Boby, подскажи плиз, что это может быть:
давно не играл на фултилте, и сегодня чтобы HUD там работал, обновился до последней версии HM1 от 4 июня. в итоге на FT все гуд работает, все правильно отображает. Потом открыл столы еще на PS 7 столов 45мах и 1стол 90мах. в итоге вот что НМ мне показывает:
вчера все работало гуд, отображало корректно. сейчас 1 турнир потерян, 1 тур типа не завершился, некоторые отображает неправильно кол-во игроков. галочка "турнамент саммери" стоит. что это может быть?
при выборе турнира наводим курсор на все сыгранные руки в нем, правая кнопка "показать все руки в реплеере" и все руки показываются задом наперед. приходится копировать все руки и прогонять через внешний плеер. можно ли в ХМ1 перевернуть руки в правильной последовательности или какая-то опция обратного прогона? ну неудобно блин..