Можно ли доверять российской вакцине? (перенос)

47
Статистика
Статистика
47
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2927
  • Постов
    6,779
  • Просмотров
    642,778
  • Подписок
    47
  • Карма автора
    +1,402
1 228 229 230 231 339
  • Bagaiev @ 09.12.21 

    Логика, уровень антиваксер.

    Ну и вот он очередной пример "вежливой, цивилизованной дискуссии". Все лицемерие антиваксеров на блюдечке.

    ассиметричные ответы - это тоже даже менталитетное уже.

     

    хотя не такой и ассиметричный ответ был.  Мудак - это тоже, далеко не "сударь"

     

     

    Bagaiev Но мне понравилось, что ты сам признаешь, что образ антиваксеров (нормальные которые, не засланные в тему плоскоземельщики)  сложился как более вежливых и корректных людей. Искренне жалею, что иногда его приходится немножечко нарушать.

    Ответить Цитировать
    787/920
    + 0
  • Лицемеры постоянно в образе.

    Ответить Цитировать
    35/80
    + 0
  • Прошу всех воздерживаться от личных оскорблений.

    Ответить Цитировать
    14/38
    + 10
  • tester37 @ 09.12.21 

    Предлагает решать Совету Специалистов - колоть в меня укол или нет.

    Да какой там нафиг Совет специалистов. Там было ж написано, что силовики тоже должны решать, колоть тебя или нет:)  А когда они, известно, что-то решают, то мнение Совета специалистов их уже не будет волновать

    Ответить Цитировать
    11/19
    + 0
  • Надеюсь, что силовики тоже понимают всю специфику момента.  Конечно если им прикажут, то найдутся исполнители.  Какая то часть из них вполне может быть такими как Хулио.  Но все-таки на верху вменяемых должно быть больше.  Пока ситуация такая (с Ковидом), которая это подтверждает.  И если один генерал верит Маше Шукшиной :) то второй, который Хулио не может ему сказать, что ты мудак, я сейчас тебя арестую и проколю укол.

    Но движ какой то там по этому поводу вполне может быть, нам остается только надеяться на то, что оксимирон вытеснит дельты и прочие, что лекарства найдут, что мир начнет очищаться от заразы ( я сейчас не про вирус).

    Ответить Цитировать
    788/920
    + 0
  • tester37, после всех слежек, убийств, подбрасывания наркотиков, швабр, крематориев ты надеешься, что там нормальные люди окажутся? у которых мечта это золотой унитаз?) меня очень забавляет история, год-полтора назад была. Генерал или полковник фсб ушел на пенсию, а потом к нему же пришли его же сослуживцы и угрожали паяльником в задницу, потому что знали, что он денег и золота заныкал где то))

    https://www.gazeta.ru/social/2019/07/02/12471361.shtml

    Ответить Цитировать
    16/71
    + 0
  • zhangler @ 09.12.21 

    tester37, после всех слежек, убийств, подбрасывания наркотиков, швабр, крематориев ты надеешься, что там нормальные люди окажутся? у которых мечта это золотой унитаз?) меня очень забавляет история, год-полтора назад была. Генерал или полковник фсб ушел на пенсию, а потом к нему же пришли его же сослуживцы и угрожали паяльником в задницу, потому что знали, что он денег и золота заныкал где то))

    https://www.gazeta.ru/social/2019/07/02/12471361.shtml

    трудно мечтать мертвым о золотом унитазе.  Ведь это же не сильно трудно, открыть браузер и прочитать что сейчас происходит в Германии.  Нетрудно сделать какие то выводы.  Например такие - что все не так однозначно с этой долбанной вакцинацией и с этим долбанным ковидом.

     

    Кстати, и темы с подбрасыванием, со швабрами и прочим - с одной стороны это может говорить о бардаке, а с другой о противоборстве здоровых глубинных сил в этих структурах.  И последние, как видим, по-тихоньку пока побеждают.    Реально ли они более здоровые или это просто борьба группировок, поживем - увидим.

    Сообщение отредактировал tester37 - 9.12.2021, 16:15
    Ответить Цитировать
    789/920
    + 0
  • tester37, мы о силовиках говорим) трудно или нет, но унитазы периодически находятся)

    Ответить Цитировать
    17/71
    + 0
  • Julio @ 09.12.21 

     

    Ты (как и все мы) имеешь представление о вакцинации на уровне дворника больницы, не имея (скорее всего) никакого медицинского образования, черпая свои "знания" из сомнительных интернет-рессурсов, которые сочиняют такие же дворники, имеешь наглость (и глупость) спорить с десятками тысяч квалифицированных врачей, вирусологов, иммунологов, делая выводы "космического масштаба и космической же глупости",  не соглашаясь ни с Троцким ни с Каутским

     

     

     А когда об этом говорит нобелевский лауреат вирусолог:

     

    Именно благодаря вакцинации, появляются новые варианты вируса. Вначале, вирус был выявлен в Китае. Создается вакцина против китайского штамма. Что остается делать вирусу? Он либо умирает, либо ищет возможность выжить. Он мутирует, и новые его варианты являются результатом вакцинации.

