startуем

73
sweetcoqueta
....................
Статистика
Статистика
73
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    7,892
  • Просмотров
    664,717
  • Подписок
    73
  • Карма автора
    +24,133
Лучшие посты автора
1 214 234 235 236 237 256 395
  • sweetcoqueta @ 19.3.2014
    кстати по теме марафона с Лехичем.
    Есть желающие поставить против, что я за 20 дней сделаю 1.5к с РБ 37 процентов на тройках?
    Кэф мои 1 к вашим 1.5.
    Готов поставить до 700 баксов


    ставлю 5 центов против...нет,15!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    245/256
    + 0
  • можно квартиру ставить что он не плюсанет 1.5к за 20 дней, а ты всего лишь 15 центов

    даунстрик?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    160/246
    + 1
  • готов мазать на квартиру, с шансами 1 к 2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72/78
    + 1
  • LehichAA @ 19.3.2014
    можно квартиру ставить что он не плюсанет 1.5к за 20 дней, а ты всего лишь 15 центов

    даунстрик?


    консервативный Бр менеджмент
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    246/256
    + 0
  • нытики бля
    [5:44:08] Petr: катать надо а не ныть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2677/4421
    + 0
  • Зенит достойно вылетел из ЛЧ, респект клубу, респект команде, нереспеект глорам многим, за неумение принять поражение.
    Поздравляю Дортмунд с выходом в следующий раунд.



    П.С. И чтоб даунстрик настиг на ближайшие пару лет, ту мразь которая минусанет этот пост. Ей богу Самый незаслуженный минус будет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2678/4421
    + 0
  • кстати все хотел спросить, рядом с закладками есть возможность поставить + или минус моему блогу. Там 22 плюса на данный момент, и ни одного минуса)))), плюсаните пост, кто поставил + моему блогу. А то размышляю над закрытием, думаю стоит ли
    Сообщение отредактировал sweetcoqueta - 20.3.2014, 6:56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2679/4421
    + 10
  • sweetcoqueta @ 20.3.2014
    плюсаните пост, кто поставил + моему блогу

    Один с 9-мах, остальные фифтеры
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/108
    + 1
  • DarknessOFF @ 20.3.2014
    Один с 9-мах


    надеюсь таких все таки больше))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2680/4421
    + 0
  • залез в арбитраж - вот они фифтеры-хуифтеры голдгерл
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2681/4421
    + 0
  • sweetcoqueta @ 26.4.2012
    Заинтересовал персонаж Angribob средний байин с начала года 4.5, играет 18 макс Омаха hiLo имеет рои больше 20 процентов. Похоже в снг Омаха поле очень слабое.


    Хай/ло снг вообще норм тема.
    Он гиперы играет еще. Сейчас (2014г) - топ-3.
    Причем тупо без каких-либо амбиций не лезет выше 15 лимита (правда сейчас гиперы начал 30е играть).

    Вот его хай/ло снг:
    92e8ab485135.jpg


    Мне кажется идеальная игра для стабильного заработка и построения БРа.
    Холдем жеван/пережеван. Сейчас фиши лучше играют в него, чем средние реги нескольких лет назад.
    Игры правда мало, но компенсируется легчайшим полем.

    *** реклама H/L
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • wadzon @ 20.3.2014
    Хай/ло снг вообще норм тема.
    Он гиперы играет еще. Сейчас (2014г) - топ-3.
    Причем тупо без каких-либо амбиций не лезет выше 15 лимита (правда сейчас гиперы начал 30е играть).

    Вот его хай/ло снг:
    92e8ab485135.jpg


    Мне кажется идеальная игра для стабильного заработка и построения БРа.
    Холдем жеван/пережеван. Сейчас фиши лучше играют в него, чем средние реги нескольких лет назад.
    Игры правда мало, но компенсируется легчайшим полем.

    *** реклама H/L


    плюс пост, надеюсь хоть этот пост ему как нить отчасти жизнь отравит.
    Конечно добра желаю ему, но я бы на его месте заблочился в шарке года 3 назад, Тем не менее этот типок уже года 4 рубит капуста в сладчайшем поле, без диспы и без стриков.
    Я попроббовал года 2 назад сунуться туда. Но я не выдержал тогда эту катку 10 столов микса 1.5-15 лимита, причем 15го лимита былл 1-2 турик из десяти. Всем НЕмультитейблерам советую идти туда. Поляна сладчашая. Сам этот рег фишок тот еще. Просто бабки рубит в сладкой поляне.
    Идите туда накажите его, раз уж он не соизволил заблочиться на шарке и скрыть свои доходы изи, то пусть получает. Пацаны там на сама деле изи мани для тех кто катает до 10 столов. залезьте в гугл, поймите правила хайлоу, как мы иногда ее называем хуйлоу И так же ебашьте когда блины будут большие, БЕЗ ШУТОК ИЗИ МАНИ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2682/4421
    + 0
  • wadzon @ 20.3.2014
    Хай/ло снг вообще норм тема.
    Он гиперы играет еще. Сейчас (2014г) - топ-3.
    Причем тупо без каких-либо амбиций не лезет выше 15 лимита (правда сейчас гиперы начал 30е играть).

    Вот его хай/ло снг:
    92e8ab485135.jpg


    Мне кажется идеальная игра для стабильного заработка и построения БРа.
    Холдем жеван/пережеван. Сейчас фиши лучше играют в него, чем средние реги нескольких лет назад.
    Игры правда мало, но компенсируется легчайшим полем.

    *** реклама H/L


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2683/4421
    + 0
  • блин интернет не работает почему то, катать не мог сегодня, пришлось идти в непонятной компании непонятной фанатки Зенита в фанатский бар Зенита (где были все наверное за Зенит)и болеть за Дортмунд.

    WP_001211.jpg


    Само собой нормального просмотра не получилось
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2684/4421
    + 1
  • раз уж интернет не работает у меня два вариант что смотреть перед сном, либо Мойшу Япончику, либо первый сезон Спартака.
    Как вариант есть еще коллекция Бумера 1-2, Бригады и Жмурки. Но они отойдут попозже на просмотр.
    Решил глянть Японца. Позитивный фильмец что сказать, над этим моментом в борделе я угарал шо пиздец)))



    Запястье ебана врот)))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2685/4421
    + 1
  • sweetcoqueta @ 20.3.2014
    кстати все хотел спросить, рядом с закладками есть возможность поставить + или минус моему блогу. Там 22 плюса на данный момент, и ни одного минуса)))), плюсаните пост, кто поставил + моему блогу. А то размышляю над закрытием, думаю стоит ли


    апаю, там выше пост есть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2686/4421
    + 0
  • sweetcoqueta @ 20.3.2014
    Как вариант есть еще коллекция Бумера 1-2, Бригады и Жмурки. Но они отойдут попозже на просмотр

    "Место встречи изменить нельзя" лучше пересмотри
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/108
    + 1
  • если честно смотрел год назад, и меня не особо впечатлило. Надо наверное пересмотреть чуть позже, на жестком диске есть как раз. В такие периоды без интернетья займусь этим вопросом позднее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2687/4421
    + 0
  • причем смотрел год назад впервый раз, полностью чтобы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2688/4421
    + 0
  • Только сегодня увидел фотку которою можно в блог разместить.
    Пару месяцев назад у друга на свадьбе гулял, торт за отжимания выкупал
    ТС собственной персоной

    T1gO2_00Ob8.jpg


    П.с. бан другим будет кто осмелится на подобные действия
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2689/4421
    + 5
1 214 234 235 236 237 256 395
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.