние. Что и тебе советую.
Ох и бывают же наглецы.

Наберешь.

Интереснейшие 16 часов.

Aalternative, Бля, больно же

Турнирные гении есть? Заводим такую в 10бб? Пуш флопа ок?

Рояльчик почти проплатили.

Это просто блять не нормально, иди на хуй. Ещё и слоуролили этот ривер чуваку. Бабл, кста.

Ну и нахуй иди с такими 3бетами. Бабл финалки.

Интересненько.

Аппарат не дает, ну его нахуй.

Куда и когда жмем на флопе?
Стрит один, с бдфд давал бы цбет в двух фишей.
IP потбет - стритов много
ООР XR - ещё больше стритов, но есть немножко сетФД или фд блокеры на стрит.
Хватает мне сыграть, как сыграл, или кто-то бы нашёл фолд?
Подчеркиваю, что это два фиша, от которых жду что угодно.

Отдал долбаебу в годмоде 3 стека - он встал и ушёл, сейчас пойдёт отмаза 99%.
И что это за хуйня? Я тупой и это изи коллы?

Недобор закончился, просто ЕВ начали пиздить.
Сижу с клоуном агра ривер 70 - 6/7 моих коллов ривера показал натс.
Ща тильтану и буду в солвер втыкать до введения РБ(если это не окажется наебаловом).
А то пидоры только крутят.
Пожри грязи.

M45PL, ну говорили же месяца 2 назад, что 3х-месячный тест будет. Может в Октябре, но скорее никогда.
Savvin, Ну я хотя бы пытаюсь