keep calm and raisebchenko

794
Статистика
Статистика
794
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-157
  • Постов
    6,938
  • Просмотров
    2,264,035
  • Подписок
    794
  • Карма автора
    +10,007
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 225 226 227 228 347
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  • Да
    18%
    220
  • Нет
    65%
    805
  • Не определелился
    17%
    211
  • Dima88 @ 04.04.24 

    Конечно тебе идеально Игорь Мочалов, ты ведь продаешь доли со скам кефами и абузишь это. 

    Мне не нравиться сама фраза скам, так как скам - это обман и мошенничество.  Я же никому не обещаю прибыль, не закрывал шаркскоп ни на ГГ и в других румах в отличии от многих. Соответственно я здесь никого не обманываю. Есть наверное люди конечно, что сами рады себя обманывать, расчитывая на сумашедшую прибыль от покупки долей...

     

    Если же под скамом понимать продажу долей с кефом выше своего ожидания (РОИ), то на дешевые точно Да. Как и все (точнее почти все), кто продает через клиент ГГ.

    Если нашли хоть одного чела который много катает и продает ниже своего ожидания то это кландайк, только под простой % - это 300+% годовых в баксах не говоря уже о сложном %

     

    На дорогие же далеко не факт, просто к ним иной подход: некоторые я просто не готов и морально и материально играть от себя!

    И в прошлом и в этом году я в минусе от продаж, то есть если бы играл все от себя то был бы плюс больше!!!

     

    Dima88 @ 04.04.24 

    Нормальному человеку совесть не позволяет поставить кеф выше чем его ожидание, но это точно не про тебя.

    Рад, что в твоих глазах все столь высоко моральные, надеюсь так оно и есть!

     

    Не могу знать о всех, но чисто так на вскидку напишу более менее несколько медийных людей, которые это точно делали (хоть конечно не так "абузят" это дело как я):

    зарание извиняюсь за коверканье ников и имен

    а) из основателей или сооснователей фондов: Лорем, Кот Спартак, Биггоги, Костя Джок

     

    б) из стримеров и бывших стримеров: Вражке, Стас ХЛСиор, Михон, Вайт Барон, Светарик, Верусик, Чуфа, Сидка, Бебишарк, Минтон, Сантас, Инкубус, Мастер Тонни если продавать по его схеме то можно озолотиться)))

     

    А так то да, я один такой аморальный...

     

    И помните, что  покер вообще далеко не самая высокоморальная игра: "Кеш столы без любителей разваливается (за очень редким исключением )", а в МТТ, хоть это и не так очевидно "На вменяемых дистанциях у любителей нет шансов против (за очень редким исключением)"

     

    И да я есть такой как есть: "Продажу долей как и игру в покер считаю далеко не самым полезным и честным занятием, но и зашкваром не считаю".

    Хоть Вы можете с этим и не соглашаться.

    Сообщение отредактировал Fill123 - 6.4.2024, 1:59
    Ответить Цитировать
    54/68
    + 0
  • Н да. Конечно сделали проблему из того, где её просто нет. 

    Покер это система саморегулируемая и кеш это уже 100 раз доказал. За одним столом должен быть 1 слабый игрок и 5-8 регов. Всё.

    В турнирах пока всё намного лучше, а может рейк слишком маленький и всего-то нужно чуть-чуть подождать, пока регов наберётся больше чем нужно. 

    Никто же не волнуется за турниры по 10к, что там слишком много народ выигрывает, так как на одного фиша там по будет по 9 регов. 

     

    А как только регов и фондов станет достаточно они сами себя и сожрут. И мы увидим замечательную картину, как фонды начнут банкротиться...

    Почему таких банальных вещей Покерок не понимает - фиг его знает.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 4
  • samplemorality, я тоже с юмором, ты обозначил свою позицию аватаром, а я так свою, без обид.