    - можно просто сказать, что он ебнулся.


      Хулио создается ощущение, что ты за денежку за свои 15р с каждого такого поста здесь пишешь.


    Просто сейчас уже мне кажется ЛЮБОМУ ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ должно быть видно, что ограничение прав и свобод- не решение проблемы, лекарство снижающее последствия от заражения не решение (где то возможно использовать как временное).


     И вот пока ты и такие как ты ходите и кричите на всех и призываете зачем то всех, включая детей использовать эксперементальное лекарство, которое не является решением. Конкретно решение не особо и ищут.

    Ответить Цитировать
    199/435
    + 1
  • tester37 @ 09.12.21 

    Там выше был график про то, что сейчас в Германии  - фейк ?  https://www.dw.com/ru/v-germanii-maksimum-smertej-ot-kovida-za-poslednie-devjat-mesjacev/a-59989246#:~:text=Германия.%20В%20Германии%20-%20суточный,в%20ФРГ%20достиг%2068%2C6%20процента

     

    Или там недостаточный процент вакцинированных?   А может все-таки средства из тотального вакцинирования перекинуть на эффективное лечение тех, кто заболел?

    Германия за 28 дней 7000 смертей.Россия за 28 дней 33 486 смертей.

     Вы как то упорно не видите разницу в этих цифрах и бОльшая часть смертей среди невакцинированых.

    Ответить Цитировать
    218/388
    + -1
  • Даже если  омикрону похер на текущие вакцины ,то при массовой вакцинации в России было бы спасено сотни тысяч жизней.

    Ответить Цитировать
    219/388
    + -1
  • Они же вдобавок все тролли как один, и питаются в т/ч и нашей реакцией на их хуету

     

    Говорит человек, который сам подписался в том, что заходит сюда пофлудить и потроллить)

     

    Но ты глупый и ты полнейший эгоист, поэтому любые точки зрения, неудобные для тебя, любимого, ты отрицаешь

    Julio @ 03.12.21 

    Да, и лично для меня тема вакцинации - как тема почистить зубы (спасибо Меркатору за идею)

     

    На серьезных щщах обсуждать - надо ли по утрам чистить зубы или пусть изо рта воняет - это выше моих сил.

     

    Это серьезная тема для пятилеток - не хочу зубы чистить, не хочу чай на завтрак и не хочу в детский садик ходить

     

    Хулио, а ты не эгоист? Вот большой пласт окружающих тебя людей заявляет тебе о том, что они переживают по поводу сложившейся ситуации, сомневаются в том, что выбранный путь - правильный. На что ты им по сути отвечаешь: "Да вы все долбоёбы и тупые мудаки. Я знаю как правильно, а вы должны засунуть все ваши страхи укалывания иголками, 5g-вышек, рептилоидов в жопу и делать как я говорю.".  Т.е. за 230 страниц дискуссии ты даже не разобрался в позиции оппонентов, чего именно они боятся ты так и не понимаешь. Вместо этого ты продолжаешь писать про какие-то 5г-вышки, рептилоидов, антиваксеров. А не разобрался ты видимо по оч простой причине - тебе на мнение остальных плевать. Как ты сам говоришь, это тема для пятилеток и обсуждать её всерьёз ты не будешь. 

     

    И у тебя реально язык ещё поворачивается кого-то называть эгоистом или троллем?

    Ответить Цитировать
    14/40
    + 12
  • DanilaKa, привитые люди так красиво прикрывают свои страхи заботой о всеобщем благе якобы. И всех собак готовы спустить на непривитых. Ты привитый, у тебя на n% защита от заражения (или тяжелого течения) выше чем у непривитого. При этом ты так же можешь являться переносчиком, следовательно нести угрозу. Вероятность, что ты заразишься от привитого и непривитого(при условии у обоих положительного теста) примерно одна. Многие кто за кр код спокойно признают, что хотят ходить по ресторанам, выставкам, концертам и тд. И у меня возникает вопрос: вы посетили концерт, потом выявили, что на концерте были люди у которых подтвердился ковид. Вы возможно контактировали. Вы готовы самоизолироваться до отрицательного теста? Принять эти добровольные  ограничения на пару дней (транспорт, поездки, то что вы хотите запретить непривитым)? это же ради общего блага.

    Ответить Цитировать
    18/71
    + -3
  • DanilaKa @ 09.12.21 

    Германия за 28 дней 7000 смертей.Россия за 28 дней 33 486 смертей.

     Вы как то упорно не видите разницу в этих цифрах и бОльшая часть смертей среди невакцинированых.

