Поставил кучу абсурдных ставок в
#30betschallengeПопробую хотя бы тут разобраться в причинах:
6. Димитров - Гаске П1 1.649Ну это еще ладно.
10. Возняцки - Конта П1 2.500Тут я поспешил поставить. Конечно, Возняцки в два раза опытнее (по количеству матчей), а возраст у них почти одинаковый, она умно и экономично двигается, с психологией нет трудностей, но этого мало. Конта хоть и слишком напряженная, но действует четко, быстро и остро, Каролин просто вряд ли будет успевать. За 2.5 маловато, но будем надеяться на легкий настрой и мудрый план Каролинки.
11. Стрыцова - Гарсия П2 2.850Поставил, не глядя в их встречи (5-1 ведет Барбара, много свежих), это меняет дело, конечно. Деньги за 1/8 немалые ($220,000), Стрыцова считает раунд удачным, конечно, будет настроена на победу. Но шансы есть - Гарсии важно не ошибаться и не метаться по корту, как она делала в прошлых матчах. По идее, какие-то выводы она из них должна сделать, сейчас у нее больше козырей, чем когда-либо - по форме она на этом турнире пока выглядит намного лучше Барбары.
12. Саккари - Лючич-Барони Ф2(-3.5) 2.13Не уверен, что греческая группа поддержки выдержит такой длительный запой и продолжит так же яростно поддерживать Машу, но даже если так, у Лючич должен быть совсем плохой день, чтобы здесь возникли трудности. Она лучше по всему, кроме возраста.
14. Батиста-Агут - Феррер П2 2.83
15. Павлюченкова - Кузнецова П1 2.38Два очень тонких матча соотечественников. Статистика за аутсайдеров - Павлюченкова только что обыграла Свету (и Свитолину вчера), Света устала после боя с Янкович, а Феррер обыграл Агута в обеих встречах и вряд ли захочет сдавать позиции перед испанцем, в таких матчах особая динамика почти всегда. Думал пропускать и то, и другое, но в пари надо успеть поставить 30 матчей до конца АО и коэффициенты поднялись до хорошего уровня.
16. Федерер - Нишикори Ф1 (-3.5) 2.21Поджигай, Роджер!
17. Тсонга - Эванс П2 4.05Эта самая продуманная ставка, как ни смешно. Тсонга не так хорошо двигается, его спасает рост и растяжка, но он слишком тяжелый для Эванса, который бесконечно переводит мяч из стороны в сторону и показывает масимальную all-court игру. К тому же австралийцы уже должны быть на его стороне, не зря же он их Томича лишил. Подача Тсонги может его утомить, но 4.05 позволяют в этом сомневаться.
18. Буста - Истомин Ф1 (-2.5 по сетам) 3.0За обе встречи Буста не отдал Истомину ни сета, не думаю, что после победы над Джоковичем что-то существенно изменилось в этой ситуации. Могу ошибаться, конечно, но победа, скорее, будет давить на Дениса ответственностью и потраченными силами, чем помогать в чем-то.
19. Симон - Раонич Ф2 (-2.5 по сетам) 2.2Симон пока никого не обыграл в этом году, а Милоша победил в прошлом в то время, когда у него был локальный даунстрик, если не ошибаюсь - что-то с кистью, ногой и всем подряд, там была серия комичных матчей. Тут все иначе должно быть.
20. А. Зверев - Надаль Ф2 (-4.5) 1.847Не знаю, что заставило Зверева так жестоко обойтись с Тьяфо, но -4.5 в таком матче на таком турнире за такой кеф с таким Надалем без Джоковича в турнире... и т.д.
21. Кырстя - Мугуруза Ф1 (+5.5) 1.740Сорана приятно удивила вчера, хорошая заявка на сезон и выполнение обещаний. Мугуруза любит спотыкаться в матчах, довольно легкая ставка.