    Ответить Цитировать
    45/197
    + 1
  • deBerN, То что они медииные персоны, не противоречит тому что они 8 любителей покера. Могие из них стримят покер и популязируют его среди работяг с заводов. Как фонды популязируют покер и привлекают любителей напомни мне,раз уж мы в этой теме разговор ведем и где манипуляция?

    Ответить Цитировать
    46/197
    + 0
  • Fill123 @ 06.04.24 

    не закрывал шаркскоп ни на ГГ и в других румах в отличии от многих. Соответственно я здесь никого не обманываю.

    🧐

    Ответить Цитировать
    47/87
    + 0
  • Asthma @ 05.04.24 

    Интересует кто именно после окончания срока ультиматума может попасть под баны, какие дисциплины?Интересует конкретно Раш покер(да и то - микролимитный),могут ли затронуть Раш покер или ПОКА ЧТО под первый удар могут попасть только регуляры МТТ? Понятно что в будущем кого угодно могут начать трогать, интересует именно первое время.

    вот вы хуйню какую-то тут пиздите постоянно а этот парень задал единственный нормальный вопрос по теме...

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • deBerN @ 06.04.24 

    Это уже манипуляция фактами. Там одни стримеры и медиа персоны сидят, люди смотрят только из-за них, а не из-за карт.

    Сделай такой же стрим с негриану, хельмутами и прочими медийными про/полу про, будет такой же эффект.

    В том то и дело, что там сидят медиа персоны. 

    Есть букмекерская контора, в которой нет покера, но они создают турнир с медиа персонами для привлечения людей в свою контору. 

     

    И для меня удивительно, как и почему гениальный СЕО не придумал активности с медиа персонами для привлечения новых любителей чем-то подобным? Опять же повторюсь: Вудуш рекламой покердома заслал туда очень много любителей, соотношение рег-любитель точно сместилось в сторону вторых.

     

    Вместо этого данный экспонат решил бороться с фондами. Причём очень грязным способом.

     

    П.с. не защищаю фонды. Что СЕО помойка, что покерОК помойка, что фонды для меня непонятная штука т.к. не состоял.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • deBerN @ 06.04.24 

    Это уже манипуляция фактами. Там одни стримеры и медиа персоны сидят, люди смотрят только из-за них, а не из-за карт.

    Сделай такой же стрим с негриану, хельмутами и прочими медийными про/полу про, будет такой же эффект.

    С негреану и хельмутами вряд ли, а вот посади туда мистера биста условного, то этот стрим развалит все рейтинги.

    Ответить Цитировать
    17/35
    + 1
  • frozenatra @ 06.04.24 

    🧐

    Хз что у тебя с шарком

     

    В этом годуперестал загружать в шарк, так как может быть предупреждения или бан от ГГ, но все отлично

    Ответить Цитировать
    55/68
    + 0
  • 🙈

    Сообщение отредактировал frozenatra - 6.4.2024, 3:26
    Ответить Цитировать
    48/87
    + 5
  • frozenatra @ 06.04.24 
    post-55472-171235830847bf.png

    👨‍🦯

    Тогда сорян, видимо оно сработало автоматом, когда мне сказали что от ГГ за выгрузку туриков может прилететь предупреждение а потом бан я при выгрузке в этом году поставил (только личный просмотр, потом и вовсе перестал загружать), а шарк видимо применил ко всем турикам. 

    Тогда получается наебал, хоть и случайно. Сорян!!!

    Ответить Цитировать
    56/68
    + 4
  • Skri1lex @ 05.04.24 

    Поэтому отменили СНЭ, вменяемый и понятный РБ, изменили структуры, зафризили аккаунты и далее по списку?

     именно поэтому. Если до отключения штатов экономика сходилась- то потом- нет. Или ты думаешь сотрудники старзов в 2015м и 2011м получали одну и ту же зп???

    Ответить Цитировать
    20/27
    + -1
  • ArtKot @ 06.04.24 

    С негреану и хельмутами вряд ли, а вот посади туда мистера биста условного, то этот стрим развалит все рейтинги.

