Катка только пошла - выиграл пару стеков за 40 минут.
Столы такие:

Понятненько

А, теперь точно понятненько.

Лол блять.

Какой-то дичайше странный ран.
Большая часть раздача 48/52 на каждой улице, пихай, не пихай - только рейк платишь и коны копишь.
Ладно хоть не мертвый каждый раз - на том спасибо.
DisSkorpion, если это к тому, что: что за хуйня? То кнопки возврата в игру нет. Вылетел в ситаут, а вернуться в игру не могу.
Вернулся, конечно, через желтую кнопку, но всё же.
Строго до 13-50 стрим.
#Stream #Twitch #Top #Alternative #Poker #PLO #Omaha
https://www.twitch.tv/alternative1212
Конфа - вещь.
Провели первую сессию на 2 часа - разобрали раздачи, поделились мыслями. Каеф.
Ещё 1-2 человека не помешали бы.
Состав:
Hitrii
Kosta_rus152
Aalternative
Заявки в личку, минимальные необходимые качества описывал многократно.
Запись сегодняшнего стрима.
Aalternative @ 16.08.21Конфа - вещь.
Провели первую сессию на 2 часа - разобрали раздачи, поделились мыслями. Каеф.
Ещё 1-2 человека не помешали бы.
Состав:
Hitrii
Kosta_rus152
Aalternative
Заявки в личку, минимальные необходимые качества описывал многократно.
о, прикольно с Костой и Хитрым пересекаюсь периодически
Полотенчик, бля, научи!

45к рук, блять. Месяц без двух дней.

Зеленая выше или ниже?)
Переап ебаный, куда деваться.

Сейчас и это поправим

M45PL, ага - умеет. Апстрик длинною в жизнь просто.
Привет, какими программами для обучения пользуешься, думаю купить подписку на что-нибудь, хочется получить совет)
Засунул бы флоп, там и стрит дро уже не фолдит.