это шутка юмора была если что
ну у него выигрыш после рейза ривера 82, тут даже никакой анализ особо не нужен
после сыгранной им линии очень сложно придумать ему какие то
, но они все же есть, какие нибудь
которые по какой то причине не стали ставить на флопе
а мб он под фиша расширился до опена
/
/
, мб слоуплеит мастерски или забыл
по флопу проставить
я понимаю, что это очень мало комб, но я как то слышал теорию, что "если тебе репят узко, то именно эта узость там и будет, и нехер считать велью и блефы даже"
а накручивать себе, что ты его сайзом спровоцировал еще более неблагодарное занятие, имхо
а ну ка разъеби все мои доводы шдшкой, кек
upd. 82 это я смотрел статы только за этот месяц, на общую картину в 380к рук показывает уже 58
В 1й с королями я бы запихнул оллин по терну