osoboopaenn @ 1.3.2013
НА СТЭК!!!!
неверно
Cap @ 2.3.2013
Я бы хотел получить 3 чекбихайнда от оппа
неверно
у чувака ввсф не высокое, и при этом нормальный w$sd, поэтому я бы не считал что он много эйра будет иметь в спектре. если ему вложить в блеф спектр какие то оесд, превращения в блеф, и гатшоты, то я все равно стою 50\50, а учитывая что еще играть 2 улицы где он может легко меня заблефовать на многоих картах, проще выкинуть сразу. вывод - на такой доске очень выгодно рейзить кбет. у него есть все вэлью руки в спектре. при этом рип выставлении он все блефы выкинет.)
http://ru.pokerstrategy.com
Борд: 8s6c7h
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 50.09% 48.70% 1.38% { AhAs }
MP3 49.91% 48.53% 1.38% { 99-55, A6s, JTs, T9s, 97s+, 86s+, 76s, JTo }
тузы тут кстати ничем не отличаются от TT практически. /=
Не, это я на тему
всегда же интересно, что за прояснение наступило.