    Я видел 1.5 его видео + покерный стрим, но ИМХО он реально классный, особенно на фото Ивлеевых, А4 и прочей безвкусицы.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • B0ysD0ntcry, меня иногда поражает этот форум, я говорю одно, а в ответ приплетают дрочь про фонды. Ты после сессии уставший или что?

    Этот стрим смотрит дохуя людей только потому, что это аудитория этих самых стримеров/медийных челов. На покер там всем глубоко похуй, их в шахматы смотреть будут и в дартс и доту блять и во все что угодно и с таким же онлайном +-.

    Почему Ваня не может сделать такое на ГГ, или Флатер на ПС, спрашивай у них. Кстати фонды действительно могли бы подобную движуху за деньги подмутить, полезно бы точно было.

    Ответить Цитировать
    11/11
    + 3
  • Fill123 @ 06.04.24 

    Тогда получается наебал, хоть и случайно. Сорян!!!

    Ничего страшного, 

    Fill123 @ 06.04.24 

    покер вообще далеко не самая высокоморальная игра

    👍🏻

    Ответить Цитировать
    49/87
    + 4
  • commonsense @ 06.04.24 

    Я видел 1.5 его видео + покерный стрим, но ИМХО он реально классный, особенно на фото Ивлеевых, А4 и прочей безвкусицы.

    ну так 250млн подписчиков на ютубе о многом говорят

    Ответить Цитировать
    18/35
    + 0
  • deBerN @ 06.04.24 

    B0ysD0ntcry, меня иногда поражает этот форум, я говорю одно, а в ответ приплетают дрочь про фонды. Ты после сессии уставший или что?

    Этот стрим смотрит дохуя людей только потому, что это аудитория этих самых стримеров/медийных челов. На покер там всем глубоко похуй, их в шахматы смотреть будут и в дартс и доту блять и во все что угодно и с таким же онлайном +-.

    Почему Ваня не может сделать такое на ГГ, или Флатер на ПС, спрашивай у них. Кстати фонды действительно могли бы подобную движуху за деньги подмутить, полезно бы точно было.

    Этот турнир помимо аудитории стримеров, смотрит еще покерное наше коммюнити. Дреда Лорем тренирует ,в  Тг у него сидят  и смеются над игрой любителей, бедной девушке там в том числе достается за ее игру, ну серьезно, нет бы поддержать,нет куда там никаких скидок,скоро такими темпами превратимся в Дота коммюнити,мамам и папам начнем приветы передавать после каждого недовольства...

    Ответить Цитировать
    47/197
    + 0
  • Всем привет я ваня и у меня есть списки,всех выселю

    Ответить Цитировать
    3/3
    + -14
  • Storret @ 06.04.24 

    В том то и дело, что там сидят медиа персоны. 

    Есть букмекерская контора, в которой нет покера, но они создают турнир с медиа персонами для привлечения людей в свою контору. 

     

    И для меня удивительно, как и почему гениальный СЕО не придумал активности с медиа персонами для привлечения новых любителей чем-то подобным? Опять же повторюсь: Вудуш рекламой покердома заслал туда очень много любителей, соотношение рег-любитель точно сместилось в сторону вторых.

     

    Вместо этого данный экспонат решил бороться с фондами. Причём очень грязным способом.

     

    П.с. не защищаю фонды. Что СЕО помойка, что покерОК помойка, что фонды для меня непонятная штука т.к. не состоял.

    Есть же вечерний покер. вроде я понимаю реклама тоже Покерок с комментариями Семина. Думаю на такие мероприятие бюдже не бесконечный

    Ответить Цитировать
    30/37
    + 0
  • ZERGyolo, Возможно. Один раз на стриме Михаила Семина, он рассказывал что его друг, который играет под ником Ромашка турниры за 10К$ сказал что ему интересно играть с самыми сильными игроками мира. Ну и играет он без обид, как продвинутый любитель. Не хочет он играть низкие лимиты с любителями, а на высоких лимитах мтт их не так уж и много.

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
1 225 226 227 228 347
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.