Нет) я выгляжу не на 18). просто в планах уехать в штаты... у меня 2 друга раньше уехало по студенческой програме, в планах у меня там поработать) друг говорил что поможет сделать права водителские! они сойдут как документ??? Конечно! Я не ношу паспорт с собой. у меня водительские права с собой, даже на самолет я сажусь, я беру только водительские права. У меня не спрашивают ни визы, ни паспорта. а еще? говорят единственный способ легализироваться в сша ето найти себе жену американку! ето правда? КОНЕЧНО ПРАВДА!-если нет невесты,договоритесь за деньги ;-) P.S. В смысле через некоторое время когда заработаю денег хочу в лас вегас (мечта лудомана с детства).-все мечты сбываются- будьте осторожны с мечтами ) [/quote]
к стати , если пойдете на www.wsop.com то там вы найдете ссылку, где принимают диллеров на тур. Вчера играла турнир и за столом дилеры были. вот они об этом и говорили, что 200 добавочных дилеров будут искать!"
Сегодня хочу написать о ресторане, в котором вкусно кормят. Хотите шашлыка , люля кебаб, армянский кофе( турецкий) в Лас Вегасе?
Случайно нашла новый ресторан в Лас Вегасе, где можно покушать вкусный шашлык и попить густой кофе.
Два месяца назад открылся Royal Cuisine –Mediterranean restaurant . Цены, адрес и меню можно посмотреть тут.
Решили зайти , и теперь хочу поделиться моим мнением.
В ресторане нам очень понравилось , там очень чисто, красивая декорация и живая музыка с 6 вечера.
Много места для тех, кто хочет потанцевать )
Официанты приветливые, порции огромные, по американским размерам и цены недорогие от 9 долларов до 14 .
Порекомендую брать овощной салат на троих,он очень большой и плюс в каждой порции шашлыка уже есть салат на тарелке. Я люблю чай по вечерам)
Мясо заказывайте мидиум вэлл( средней прожарки, тогда мясо будет сочным, если вы попросите полностью прожаренное, его могут так зажарить, что оно потеряет весь сок и будет очень жестким).
В ресторане два вида кофе: армянский-турецкий и американский. Армянский кофе подают в маленькой чашечке , очень густой и крепкий, по турецкому рецепту. Кофе в этом ресторане без добавки, как в других американских ресторанах, но он очень крепкий и вкусный.
В соседнем помещении они открыли европейский магазин “ Arbat”, и отдел «Дэли». К стати , это название и привлекло мое внимание, так как я жила в Москве 3 года, и прогуливалась по старому Арбату .
Если Вы любитель меда, то в магазине есть несколько видов меда, и мой любимый гречневый.
Продукты в магазине свежие, что порадовало, и большое разнообразие журналов и газет на русскоим языке. К стати, рядом с этим рестораном соседствует Traders Joe магазин. Если будите там, обязательно зайдите туда. У них очень хороший черный шоколад, плитка в пол кило. Черный шоколад поднимает настроение и очень полезен для здоровья, только не ешьте его тоннами Я уже писала о нем раньше.
Вот такая новость на сегодня. В следующий раз покажу, какой я буфет нашла на Стрипе, 3 года живу в Лас Вегасе, много раз были в этом казино, а о буфете и ни разу не слышали:)
У меня новость, купила грузовик!!! 2000 год, за $5200 едешь как в танке! красота) обожаю большие машины, особенно с такими водителями как в моем районе надо иметь танк))
sannyhawaii @ 13.3.2012 У меня новость, купила грузовик!!! 2000 год, за $5200 едешь как в танке! красота) обожаю большие машины, особенно с такими водителями как в моем районе надо иметь танк))
Вот сегодня получила еще одно благодарственное письмо от покер бадди! Я очень рада встретить такого замечательного человека, и конечно, жаль, что его поездка немного омрачилась ошибкой молодой девочки, но все решилось. Вот всегда вроде просчитаешь, продумаешь, и кто -то ошибется , и начинается. Я сама работаю и делаю ошибки, мы все делаем ошибки, но главное, чтобы быстро эти ошибки решить, что мы и сделали.
Все таки приятно встречать русских общительных ребят! Приезжайте почаще :) пишите, даже если Вам не нужна помощь, будет приятно пообщаться и поиграть в казино с Вами.
Поехали кататься , мое путешествие в картинках, то, что я видела с окна моего грузовичка :l_sunny: .
Выходные , резко решили поехать в Сан Диего, купить доску для виндсерфинга. Как обычно ,на сборы 5 минут и выехали в неизвестность. Начало Лас Вегас. В Сан Диего ехали всего лишь 6 часов, бешеной собаке 7 вёрст не помеха, но нам на пути нас поджидали : туман
дождь,
пробки на дороге из -за аварий,
аварии, и ( ну кто так ездит, будьте дружнее на дорогах, пропусти ближнего :superstition: ) и еще надо было остановиться покушать Гавайиский фаст фуд. Вкусненько и не дорого. Очень редко можно найти, что то приличное на дорогах. и заполнить бак бензином.
