CRYWOLF @ 30.3.2014
чувак в втащил,гуру ицм,еле пролез в деньги,прогрыз себе дорогу на финалку,всю финалку просидел со стеком меньше 10бб,в ха вышел 50к против 500к и выиграл у фишной агромакаки
Я там вылетел, потеряв почти весь стек в мертвом кулере KQ<AT СБ в ББ на 15 ББ.
Тебя по грязи, конечно, ушатали.
Пересмотри предфиналку, как будет время. Я сидел за другим столом, твой был тоже открыт. Ты там досидел до пяти ББ, что ли. Я, конечно, не видел твоих карт, но осталось впечатление, что ты пропустил пару плюсовых возможностей запихнуться.
В частности, если мне не изменяет память, у тебя была возможность пихнуть первым 7ББ с катоффа, Учитывая твой имидж за столом и стеки после тебя, ФЕ было очень много, и мне показалось, что там стоило пихать любые две.
чувак в втащил,гуру ицм,еле пролез в деньги,прогрыз себе дорогу на финалку,всю финалку просидел со стеком меньше 10бб,в ха вышел 50к против 500к и выиграл у фишной агромакаки