Держаться за воздух

379
Статистика
Статистика
379
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-54
  • Постов
    21,185
  • Просмотров
    3,557,345
  • Подписок
    379
  • Карма автора
    +6,249
1 228 229 230 231 1060
  • ыв
    Сообщение отредактировал bigbadmouse - 4.3.2013, 0:50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/310
    + 0
  • hellf1re666 @ 3.3.2013
    ахаха, бля) лол..

    для меня турнир оказался куда быстрее чем я думал, все решила вот эта раздача

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $80(BB) Poker Stars
    SB ($8,690)
    BB ($13,870)
    UTG ($10,730)
    UTG+1 ($12,420)
    UTG+2 ($15,900)
    MP1 ($7,090)
    Hero ($8,390)
    CO ($10,000)
    BTN ($12,910)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 raises to $240, fold, fold, Hero raises to $720, fold, fold, SB calls $680, fold, UTG+1 calls $480

    FLOP ($2,240)

    SB checks, UTG+1 checks, Hero bets $1,164, SB calls $1,164, UTG+1 folds

    TURN ($4,568)

    SB checks, Hero bets $6,506 (AI), SB calls $6,506

    RIVER ($17,580)

    SB shows
    (Pre 31%, Flop 92.8%, Turn 96.6%)

    Hero shows
    (Pre 69%, Flop 7.2%, Turn 3.4%)

    SB wins $17,580

    не особо расстроился. абсолютно пофигу, ожидал что то подобное.





    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/16
    + 0
  • это даже хорошо. сегодня лягу спать нормально, чтобы не сбивать режим. завтра начну гриндить нл100 зум.

    удалю наверно сейчас всю базу, чтобы чтобы комп не лагал. и заимпорчу свежий майнинг для нл100зум.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2266/9390
    + 0
  • на самом деле турниры если играть, их надо играть много. т.е. вгружать пакет, вот как Воланд делает и наигрывать дистанцию, причем играть самые разные би.
    а 1 турик это просто лудомания. я это сам понимаю, поэтому и не расстраиваюсь изза вылета. хотел полудоманить, полудоманил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2267/9390
    + 0
  • hellf1re666 @ 3.3.2013
    обычный 3бет пот, обычный куллер


    Дааааа.... Кулер....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138/245
    + 1
  • кстати, это для тех кто турниры играет на рег. основе совмещая с кешем на низких лимитах

    [03.03.2013 21:59:22] iact.voland: нл100 наверн невозможно совмещать
    [03.03.2013 21:59:26] iact.voland: так как он ещё и кеш бестолковый
    [03.03.2013 21:59:33] iact.voland: и турниры не пойдут
    [03.03.2013 21:59:46] iact.voland: плюсвый рег нл400 наверно уже сможет что то приличное играть
    [03.03.2013 22:00:12] iact.voland: в турнах основные деньги делаются в лейт проходах и финалках
    [03.03.2013 22:00:19] iact.voland: а там составы очень плотные
    [03.03.2013 22:00:22] iact.voland: и преимущество над фишом меньше
    [03.03.2013 22:00:25] iact.voland: чем в кеше
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2268/9390
    + 0
  • osoboopaenn @ 3.3.2013
    Дааааа.... Кулер....


    ну в кеше куллер был бы точно. как в турнире не знаю, я сыграл как в кеше играется. после префлопа и флопа уже фолда нет в любом случае. чего тут обсуждать то. \\
    постфактум легко сказать что рука была неоптимально сыграна.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2269/9390
    + 0
  • так что все реги до нл400 бестолковые по сути дела )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2270/9390
    + 0
  • на нл400 уже что то соображать начинают )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2271/9390
    + 0
  • с завтра начинаю гринд нл100 зум. щас снес к чертям базу. создам свежую. надеюсь на этот раз лимит пойдет отлично. с учетом предыдущих ошибок.
    нл100 простой лимит на самом деле, реги здесь допускают кучу ошибок в игре. т.е. тут еще вполне хватает фишей и говнорегов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2272/9390
    + 0
  • цель к концу месяца побить нл100 и перейти на нл200.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2273/9390
    + 2
  • хороший график на нл50, удачи на нл100.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/105
    + 1
  • iPerfect, спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2274/9390
    + 0
  • В турнирах цена потерянной фишки выше чем выигранной, поэтому тут розыгрыш плохой, хотя по такой структуре имеющий смысл, но на плеймани - не в турнире за 215$^_^
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/93
    + 0
  • я решил немного привести впорядок свою форму, для этого начинаю прокачиваться.


