NIXON WAS HERE

821
NIXONJK
Pedal to the metal
Статистика
Статистика
821
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-1
  • Постов
    +76
  • Просмотров
    +22666
  • Подписок
    +6
  • Карма автора
    +1155
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 211 231 232 233 234 253 266
  • ЯННП.


    Там страховка чтоль была взята?


     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/33
    + 1
  • crashe, Да. Самое прикольное, что рейк заплатил 3бб в таком большом банке, тогда как на нл25 - рейк сожрал бы около 8-9бб, если не больше

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0
  • Июнь +4.500$ с рейкбеком

    Июль +5.100$ с рейкбеком

     

    общее за 2 месяца = +9.600$

     

     

    бтн знаю как улучшить, бб тоже знаю (уже работаю над этим)

     

     

    GG 😈

     

    скоро наверное отменят челленджи по 40% - готовлюсь к тяжелым временам - но вообще по кайфу катать с рейкбеком как в 2008 году, регомендую 🙃

     

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 30.7.2023, 8:27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1134/1278
    + 232
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/42
    + 39
  •  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/12
    + 1
  • Решил про опенгеймера ничего не говорить, просто разьебал графиком 😁😁

    Красава, гратц

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/16
    + 3
  • NIXONJK @ 30.07.23 

    бтн знаю как улучшить

    Смотрю на БТН, там +34. А чо всмысли? ТАм +73 что ли должно быть? просветите)

     

    P.S. Подозреваю что смотреть винрейты по позам на дистанции меньше 200-300-500к рук бесполезно, ИМХО.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 36
  • Вот это стрикует

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/19
    + 0
  • повысили со 160$ рб до 260$ в неделю, вроде терпимо -  похуй, пляшем.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1135/1278
    + 43
  • С такими графиками 40% забрать должны были, так что плясать без остановки нужно) на стоке вроде не сложно 650 рейка набить, темболее всегда есть вкладка ЗУМ  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/64
    + 9
  • NIXONJK @ 31.07.23 

    повысили со 160$ рб до 260$ в неделю, вроде терпимо -  похуй, пляшем.

    Везунчик, не видел 40% уже пару лет, дают 22$ на 10%

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/30
    + 2
  • Korsiccc @ 02.08.23 

    Везунчик, не видел 40% уже пару лет, дают 22$ на 10%

    Дак у самого небыло челленджей 2 года, третий месяц дают всего лишь - но лучше поздно чем никогда. 🙃

     

    Я так понял это последний месяц у меня, потом прикроют лавочку. 

    260х4 успею забрать.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1136/1278
    + 5
  • Собрал список любимых медитаций.

     

    Я не просветленный гуру от слова "совсем", возможно даже что-то делаю не правильно в каких-то моментах, но каждый раз выходя из них, я преисполняюсь любовью, добротой и внутренним счастьем, на протяжении уже нескольких лет.

     

    Делаю лежа на кровати (без подушки), ставлю режим без звука на телефоне, и обязательно в наушниках.

     

    Расположу в порядке убывания по крутости на свой скромный вкус, возможно кому-то окажется полезным:

     

     

     

     

     

     

    раз в месяц делаю одну 1-2 длинных , но они больше похоже на аффирмации, а не не медитации, тоже очень нравятся:

     

    а здесь поплакать и очиститься на десерт 

    (отзывы по ней не однозначные, особенно от тех людей у кого было тяжелое детство, но можно представлять не родителей (а например бабушку или свои моменты подставлять под то, что просит автор, главное уловить смысл и не придираться к словам/образам и тогда улетите далеко и глубоко/насколько сами себе это позволите)

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1137/1278
    + 65
  • Раньше медитировал от случая к случаю, как правило  раз в месяц, иногда раз в неделю - в общем регулярности никакой.

    При этом думаю большинство согласиться что привычка топ и люди практикующие призывают к регулярности ибо накопительный эффект имеет место.

    Кажется где-то год назад ты в блоге написал пост про медитацию и скинул пару видосов с ютуба, чем забайтил меня вернуться в игру на постоянной основе.

    Прошел уже почти год, сейчас привычка закреплена, медитирую каждый день пару раз. Отношусь к этому как к регулировке клапанов или что то типа дефрагментации диска)

    В общем, хотел просто сказать спасибо 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 13
  • NIXONJK, Никогда в жизни осознанно не подходил к медитации. Несколько раз на тренировках по дзюдо с тренером мы медитировали - держали воображаемый дуб стоя в согнутых коленях минут 5-10м, пытаясь следить только за дыханием, но тогда я не понимал важности процесса. После твоего поста сегодня попробовал медитировать по первому видео - ощущение интересное, несмотря на то, что, на мой взгляд, с первого раза получилось не очень. Так что данные видео добавил в закладки, будем медитировать) 

    Благодарю!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 3
  • да что такое блядь эта ваша осознанность кто-нибудь может объяснить? какое-то модное слово в последнее время

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 35
  • YMDie @ 06.08.23 

    да что такое блядь эта ваша осознанность кто-нибудь может объяснить? какое-то модное слово в последнее время

    Ты осознанно задал этот вопрос или тобой движет импульс ?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + 77
  • YMDie, Представь, что ты разговариваешь с человеком, темп разговора не меняется, разговариваете на разные темы, можно сказать практически спорите, а  параллельно в своей голове ты спокойно выстраиваешь план диалога, исходя из текущего диалога, структуру выстраиваешь, практически как в шахматах, только при этом собеседник не знает, что у тебя там целая стратегия в голове, также параллельно ты следишь за всем своим телом, дыханием и при этом, весь процесс не затрачивает у тебя много ресурсов. Вот это в моем понимании осознанность. И так практически во всех аспектах жизни)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • Shutkaminutka, а зачем следить за телом, дыханием в разговоре с человеком? остальное какой-то дефолт, если человек не болен/пьян

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 3
  • YMDie, зачем вообще следить за чем-либо, контролировать что либо, менять что либо?!, 

    живи тогда по дефолту👍

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
1 211 231 232 233 234 253 266
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.