кто хочет помочь, поделитесь хадом) играю на дефолтном как бля посмотреть в реплеере в хм2 отдельный турнир? а то там же сплошняком со всех туров идут руки?
ilovecola @ 28.8.2014 кто хочет помочь, поделитесь хадом) играю на дефолтном как бля посмотреть в реплеере в хм2 отдельный турнир? а то там же сплошняком со всех туров идут руки?
У меня в хад не много выведенно, в основном все в попапапах. Хад такой: Big blands/кол-во рук/ имя/tot steal/ bb fold to steal Vpip/pfr/ 3bet/fold to 3bet/4bet range/tot fold 4bet Cbet flop/ fold to cbet flop/ cbet tern/ fold cbet tern/cbet river
Чтобы просмотреть реплей турика нужно зайти в Reports-- выбираем tournaments---в кладке more filters, добавляем tournaments и у тебя будут турики, которые ты сыграл за определенный период, выбираешь нужный-- правой кнопкой по нему и там будет что то типа посмотреть все руки
фига ты красавец=) Наткнулся на твой блог - завтра начну читать - красиво тащишь=) Частенько вижу тебя за столами. И сразу вопрос - в этих ребайниках за 33 3х турбо - сколько используешь ребаев? или только один начальный?
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
ииииихааааа !