    вплане, с сегодняшнего дня перейду на легкое питание. поискал немного инфу с чего начать, начну вот с такой темы, это рыбная диета

    Меню на день.
    Завтрак: 2 чашки зеленого чая, 1-2 яйца в любом виде, стакан 1%-ного кефира или несладкого питьевого йогурта, либо 100 г обезжиренного творога, либо 1-2 стаканчика густого йогурта. После завтрака выпейте 1 таблетку аскорбиновой кислоты (через 10 дней ее можно заменить на какой-нибудь фрукт, лучше цитрусовый).
    2 завтрак: стакан воды и кусок рыбы для утоления голода и активизации пищеварения. Через 15-20 минут: остатки рыбы с вареными и сырыми овощами, на десерт – фрукт.
    Обед: 2 больших стакана воды перед едой, 250 г рыбы (печеной, вареной, запеченной в фольге без жира) или морепродуктов, изредка консервированный тунец в собственном соку или горбуша. На гарнир любые сырые или вареные некрахмалистые овощи (латук, кочанная капуста, шпинат, болгарский перец, огурцы, кабачки, цветная или брюссельская капуста, брокколи, стручковая фасоль, зелень), приправленные обезжиренным йогуртом или лимонным соком, 1-2 йогурта или обезжиренный творог. После обеда 2 часа не пить!

    17 часов: большой стакан воды.
    Ужин: такие же блюда, как и в обед.


    задача избавиться от примерно 7-10кг лишнего веса за месяц.
    ну и занятия спортом ест-но сюда также включаются.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2275/9390
    + -2
  • по-моему это тотальный перебор. надеюсь у тебя железная сила воли и большие внутренние ресурсы - что бы у тебя хватило энергии на спорт с таким питанием.
    главный аспект диет - это не похудение, это образ жизни. т.е. не имеет смысла если ты месяц себя помучаешь и скинешь даже 7-10кг, через пару месяцев вернешь обратно, если не продолжишь такое питание.
    и если я правильно понимаю, то ты до этого вел совершенно иной "образ жизни" - такие радикальные перемены могут привести к последствием.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/105
    + 2
  • iPerfect @ 4.3.2013
    по-моему это тотальный перебор. надеюсь у тебя железная сила воли и большие внутренние ресурсы - что бы у тебя хватило энергии на спорт с таким питанием.
    главный аспект диет - это не похудение, это образ жизни. т.е. не имеет смысла если ты месяц себя помучаешь и скинешь даже 7-10кг, через пару месяцев вернешь обратно, если не продолжишь такое питание.
    и если я правильно понимаю, то ты до этого вел совершенно иной "образ жизни" - такие радикальные перемены могут привести к последствием.


    ну на данный момент я хочу избавиться от лишнего веса максимально быстро. а потом просто поддерживать умеренное питание, как ты верно сказал "образ жизни", т.е. целенаправленно следить за этим.
    а до этого я не следил вабще. просто мне кажется что само по себе избавление от лишнего веса даст много энергии, и в покере в том числе дела лучше пойдут. уверен в этом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2276/9390
    + 0
  • я иногда пишу, не задумываясь - зачем я это написал. объясняя общепринятые понятия и общедоступные знания - думаю ты и так заранее обдумал последствия/варианты. извиняюсь за глупые вопросы.
    тогда успехов в этом начинании. главное не переборщи с диетой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/105
    + 0
  • Я ломал колено не так давно. С разрывом связи+отколоты 2 мениска+раздроблена берцовая кость
    Вполне естественно что в период лечения разжирел гдето на 10кг
    Самое эффективное - не жри неделю ничего сладкого+ каждый день бег по 2часа в умеренном темпе+баня/сауна по часу
    Я так за 1,5 недели 9кг скинул
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/310
    + 0
  • bigbadmouse @ 4.3.2013
    Самое эффективное - не жри неделю ничего сладкого+ каждый день бег по 2часа в умеренном темпе+баня/сауна по часу


    я из сладкого только соки всякие пью регулярно типа таких

    1344549S.jpg


    2ч конечно очень сложно бегать, учитывая то, что я этого не делал никогда.
    а ведь это реально очень эффективный метод похудения, но не сказал бы что просто себя заставить пробежаться в течении 2ч на улице.
    это скорее из разряда откатать 8к рук в день. )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2277/9390
    + -1
1 228 229 230 231 1060
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.