жесть продолжается в кепках по 5.5 ,все три вечерних грузунал,все в итм ,два раза на 20 месте и 79 кстати сегодня десятый месяц стрика стартанул,когда уже это сломается ну ладно херня,игрой доволен,когданить начнет отдавать 5\11 0\5 2\5 1\6 2\5 пс 36\188,фтп 7\39,айпокер 11\43,888 10\45 ,пати 10\33 итог 74\348 сегодня так же катаем по расписанию
на сегодня все ,денек отдохнем и выходные плотненько возьмемся 4\10 1\5 0\5 0\6 3\5 -310 пока идем,по суди один топ3 и выведу в ноль,а то и в плюс.стараюсь не думать о прошлых месяц и жить этим месяцем.но так конечно если со стороны опыта на эту полосу посмотреть жуть берет . да же пока не думаю о отдыхе и лете,пока не начну снова в плюс играть не какого расслабона пс 40\198,фтп 8\44,айпокер 11\48,888 10\51 ,пати 13\38 итог 82\379
не как не поймать снг золотую.грузанул 15 штук.2 итм)2 финалке.жаль дубля не вышло помню когда на постоянке катал рекорд был из 12 туриков два топ1 и топ2 думаю еще несколько сетов сыграю))
No Limit Holdem Tournament PokerStars 2 Players Hand Conversion Powered by weaktight.com $2.28+$0.22
не стал больше играть. ех печальная новости пришла,падди закрыл доступ для России не знаю пока буду ли продолжать играть на айпокере или нет,не особо много контор которым можно доверять.несколько дней буду думать о целесообразности оставлять айпокер
И Титан, и Вильям Хилл - хорошие крупные румы. Я в свое время выбрал Титан исключительно потому, что там можно было зарегиться от Джипситим (можно и сейчас). Про 770 я не очень располагаю информацией - кто за ним стоит и насколько это надежный рум. Есть еще Mansion, который фактически вторая витрина Титана.
все вывели быстренько деньги с падди,очень жаль что они закрыли доступ.крутая фирма.отличное промо.ех я так мечтал стать падди ПРО( ну ладно подождем деньги вольемся в новую витрину катаю сегодня по расписанию,пока нет айпокера, сессия будет немного изменена на пс 8снг(4.5 на 180)+5мтт,фтп 5мтт,888покер 6 мтт и на пати то же 6 мтт
да с количество играемых столов жестяка.не могу уже больше 9 играть.просто не приятно так интресно конечно как развивалась катушка 2009 4-9 столов 2010 8-15 2011 10-25 2012 15-40 2013 10-25 2014 9-12
я недавно по совету сократил кол-во столов до максимум 10ти, ев/бб на сто вырос ниче так. Так что гоняться за дистанцией прям огромной сейчас не вижу смысла :)
итоги 4\13 1\5 0\0 2\6 2\6 пс 44\211,фтп 9\49,айпокер 11\48,888 12\57 ,пати 15\44 итог 91\409 вывел месяц в +150 будем надеяться что это переломный момент
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.