хочется написать банальщину почему я раньше не урезал количество столов
крутая система вышла 5 по 5
две сессии от катал на ура и всю сессию показывал А гейм давно такого не было
даун идет на пользу чувствую скилл ап)))
сегодня опять в дипах не сложилось,но от игры очень приятный ощущения
вот вот начну штамповать скрины.сегодня финалка вылетел девятым,бабл финалки и предфиналка,а так в целом вышло
пс 0\5,фтп 2\5,айпокер 2\5,888 2\5,пати 1\5 .общее 7\25,думаю от сессии к сессии буду прибавлять в резалтах .еще и физическую форму подтянул и не собираюсь останавливаться,в прошлом году как раз в апреле пошел прорыв к хай лимитам.почему не повторить.правда пока уныло 25 туриков сессия средний баин всего 10)
решил и дни разбить катаю вторник,среда,пятница,суббота,воскресенья,два дня выхи
так я не спорю,тем более с Зенитом еще игра.просто другие то же очки теряют.
так в целом любопытный чемпионат вышел.чего стоят Рывок Ростова в начале и Краснодар с Амкаром в числе лидеров