Покер Жизнь, и не только ,в Лас Вегасе, Невада, США!

73
Статистика
Статистика
73
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1511
  • Постов
    640
  • Просмотров
    141,957
  • Подписок
    73
  • Карма автора
    +1,166
1 22 23 24 25 33
  • [/

    Нет) я выгляжу не на 18). просто в планах уехать в штаты... у меня 2 друга раньше уехало по студенческой програме, в планах у меня там поработать) друг говорил что поможет сделать права водителские! они сойдут как документ??? Конечно! Я не ношу паспорт с собой. у меня водительские права с собой, даже на самолет я сажусь, я беру только водительские права. У меня не спрашивают ни визы, ни паспорта.
    а еще? говорят единственный способ легализироваться в сша ето найти себе жену американку! ето правда? КОНЕЧНО ПРАВДА!-если нет невесты,договоритесь за деньги ;-)
    P.S. В смысле через некоторое время когда заработаю денег хочу в лас вегас (мечта лудомана с детства).-все мечты сбываются- будьте осторожны с мечтами )
    [/quote]

    к стати , если пойдете на www.wsop.com то там вы найдете ссылку, где принимают диллеров на тур. Вчера играла турнир и за столом дилеры были. вот они об этом и говорили, что 200 добавочных дилеров будут искать!"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    226/347
    + 0
  • Сегодня хочу написать о ресторане, в котором вкусно кормят.
    Хотите шашлыка , люля кебаб, армянский кофе( турецкий) в Лас Вегасе?

    Случайно нашла новый ресторан в Лас Вегасе, где можно покушать вкусный шашлык и попить густой кофе.

    Два месяца назад открылся Royal Cuisine –Mediterranean restaurant . Цены, адрес и меню можно посмотреть тут.

    Решили зайти , и теперь хочу поделиться моим мнением.
    2604510.jpg


    В ресторане нам очень понравилось , там очень чисто, красивая декорация и живая музыка с 6 вечера.
    2602462.jpg


    Много места для тех, кто хочет потанцевать )
    2599377.jpg


    Официанты приветливые, порции огромные, по американским размерам и цены недорогие от 9 долларов до 14 .
    2593246.jpg


    Порекомендую брать овощной салат на троих,он очень большой и плюс в каждой порции шашлыка уже есть салат на тарелке.
    Я люблю чай по вечерам)
    2559454.jpg


    Мясо заказывайте мидиум вэлл( средней прожарки, тогда мясо будет сочным, если вы попросите полностью прожаренное, его могут так зажарить, что оно потеряет весь сок и будет очень жестким).
    2618833.jpg


    В ресторане два вида кофе: армянский-турецкий и американский.
    Армянский кофе подают в маленькой чашечке , очень густой и крепкий, по турецкому рецепту. Кофе в этом ресторане без добавки, как в других американских ресторанах, но он очень крепкий и вкусный.
    2606545.jpg


    В соседнем помещении они открыли европейский магазин “ Arbat”, и отдел «Дэли».
    К стати , это название и привлекло мое внимание, так как я жила в Москве 3 года, и прогуливалась по старому Арбату .

    Если Вы любитель меда, то в магазине есть несколько видов меда, и мой любимый гречневый.

    Продукты в магазине свежие, что порадовало, и большое разнообразие журналов и газет на русскоим языке.
    К стати, рядом с этим рестораном соседствует Traders Joe магазин. Если будите там, обязательно зайдите туда. У них очень хороший черный шоколад, плитка в пол кило.
    Черный шоколад поднимает настроение и очень полезен для здоровья, только не ешьте его тоннами
    Я уже писала о нем раньше.

    Вот такая новость на сегодня. В следующий раз покажу, какой я буфет нашла на Стрипе, 3 года живу в Лас Вегасе, много раз были в этом казино, а о буфете и ни разу не слышали:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    227/347
    + 2
  • Супер дневник . буду читать!))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Фото ресторана напомнили интерьер "Восточного рая" на преображенке.

    А чай в таком месте должен быть с чабрецом)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • kro @ 11.3.2012
    Фото ресторана напомнили интерьер "Восточного рая" на преображенке.