продолжение не могу вставить, не разрешают вставлять много фоток. читайте продолжение на моем личном блоге я сделала фото- зарисовку моего путешествия. Алоха.
Сообщение отредактировал sannyhawaii - 28.3.2012, 21:40
В казино Тропикана набирают игроков с зарплатой. Кто любит играть кэш и получать от казино рейк бэк?
Играла турнир Мега Стак за 20 долларов с ребайком. Я вылетела 17 , после перерыва за 2 раздачи! Ну, надо же так не повезти. И все правильно сделала, играла без ошибок-первая рука:-UTG- А2 черви у оппа, который лимпонул, и мои 10-10 со средней позиции, я пуш, чтобы выбить с пота всех оставшихся позади меня-он колл, хотя у меня стэк был больше его, и на ривере туз!!!! Вот , где бывают тузы, когда я иду олл инн с АК!!!! Вторая рука, Мой Туз ДАМА пики- третья позиция пуш короткий стэк, я колл-очень короткий стэк, у оппа-99, у меня как всегда недоезд. Я аут , а платили всего лишь 12 человек.
Я думала, что этот турнир будет супер турбо и на нем будет человек 50 и закончится в 11 вечера(начало в 6 вечера), а получилось, что я уже в 1-30 ночи, сонная, уставшая , после 8 часов в офисе, не дотянула до призов. Хотя, как я могла упасть 10-10? ведь на той степени, уже только был пуш или фолд.
Вот такие две раздачки :) сделала фотку выплаты призов.
sannyhawaii @ 29.3.2012 В казино Тропикана набирают игроков с зарплатой. Кто любит играть кэш и получать от казино рейк бэк?
Где-то в середине февраля был Тропикане, там давали максимум 10 в час, и ограничение 8 часов в день, с 10 до 6 вечера. Я там был около 8-ми, покер-рум был пуст, и они сказали, что во время промо игра есть всегда, а без него - редко. Видать решили платить и в вечернее время, чтобы туристам было где поиграть. Ну и конечно шпилить 12 часов подряд на рейкбек - это сильно))
Скидки в отелях для ВСПО игроков ! В этом году, корпорация Caesar M life подготовила большие скидки для игроков ВСОПа на аренду комнат во всех отелях. В корпорацию Сизар входят такие отели как: Caesar Palace Rio Ph( Planet Hollywood) Paris Flamingo Harras Bally’s Imperial Palace Что для этого надо-зайти на их сайты и там будет Код для ВСОП игроков. Например : аренда в Сизар Паласе получается $3200 за месяц,$800 в неделю.( плюс налог ) В Империал Паласе $1240( плюс налог) Конечно, в отеле жить хорошо пару дней, но потом очень устаешь от этой жизни, лучше арендовать квартиру, с укомплектованной кухней,получится так же по цене, но не забывайте, что более 8000 человек прилетают в Лас Вегас и квартиры разбирают уже. Думаю эта информация поможет Вам выбрать наилучшие варианты для ВСОП игроков. Между этими отелями ходят бесплатные автобусы. Всегда рада помочь, за один байин в турнир в Винеции :. Алоха, Татьяна.
Дорогие, мои друзья и просто читатели моего блога. Я прошу Вас, проголосуйте за мою идею, если конечно она Вам понравится :) Я всегда за честный подход к делу. Я предложила идею разноцветных карандашей со страусовыми перьями, такого еще не делают у нас, но есть ручки, красивые , дорогие, а это карандаш или пластиковаяя дешевая ручка, он будет доступен всем и что можно с ним делать когда работаешь, : , написать рекламу Вашего сайта, или города и продовать как сувениры, протереть от пыли лаптоп, почисать нос или шейку, чтобы работалось приятнее :), просто поставить в стаканчик для красоты и детворе было бы веселее рисовать. Что думаете? Ведь не одним покером едины мы! Голосовать тут, пожалуйста. Там наверное надо зарегестрироваться, но не пожалейте Вашего времени, поддержите меня. :) Буду очень благодарна.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Нет) я выгляжу не на 18). просто в планах уехать в штаты... у меня 2 друга раньше уехало по студенческой програме, в планах у меня там поработать) друг говорил что поможет сделать права водителские! они сойдут как документ??? Конечно! Я не ношу паспорт с собой. у меня водительские права с собой, даже на самолет я сажусь, я беру только водительские права. У меня не спрашивают ни визы, ни паспорта.
а еще? говорят единственный способ легализироваться в сша ето найти себе жену американку! ето правда? КОНЕЧНО ПРАВДА!-если нет невесты,договоритесь за деньги ;-)
P.S. В смысле через некоторое время когда заработаю денег хочу в лас вегас (мечта лудомана с детства).-все мечты сбываются- будьте осторожны с мечтами )
[/quote]
к стати , если пойдете на www.wsop.com то там вы найдете ссылку, где принимают диллеров на тур. Вчера играла турнир и за столом дилеры были. вот они об этом и говорили, что 200 добавочных дилеров будут искать!"