1 22 23 24 25 72
  • 50 к во фриролле затащил, чоб не помувить в шелухе)
    Ответить Цитировать
    16/19
    + 1
  • smackoff, О_О
    Может он игру попутал
    Ответить Цитировать
    235/690
    + 2
  • Коротко о главном. Сегодня наконец-таки улетаю в Москву и буду подыскивать квартиру. Загранник задержали конкретно, поэтому в Прагу не лечу. Фтопсы как обычно пиздец, на старзах в кеше от бекера тоже мотает туда сюда, надоело уже. Два главных фиша в последнее время заходить стали пореже, что немного расстраивает. Ну вот и усе пока что.
    Ответить Цитировать
    236/690
    + 0
  • aDrENalin710, где поселился территориально?
    Ответить Цитировать
    9/18
    + 0
  • BlaCKSuRGeoNNaiV @ 2.12.2013
    aDrENalin710, где поселился территориально?


    Ну я пока у друга на автозаводской живу.
    А так ищем с другим другом двушку недалеко от центра
    Ответить Цитировать
    237/690
    + 0
  • Сняли хату, не без приключений. Мой кент умудрился забыть пик код от своей карты, а догадаться заранее снять конечно ума не хватило. пришлось искать банкомат без инета и ждать его хуево тучу времени, отмазываясь перед хозяином хаты кое-как за его опаздание, потому что это чудо решило что в час пик на тачке он доедет быстрее чем на метро Ну в итоге нормас все вроде, инета ток пока там нету, в понедельник наверное займемся, потому что завтра времени совсем не будет, кент дембельнется, побухаем чуток, да он сразу домой в таган к родным поедет. Катать настроения не никакого, но надо добить третью милю, осталось совсем немного, меньше 5к. Буду потихоньку заканчивать ее
    Ответить Цитировать
    238/690
    + 4

  • пик код ...

    Таганрог епта
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 4
  • Silencio @ 5.12.2013
    Таганрог епта


    не выебывался бы лучше, а в скайп иногда заходил
    Ответить Цитировать
    239/690
    + 0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80552
    Голосуйте за меня пасаны, я клевый
    Ответить Цитировать
    240/690
    + 3
  • По больше бы обсуждения раздач и интересных ситуаций. Имхо, всё равно за твой блог проголосовал, так как ты единственный со своим дневником из раздела Лимитных игр.
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 0
  • just_pro @ 8.12.2013
    По больше бы обсуждения раздач и интересных ситуаций. Имхо, всё равно за твой блог проголосовал, так как ты единственный со своим дневником из раздела Лимитных игр.


    Скидывайте раздачи, пообсуждаем. Особо интересные редко появляются
    Ответить Цитировать
    241/690
    + 0
  • Ну че Ден обжился у нас?
    Ответить Цитировать
    10/18
    + 0
  • BlaCKSuRGeoNNaiV @ 13.12.2013
    Ну че Ден обжился у нас?


    Норм. Бухаем ща на хате.
    Ответить Цитировать
    242/690
    + 0
  • Завтра отпишу более менее как дела. Ща не до того)
    Ответить Цитировать
    243/690
    + 0
  • Не, седня впадлу расписывать, в сон тянет) В общем купили с кентом пску и целый день рубимся в пес и гта пятую. Вызвали горничную сегодня, убралась хоть, тепреь более менее чисто. Ибо был полнейший пиздец, сразу как то внимание не обратили когда заселялись. Поигрываю кеш от бекера, с переменным успехом, турики играть что-то совсем не тянет.
    Ответить Цитировать
    244/690
    + 1
  • Вроде дорвался до бложика. Заселились в итоге норм, квартира хорошая, была, как говорил жестко засрана, но щас ее хорошо отмыла горничная (Спасибо Мише и Лере за наводку), сами бы мы хуй справились ( в большой степени потому что мы ленивое говно, да и опыта у нас нету в отмывке). Купили почти все что нужно, осталось так по мелочи. Ха, ток щас заметил, что вчера уже про это писал, ну да ладно. С бекером рассчитался, плюсанул 11к за полтора месяца, на самом деле думал дело пойдет быстрее. В ближайшее время в планах как можно меньше покера, больше времени проводить с друзьями, девушкой и... Х-боксом. Давно я не задротил уже. Отдельные дни буду поигрывать в покер, но в целом больше времени отдыхать, думаю мне пойдет только на пользу. Тем более комп я пока не перевез, а с ноута играть не так удобно.

