Garrry, если играешь только HU SNG ставь старую версию ХМ 10b
Boby @ 10.7.2013
Skorohod, Вообще то последняя от 24 июня http://www.holdemmanager.com/Downloads/HmUpdate_Release_1.13.01_24Jun2013.exe
Boby @ 10.7.2013
Skorohod, Вообще то последняя от 24 июня http://www.holdemmanager.com/Downloads/HmUpdate_Release_1.13.01_24Jun2013.exe

