CRYWOLF part II

104
CRYWOLF
MTT ONLY
Статистика
Статистика
104
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-317
  • Постов
    6,562
  • Просмотров
    620,362
  • Подписок
    104
  • Карма автора
    +17,744
1 224 225 226 227 329
  • "Старзы Воскресные"
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $10+$1

    Stacks:
    UTG anWhiteR (39,969) 50bb
    UTG+1 9pw6z (6,976) 9bb
    MP1 b87reb (16,887) 21bb
    MP2 papa_af (8,338) 10bb
    CO CRYWOLF (11,300) 14bb
    BTN k102205 (4,304) 5bb
    SB moneywish (9,713) 12bb
    BB FLS90 (25,926) 32bb

    Blinds: 400/800 Ante 100

    Pre-Flop: (2,000, 8 players) CRYWOLF is CO
    2 folds, b87reb raises to 1,600, 1 fold, CRYWOLF goes all-in 11,200, 1 fold, moneywish goes all-in 9,213, 1 fold, b87reb calls 9,600

    Flop: (33,613, 3 players, 2 all-in)

    Turn: (33,613, 3 players, 2 all-in)

    River: (33,613, 3 players, 2 all-in)

    Final Pot: 33,613
    CRYWOLF shows four of a kind, Aces

    moneywish shows a full house, Aces full of Kings

    b87reb shows a full house, Aces full of Queens


    CRYWOLF wins 33,613 (net +22,313)

    moneywish lost 9,713
    b87reb lost 11,300

    да это была жара,утолил жажду игры.в ближайшее время так гриндить не планирую
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3719/5025
    + 0
  • четыре турика осталось,больше не регаюсь.устал жестко
    куча мелких итм и одна мелкая финалка ,ладно за то наигрался
    два выходных,а в среду микро микро
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3720/5025
    + 0
  • еще баблов наловил баксов на триста,заходят такие руки на бабле что нельзя не пихать и весь день упарываюсь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3721/5025
    + 0
  • вот и закончился покерфест.так и не удалось урвать что-то существенное,итм много толку мало
    ладно все отдыхаем пару дней
    потом буду катать в формате 3(микро пс,фтп,888)+2(несколько хороший регулярных туров на рабочих румах ,айпокер и пати) и 2(рабочие румы)+3(не большая добавка к общей загрузки)
    со среды начну катать.как заставить себя катать не больше 9 столов
    сегодня минусанул из за дорогих евентов(сейчас на выстрел для меня это турики за 50,а осенью были выстрельные за 200,в апреле уже наверно на двадцатки буду заходить чтоб выстрелить)все дальше строго с дип бр,а то уже хожу по краю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3722/5025
    + 1
  • Может доли начать продавать, как бы играть можно рабочие лимиты, а если стрельнит - то бр сразу поправится.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • CRYWOLF @ 17.3.2014
    вот и закончился покерфест.так и не удалось урвать что-то существенное,итм много толку мало
    ладно все отдыхаем пару дней
    потом буду катать в формате 3(микро пс,фтп,888)+2(несколько хороший регулярных туров на рабочих румах ,айпокер и пати) и 2(рабочие румы)+3(не большая добавка к общей загрузки)
    со среды начну катать.как заставить себя катать не больше 9 столов
    сегодня минусанул из за дорогих евентов(сейчас на выстрел для меня это турики за 50,а осенью были выстрельные за 200,в апреле уже наверно на двадцатки буду заходить чтоб выстрелить)все дальше строго с дип бр,а то уже хожу по краю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/39
    + 1
  • Ты, главное, не грусти, а то титьки не будут расти
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/39
    + 1
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    109/119
    + 0
  • Правша @ 17.3.2014
    Может доли начать продавать, как бы играть можно рабочие лимиты, а если стрельнит - то бр сразу поправится.


    я не любитель долей и бекинга)прорвемся,я вроде бы уже нащупал нити игры
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3723/5025
    + 3
  • CRYWOLF @ 17.3.2014
    потом буду катать в формате 3(микро пс,фтп,888)+2(несколько хороший регулярных туров на рабочих румах ,айпокер и пати) и 2(рабочие румы)+3(не большая добавка к общей загрузки)


    все таки решил отказаться от этой мути и просто выровнить загрузку и катать на пяти румах с глубоким селектом ,но средний баин станет еще меньше в районе 10$
    уберу пока ребайники по 5 и фриз по 20,пока не наберу оптимальную форму
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3724/5025
    + 0
  • Решил еще один выходной сделать
    Сегодня продумал и решил радикально подойти к катке,со следующей сессии минимум столов и не каких браузеров и скайпов
    Пора собратся,а то уже чувствую себя Бухаровым
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3725/5025
    + 2
  • CRYWOLF @ 18.3.2014
    Решил еще один выходной сделать
    Сегодня продумал и решил радикально подойти к катке,со следующей сессии минимум столов и не каких браузеров и скайпов
    Пора собратся,а то уже чувствую себя Бухаровым


    Никак себя играть так не заставлю, без браузеров, сериалов/фильмов, телефона, скайпа и прочего. А надо бы..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/18
    + 0
  • On3TimePlz @ 18.3.2014
    Никак себя играть так не заставлю, без браузеров, сериалов/фильмов, телефона, скайпа и прочего. А надо бы..


    если сейчас не взять себя в руки,потом будет поздно.
    потенциал большой,а я херней страдаю уже девятый месяц
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3726/5025
    + 0
  • на конец то
    не везло с экспрессами
    4140652.jpg

    уже седьмой сезон в чемпионате прогнозов,капитан команды своей с самого начала лиги+ создал как менеджер еще две команды.но решил завязать с этим делом с каждым годом показатели ухудшаются ,если команда не станет чемпионом ,уволюсь))))
    4139628.jpg


    в личном зачете 61\109 (я аутсайдер за то лидер по угаданным исходам)
    в командном вот такой расклад перед финишной прямой

    4144748.jpg

    кому интересно есть места и в нашей команде и в двух других)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3727/5025
    + 0
  • =)перед футбиком сходили в бильрдец)там то же победа в равной борьбе 8-5
    очень вкусное пиво новое попробовал ,немецкое темное,дорогое правда даже по Питерским меркам,270 р 0,5
    1894-3.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3728/5025
    + 0
  • с четверга начну катать
    теперь будем работать в покер ,а не играть
    жесткий селект и запускаю "отвлекушки" только в конце сессии ,когда меньше 4 столов остается.будет нелегко,но я постараюсь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3729/5025
    + 0
  • Селект в плане состава мтт? Или кол-ва игроков? Интересно просто, а то я запускаю все подряд, что вижу в пределах своих би
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/18
    + 0
  • On3TimePlz @ 19.3.2014
    Селект в плане состава мтт? Или кол-ва игроков? Интересно просто, а то я запускаю все подряд, что вижу в пределах своих би


    нет я к тому что по жестче селектить,допустим мой стандарт на руме 10 туриков ,грузить не все ,а выбрать из них 5 которые по жирнее и лучшей структурой и тд
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3730/5025
    + 0
  • пожалуй еще денек по смотрю футбол,на доширак заработал
    4212111.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3731/5025
    + 0
  • да футбол сегодня расстроил, анжи не о чем и за Бетис обидно(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3732/5025
    + 0
1 224 225 226 227 329
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.