Joke703, колю такие 99/100, но тут специфический господин. Нельзя иначе было.
Когда ты на столько пиздобол, что и этого хватит.

Давно такого не было, чтобы фиш ебашил других регов и все бабки переливал мне. Какой же кайф.

Чиво, блять.

Не ну а ч...

Ok,ok,ok...

Так и за чипдампинг забанить могут.
Кто любит курочку? Готовлю сегодня "шефскую". Плюсуйте - выложу БОМБИЧЕСКИЙ рецепт.
Хммм.

Joke703, неизвестный
Но парень одаренный.

оО, может перепадёт хоть что с такими поинтами?

Меня апает, а тут такое.

где вы берете эти лидерборды?
Petrarka,

нет у меня такого(
Petrarka, я думаю, что он у одних появляется, у других пропадает. Подожди, у тебя будет, у меня нет, думаю так.
Joke703, а колл то ещё прикольней..