    Я честно не очень слежу за статисткой и исследованиями( у нас ужасная, факт!). Но в и обычные то времена у нас с уровнем жизни, продолжительностью, смертностью и медициной все плохо было. Может есть хотя бы по Западу развернутая стата? кол-во заражений (привит/непривит) - госпитализаций(привит/непривит) - тяжелое течение(привит/непривит) - смерть(привит/непривит). Ну и сравнить стату стран где кол-во заражений растет и нет (может Китай, Япония). Я не слежу, поэтому и спрашиваю у тех кто в теме.

    Ответить Цитировать
    19/71
    + 0
  • вы лучше вакцинируйтесь ради общего блага , и закроем эту ветку.

     

    Это вы идете против врачей, против вирусологов, против иммунологов, а не мы.

    Да  еще рассуждаете  лицемерно при этом об общественном благе, по факту плюя на это благо

    Ответить Цитировать
    256/537
    + -4
  • Julio @ 09.12.21 

    вы лучше вакцинируйтесь ради общего блага , и закроем эту ветку.

     

    Это вы идете против врачей, против вирусологов, против иммунологов, а не мы.

    Да  еще рассуждаете  лицемерно при этом об общественном благе, по факту плюя на это благо

    scU-ng6rRxQ.jpg?size=1070x1048&quality=96&proxy=1&sign=c02aa8f8feacf73af3a0f9d243d077fd&c_uniq_tag=zt8aKBSae1KluZ6YXDWmco4Ek9oPSGaTUjqHnUZZynI&type=album
    Ответить Цитировать
    333/606
    + 4
  • Julio, так это вы общим благом прикрываетесь, при этом говоря что непривитые всю заразу разносят и надо вакцинироваться. Это вы свой личный страх проецируете и находите виноватых. Ты вот про футбол там в соседней ветке писал. Сходишь на трибуне посидишь, потом готов на самоизоляцию? ты же можешь потенциально контактировать. Вот про Игоря упоминал, что до сих пор не восстановился. Он привитый, можно спросить пойдет он на концерт массовый или не рискнет от греха подальше?

    Ответить Цитировать
    20/71
    + 0
  • zhangler @ 09.12.21 

    При этом ты так же можешь являться переносчиком, следовательно нести угрозу. Вероятность, что ты заразишься от привитого и непривитого(при условии у обоих положительного теста) примерно одна.

    Гораздо ниже. Меньше как количество выделяемых вирусов .так и продолжительность выделения вирусов.

    zhangler @ 09.12.21 

    Я честно не очень слежу за статисткой и исследованиями

    Которые прямо показывают что там где больше привито гораздо меньше смертей.Не нравиться западная статистика ок смотрите на Аргентину думаю +-  тот же уровень медицины и уровень жизни .БОльшая чать населения привита Спутником.

    zhangler @ 09.12.21 

    Вероятность, что ты заразишься от привитого и непривитого(при условии у обоих положительного теста) примерно одна.

    zhangler @ 09.12.21 

    Я честно не очень слежу за статисткой и исследованиями

    Ага ясно понято, вероятности как тестер по ощущения определял?

    Ответить Цитировать
    220/388
    + 4
  • Julio @ 09.12.21 

    вы лучше вакцинируйтесь ради общего блага , и закроем эту ветку.

     

    Это вы идете против врачей, против вирусологов, против иммунологов, а не мы.

    Да  еще рассуждаете  лицемерно при этом об общественном благе, по факту плюя на это благо

     Ты действительно до сих пор не понял или прикидываешься?


    Уже доказано, что непривитые не несут угрозы для привитых (как минимум привитый без маски опаснее не привитого в маске).

    А такие как ты вместо того, чтобы во весь голос кричать и требовать РЕШЕНИЯ за свои 15руб агрятся на окружающих.


    С такими исходными данными прививаться или нет (колоть себе эксперементальное лекарство, которое вроде бы должно смягчать последствия заражения, но при этом не снижая вероятность заражения) каждый должен решать для себя сам. Я вот считаю, что лично мне нужно, а моим несовершеннолетним детям (совершеннолетняя дочь давно привита) нет.


     А если ты и такие как ты считаете, что в сложившейся ситуации вы в праве приказывать мне, прививать или нет мне моих детей. Тогда я во первых вас шлю лесом, а во вторых считаю, что вы мелкие и трусливые ребята с ведерками краски рисующие звездочки на домах.

    Ответить Цитировать
    200/435
    + 1
  • DanilaKa @ 09.12.21 

    Гораздо ниже. Меньше как количество выделяемых вирусов .так и продолжительность выделения вирусов.

    Которые прямо показывают что там где больше привито гораздо меньше смертей.Не нравиться западная статистика ок смотрите на Аргентину думаю +-  тот же уровень медицины и уровень жизни .БОльшая чать населения привита Спутником.

    Ага ясно понято, вероятности как тестер по ощущения определял?

     Нормально по 15р собирается?

    Ответить Цитировать
    201/435
    + -2
1 228 229 230 231 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.