    Ну а так планирую продолжать играть кеш и турики в след году, тщательнее селектить столы и там, и там. Как появится желание играть, сделаю, скорее всего, марафон, буду отписываться каждый день о резалтах и выкладывать интересные раздачи, но это в будущем. Я все-таки думаю, что недостаток дисциплины это она из главных моих проблем в покере. Иногда я теряю чувство денег, в замазке пытаюсь отбиться, играю не с тем, с кем надо, в общем классические проблемы. Чувствую, что эти проблемы решаются, я прибавляю, но медленно. Возможно из-за марафона я прибавлю в дисциплине. То, что я переехал в москву тоже помогает мне в этом. Денег трачу больше, значит понимаю зачем я их зарабатываю, появляется стимул. В таганроге такого не было, сел день хорошо поиграл, да и заработал себе на месяц жизни. И сложно себя заставить в таком ритме планомерно двигаться вперед. ( Как же мне сложно все-таки дается это писать, мыслей вроде в голове дохуя, а четко и доступно их выложить на бумагу удается с огромным трудом, каждое предложение подолгу обдумываю. Все таки в ирл общении это дается мне гораздо проще. Хотя и тут раньше была куча проблем, но вроде теперь норм Понимаю, что в итоге получается не очень связно, ну извините уж))

    Ладно, маленькое лирическое отступление прошло, продолжим. Раз уж меня разразило на такой большой пост, то можно потихоньку и итоги года подвести. Кеш хорошо почему- то складывался хорошо в основном когда играл от бекера (спасибо ему https://www.gipsyteam.ru/profile/ukupnikk за ауру и отличные условия для сотрудничества). Выстрелы на высокие лимиты не получались, до сих пор не уверен, или мне прилично не складывалось, или я сам не гожусь, или и то и то (о покере все-таки намного проще писать ). С туриками тоже интересная ситуация, отлично сложились скупы, когда от себя вкладывал не так много. Зато на вкупах, где я считаю абсолютно верно вложил большую часть банкролла, я с треском провалился. Хотя мне на самом деле грех жаловаться, в целом за год в турнирах в ключевых раздачах заходило мне отлично. Но надо тщательнее селектить турниры, часто, когда столов немного, добавляю абсолютно ненужные. В общем по факту я понимаю, что в игре я прилично прибавил во многие игры,потенциал есть, вера в свои силы вроде тоже. Очень приятно было так удачно выступить на скупах, особенно приятно видеть поддержку искреннюю поддержку материально незаинтересованных, да и заинтересованных тоже) Очень приятно, что у нам дружное комьюнити. Про непокерные дела особо и рассказать то нечего, да и пока не хочется сильно распространяться если честно, может позже. Да, в начале года ставил себе планку подняться до того, чтобы играть 100 200 по банкроллу. По факту план не выполнил, но прошедшим годом доволен.

    Теперь о планах на следующий год.
    Хотя не, мне надоело, как-нибудь в следующий раз и так прорвало ни с того,ни с сего.
    Пойду поем
    Ответить Цитировать
    245/690
    + 17
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=81023
    Давайте пасаны, я чот совсем безбожно отстаю
    Ответить Цитировать
    246/690
    + 1
  • http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/6482703_F39FEC20AA
    Ванесса в омаху это что-то с чем- то. Как можно так ужасно выставиться было? не в трибет поте в 150 бб стеках, такой бред. Но зато изи покупаем обе доски. При том что часто просто в два аута выставимся.
    Даже и не знаю что сказать и так постоянно от нее. Хорошо что в другом норм складывалось и в целом неплохо плюсанул.
    Ответить Цитировать
    247/690
    + 1
  • aDrENalin710, по моему вроде бы не плохое выставление, хотя я в омаху не спец...
    ProPokerTools Omaha Hi Simulation
    820 trials (Exhaustive)
    board:
    qd2d6sqs 50.61% (415 wins, 0 ties)
    jd3h7dkh 49.39% (405 wins, 0 ties)

    Получается что ты ещёи позади был..
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
  • just_pro @ 18.12.2013
    aDrENalin710, по моему вроде бы не плохое выставление, хотя я в омаху не спец...
    ProPokerTools Omaha Hi Simulation
    820 trials (Exhaustive)
    board:
    qd2d6sqs 50.61% (415 wins, 0 ties)
    jd3h7dkh 49.39% (405 wins, 0 ties)

    Получается что ты ещёи позади был..


    Так тут дело не в том, как именно против этой руки она стояла, а как против спектра. Наряду с врапом +фд. Это самый низ с которым я бы так сыграл. А так против пары и натс фд она плохо стоит, а оч часто у меня оверпара и фд старше. Выставляться в таких стеках с такой рукой полный бред. Мне тоже коллить надо было по сути. Просто я знал что она как раз со многими руками так может сыграть. Может и совсем на фигне крутить
    Ответить Цитировать
    248/690
    + 1
1 22 23 24 25 72
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.