CRYWOLF @ 17.3.2014
вот и закончился покерфест.так и не удалось урвать что-то существенное,итм много толку мало
ладно все отдыхаем пару дней
потом буду катать в формате 3(микро пс,фтп,888)+2(несколько хороший регулярных туров на рабочих румах ,айпокер и пати) и 2(рабочие румы)+3(не большая добавка к общей загрузки)
со среды начну катать.как заставить себя катать не больше 9 столов
сегодня минусанул из за дорогих евентов(сейчас на выстрел для меня это турики за 50,а осенью были выстрельные за 200,в апреле уже наверно на двадцатки буду заходить чтоб выстрелить)все дальше строго с дип бр,а то уже хожу по краю
CRYWOLF @ 17.3.2014
потом буду катать в формате 3(микро пс,фтп,888)+2(несколько хороший регулярных туров на рабочих румах ,айпокер и пати) и 2(рабочие румы)+3(не большая добавка к общей загрузки)
CRYWOLF @ 18.3.2014
Решил еще один выходной сделать
Сегодня продумал и решил радикально подойти к катке,со следующей сессии минимум столов и не каких браузеров и скайпов
Пора собратся,а то уже чувствую себя Бухаровым




On3TimePlz @ 19.3.2014
Селект в плане состава мтт? Или кол-ва игроков? Интересно просто, а то я запускаю все подряд, что вижу в пределах своих би

PokerStars
8 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
$10+$1
Stacks:
UTG anWhiteR (39,969) 50bb
UTG+1 9pw6z (6,976) 9bb
MP1 b87reb (16,887) 21bb
MP2 papa_af (8,338) 10bb
CO CRYWOLF (11,300) 14bb
BTN k102205 (4,304) 5bb
SB moneywish (9,713) 12bb
BB FLS90 (25,926) 32bb
Blinds: 400/800 Ante 100
Pre-Flop: (2,000, 8 players) CRYWOLF is CO
2 folds, b87reb raises to 1,600, 1 fold, CRYWOLF goes all-in 11,200, 1 fold, moneywish goes all-in 9,213, 1 fold, b87reb calls 9,600
Flop: (33,613, 3 players, 2 all-in)
Turn: (33,613, 3 players, 2 all-in)
River: (33,613, 3 players, 2 all-in)
Final Pot: 33,613
CRYWOLF shows four of a kind, Aces
moneywish shows a full house, Aces full of Kings
b87reb shows a full house, Aces full of Queens
CRYWOLF wins 33,613 (net +22,313)
moneywish lost 9,713
b87reb lost 11,300
да это была жара,утолил жажду игры.в ближайшее время так гриндить не планирую