    А чай в таком месте должен быть с чабрецом)


    надо будет им сказать :) зато у них гречневый мед есть, это наверное единственное место, где можно купить гречневый мед в Лас Вегасе. )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    228/347
    + 0
  • У меня новость, купила грузовик!!! 2000 год, за $5200 едешь как в танке! красота) обожаю большие машины, особенно с такими водителями как в моем районе надо иметь танк))
    2570587.jpg


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    229/347
    + 9
  • Поздравляю с покупкой!! :)

    Кстати, не подскажешь, сколько стоит такая же новая (если их выпускают ещё, конечно)? Просто для оценки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/22
    + 0
  • sannyhawaii @ 13.3.2012
    У меня новость, купила грузовик!!! 2000 год, за $5200 едешь как в танке! красота) обожаю большие машины, особенно с такими водителями как в моем районе надо иметь танк))
    2570587.jpg




    катки надо побольше поставить и будет cool
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/12
    + 0
  • SteelAttack @ 14.3.2012
    Поздравляю с покупкой!! :)

    Кстати, не подскажешь, сколько стоит такая же новая (если их выпускают ещё, конечно)? Просто для оценки.


    Ford цены тут от 23К до 50 К но они уже другие, улучшенные и красивее ) , но мне пока не по корману (
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    230/347
    + 0
  • Вот сегодня получила еще одно благодарственное письмо от покер бадди! Я очень рада встретить такого замечательного человека, и конечно, жаль, что его поездка немного омрачилась ошибкой молодой девочки, но все решилось. Вот всегда вроде просчитаешь, продумаешь, и кто -то ошибется , и начинается. Я сама работаю и делаю ошибки, мы все делаем ошибки, но главное, чтобы быстро эти ошибки решить, что мы и сделали.

    Благодарность тут на моем блоге, где я собираю все мои статьи.

    Все таки приятно встречать русских общительных ребят!
    Приезжайте почаще :) пишите, даже если Вам не нужна помощь, будет приятно пообщаться и поиграть в казино с Вами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    231/347
    + 1
  • Las Vegas-San Diego_Los Angeles-Las Vegas.

    Поехали кататься , мое путешествие в картинках, то, что я видела с окна моего грузовичка :l_sunny: .

    Выходные , резко решили поехать в Сан Диего, купить доску для виндсерфинга.
    Как обычно ,на сборы 5 минут и выехали в неизвестность.
    2672113.jpg

    Начало Лас Вегас.
    В Сан Диего ехали всего лишь 6 часов, бешеной собаке 7 вёрст не помеха, но нам на пути нас поджидали :
    туман
    2670079.jpg


    дождь,
    2678257.jpg


    пробки на дороге из -за аварий,
    2685425.jpg


    аварии,
    2640382.jpg

    и
    2638334.jpg

    ( ну кто так ездит, будьте дружнее на дорогах, пропусти ближнего :superstition: )
    и еще надо было остановиться покушать
    Гавайиский фаст фуд. Вкусненько и не дорого.
    Очень редко можно найти, что то приличное на дорогах.
    2633214.jpg

    и заполнить бак бензином.

    продолжение не могу вставить, не разрешают вставлять много фоток.
    читайте продолжение на моем личном блоге
    я сделала фото- зарисовку моего путешествия.
    Алоха.
    Сообщение отредактировал sannyhawaii - 28.3.2012, 21:40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    232/347
    + 9
  • В казино Тропикана набирают игроков с зарплатой.
    Кто любит играть кэш и получать от казино рейк бэк?
    2664535.jpg


    Играла турнир Мега Стак за 20 долларов с ребайком. Я вылетела 17 , после перерыва за 2 раздачи! Ну, надо же так не повезти.
    И все правильно сделала, играла без ошибок-первая рука:-UTG- А2 черви у оппа, который лимпонул, и мои 10-10 со средней позиции, я пуш, чтобы выбить с пота всех оставшихся позади меня-он колл, хотя у меня стэк был больше его, и на ривере туз!!!! Вот , где бывают тузы, когда я иду олл инн с АК!!!!
    Вторая рука, Мой Туз ДАМА пики- третья позиция пуш короткий стэк, я колл-очень короткий стэк, у оппа-99, у меня как всегда недоезд.
    Я аут , а платили всего лишь 12 человек.

