Теперь понял, просто не очень смотрю на ники, шас бы на форуме сидеть, стримы по КС смотреть, еще и ники запоминать... А вообще прикольно что у него самого ввсф не далеко ушёл)
gazaroznok, Интересно а топ реги что делают во время катки, кроме самой катки?)