eST, как только ты не копипастишь энциклопедию, а пишешь свою мысль, сразу идут ляпы:
eST @ 1.10.2017
как и вообще весь прайсинг деривативов, модели для которого были описаны ещё 50 лет назад.
50 лет назад не существовало деривативов, которые сегодня составляют основу рынка.
Говорить о том, что модели оценки опционов (действительно 50 летней давности) это весь прайсинг - большое заблуждение.
Так может сказать человек прошедший подготовительный курсы, но не допущенный на лекции по современным финансовым инструментам.
Ты мог бы поправиться согласившись, что немного приукрасил свои знания в финансовой сфере. Но почему-то продолжаешь упорствовать в вопросе, в котором очевидно слабо разбираешься.
Что позволяет предположить, что и в других сферах уровень твоих пространных соображений не слишком высок.
https://twitter.com/gerardromero/status/914429556026732544
Вот сейчас наверное туристы в каталонии офигевают. Как будто из России и не уезжали...
Особенно аутентично, господин полицейский выбрасывает чью то сумку на 15 секунде первого видео.
А на 30 девушку за волосы...Эхх, это уже классика.
P.S
Я по моему даже слышу как он орёт: "Пошли н**уй со своим анальным!"