    Я думала, что этот турнир будет супер турбо и на нем будет человек 50 и закончится в 11 вечера(начало в 6 вечера), а получилось, что я уже в 1-30 ночи, сонная, уставшая , после 8 часов в офисе, не дотянула до призов.
    Хотя, как я могла упасть 10-10? ведь на той степени, уже только был пуш или фолд.

    Вот такие две раздачки :) сделала фотку выплаты призов.
    2653270.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    233/347
    + 0
  • sannyhawaii @ 29.3.2012
    В казино Тропикана набирают игроков с зарплатой.
    Кто любит играть кэш и получать от казино рейк бэк?
    2664535.jpg


    Где-то в середине февраля был Тропикане, там давали максимум 10 в час, и ограничение 8 часов в день, с 10 до 6 вечера. Я там был около 8-ми, покер-рум был пуст, и они сказали, что во время промо игра есть всегда, а без него - редко.
    Видать решили платить и в вечернее время, чтобы туристам было где поиграть.
    Ну и конечно шпилить 12 часов подряд на рейкбек - это сильно))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/22
    + 0
  • Скидки в отелях для ВСПО игроков !
    В этом году, корпорация Caesar M life подготовила большие скидки для игроков ВСОПа на аренду комнат во всех отелях.
    В корпорацию Сизар входят такие отели как:
    Caesar Palace
    Rio
    Ph( Planet Hollywood)
    Paris
    Flamingo
    Harras
    Bally’s
    Imperial Palace
    Что для этого надо-зайти на их сайты и там будет Код для ВСОП игроков.
    Например : аренда в Сизар Паласе получается $3200 за месяц,$800 в неделю.( плюс налог )
    В Империал Паласе $1240( плюс налог)
    Конечно, в отеле жить хорошо пару дней, но потом очень устаешь от
    этой жизни, лучше арендовать квартиру, с укомплектованной кухней,получится так же по цене, но не забывайте, что более 8000 человек прилетают в Лас Вегас и квартиры разбирают уже.
    Думаю эта информация поможет Вам выбрать наилучшие варианты для ВСОП игроков.
    Между этими отелями ходят бесплатные автобусы.
    Всегда рада помочь, за один байин в турнир в Винеции :.
    Алоха, Татьяна.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    234/347
    + 1
  • Дорогие, мои друзья и просто читатели моего блога.
    Я прошу Вас, проголосуйте за мою идею, если конечно она Вам понравится :) Я всегда за честный подход к делу. Я предложила идею разноцветных карандашей со страусовыми перьями, такого еще не делают у нас, но есть ручки, красивые , дорогие, а это карандаш или пластиковаяя дешевая ручка, он будет доступен всем и что можно с ним делать когда работаешь, : , написать рекламу Вашего сайта, или города и продовать как сувениры, протереть от пыли лаптоп, почисать нос или шейку, чтобы работалось приятнее :), просто поставить в стаканчик для красоты и детворе было бы веселее рисовать. Что думаете? Ведь не одним покером едины мы!
    Голосовать тут, пожалуйста.
    Там наверное надо зарегестрироваться, но не пожалейте Вашего времени, поддержите меня. :) Буду очень благодарна.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    235/347
    + 0
  • Здравствуйте Татьяна , проголосовал за вашу идею.

    А можно поинтересоваться что вы будете иметь с этого если ее одобрят? какой то бонус или % с продаж ? спасибо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • sannyhawaii @ 31.3.2012
    Там наверное надо зарегестрироваться, но не пожалейте Вашего времени, поддержите меня. :) Буду очень благодарна.


    там достаточно просто проголосовать без регистрации, если есть facebook... а он, наверное, есть уже у всех:) voted!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • Татьяна, скажите, пожалуйста, можно ли в Вегасе водить машину по российским правам? Или нужны международные?

    Пыталась найти инфу на сайте DMV Невады... но не нашла
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • Мой опыт- я прекрасно езжу по российским) и маштну в аренду дают и копы нормально реагируют))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • так они по умолчанию вроде и так международные
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 0
1 22 23 24 25 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.