Игра в онлайне под алгоритм софта iPoker - Red Star

28
Статистика
Статистика
28
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-154
  • Постов
    4,985
  • Просмотров
    203,325
  • Подписок
    28
  • Карма автора
    -745
1 221 222 223 224 250
  • Iva @ 09.05.25  

    Это подстава, безусловно. Однозначно подкрутка. Залимповать тузов и нарваться на две пары на флопе 245? Что-то здесь нечисто...

    Ты ничего не понимаешь) Лимп тузов это экспертный уровень и чтение игры)

    Ответить Цитировать
    399/421
    + 1
  • Iva @ 09.05.25 

    Это подстава, безусловно. Однозначно подкрутка. Залимповать тузов и нарваться на две пары на флопе 245? Что-то здесь нечисто...

    Ив, для тебя получит 10 флопов из 13-ти под руку - это норма на турнире в 20 сдач, и так 10 турниров из 11. Понятно, что у тебя своеобразное понимание случайностей в игре. У Ромы попасть в 75 черных за 100 вращений - тоже ок 👌 (1 случай на 10 миллионов )))).

     

    Коля вообще говорит - "а какая разница будет 0,5 или 0,005?" ))))

     

    Ну ребят, есть люди, которым не без разницы, понимаете? Они понимают шансы на те или иные события, трезво их оценивают. И их НЕ устраивает просто местить рейк  (смайл смешной, очень в тему)

    Ответить Цитировать
    2126/2425
    + 0
  • zhangler @ 09.05.25 

    Ты ничего не понимаешь) Лимп тузов это экспертный уровень и чтение игры)

    Коль, лучше бы ты не писал это. 

     

    Ибо пихать с 7-мью ББ на тузах, когда тебе нужно удвоить стек любой ценой - просто смешно. Это дичайший косяк. Нужно дать сопернику прикупть хоть что-то и выставиться, что я и сделал.

     

    Ты пихаешь с малого блайнда против большого на тузарх 7-10ББ ??? Мощно. Тонкая игра, действительно, учитывая, что тузы на флопе встанут хуже в 3-5% случаев )))))

    Ответить Цитировать
    2127/2425
    + -1
  • Abdo11 @ 09.05.25 

     Johnmir, когда ты пихаешь А5 и тебя никто не колирует это не значит что у тебя лучшая рука. Это значит что никто не стал тебя колировать но у людей там спокойно могут быть и руки лучше просто они не хотят отбивать оллин на скажем 66 или А8 и тд. Собственно так ты демо турниры и проиграл когда "не угадывал" и упирался в руку лучше. Без вскрытия карт это все гадания на кофейной гуще. Но главное это научный принцип бритвы оккама. Ты сам если бы хотел сделать софт который уравнивал бы игроков как програмировал бы его? Писал сложнейший код чтобы софт вел каждого отдельного игрока и подкладывал бы нужные карты или просто порезал бы эквити рук изменив буквально один параметр? Конечно второе. Самое простое объяснение - самое правильное.

    А ты видел, что я посчитал шансы на колл не исходя из 88+ и AJo+, конечно же я не учитываю А8 и 66 при расчете, понятно, что многие даже на микросах скинут такие руки. Я учел это!

     

    "Собственно так ты демо турниры и проиграл когда "не угадывал" и упирался в руку лучше."

     

    В руку лучше? )))

     

    Я в адские руки залетел, ибо это аркада, это не покер )) Но да, я согласен с тобой, что я ошибался.

     

    "Без вскрытия карт это все гадания на кофейной гуще. "

     

    Вот с этой твоей фразой - я абсолютно согласен, да, нужны вскрытые руки игроков.

     

     

    Смотри, если тебе интересно посмотреть, как это происходит, загрузи вот эти руки в любой трекер -

    https://drive.google.com/file/d/1ajfwi6labQr90zs1t4KEyGWEQPAjV0UE/view?usp=sharing

     

    Здесь я играю учитывая предысторию раздач на лимите и дисциплине на пару сотен турниров назад. И принимаю точнейшие решения, даже идя вабанк на руках типа J8o меня подкалывают на худшей руке.

     

    Но посади рядом человека, который поможет тебе вовремя выйти из обморока, т.к. это поражает воображение, даже когда раздачи смотрю я сам )) Я ржу сижу, реально. Вот что значит, человек реально заморочился  

     

    Просто полистай раздачи, посмотри, что я скидываю, и на чем я потом иду вабанк.

     

    "Ты сам если бы хотел сделать софт который уравнивал бы игроков как програмировал бы его? Писал сложнейший код чтобы софт вел каждого отдельного игрока и подкладывал бы нужные карты или просто порезал бы эквити рук изменив буквально один параметр?"

     

    Понимаешь, мне в любом случае надо дать приветственный бонус вновь зарегистрированному  -шу? Верно?

     

    Как это сделать, если не давать выигрывать ему? Просто не по шансам давать выигрывать? Будет слишком неправдоподобно. Я об этом и говорю, ты тоже представь, как сделать все это так, чтобы выглядело правдоподобно, но выигрывал кто надо?

     

    Ну ты представь, если тузы реально будут выигрывать только 50% раздач... Ну это ж смешно, кто будет в это играть.

    Ответить Цитировать
    2128/2425
    + -1
  • Johnmir @ 09.05.25 

    Коль, лучше бы ты не писал это. 

     

    Ибо пихать с 7-мью ББ на тузах, когда тебе нужно удвоить стек любой ценой - просто смешно. Это дичайший косяк. Нужно дать сопернику прикупть хоть что-то и выставиться, что я и сделал.

     

    Ты пихаешь с малого блайнда против большого на тузарх 7-10ББ ??? Мощно. Тонкая игра, действительно, учитывая, что тузы на флопе встанут хуже в 3-5% случаев )))))

    Да не важно лимпую я или нет, важно что не тильтую)) и не делаю на основании этого выводов что игра подстроена

    Ответить Цитировать
    400/421
    + 0
  • MartynMs @ 08.05.25 

    Уровень запредельный)

     

    Слушай, я все-таки нашел, в чем дело. Я не учитываю рейк. Да, график показывает очень близко к моим записям. У меня итоговы минус, но я дал ранее в чате более точную раскладку вам и там много странностей.

     

    post-126946-17415962298284_thumb.webp

     

    В любом случае, анализировать такой смешной минус на микро-лимитах в случае плюсового игрока на лимитах существенно более высоких - это скорее вопрос с Ред Стару, чем к моей игре, согласись... Сам разговор странные. Человек, который играет в плюс на 7-10 баксов, проиграл на 0,1-0,5?? Это уже смешно. 

     

    Но я намеренно провоцировал софт на дичь. Ребят, мне не интересно играть микросы на результат, если здесь есть игроки хотя бы приемлемого уровня - они меня поймут. Но микросы отражают то, что в действительности происходит в руме 👍

    Ответить Цитировать
    2129/2425
    + 0
  • zhangler @ 09.05.25 

    Да не важно лимпую я или нет, важно что не тильтую)) и не делаю на основании этого выводов что игра подстроена

    А я на основе этого и не сделал окончательных выводов, я продолжил играть МТ СнГ (более короткие турниры, ибо, как взрослый человек я понимал риски. Это онлайн-казино, Коля. Тут взрослые люди все. Ну должны быть взрослые по крайней мере) и сыграл их в плюс 👍

     

    Начал разбираться и сделал вывод, что игра подстроена, когда увидел очевидную уже подтасовку на открытых руках соперника. Так я еще и разобрал алгоритм софта. Ну я ж не слепой. Я в своем уме, видя тупо подтасовку уже открытую продолжать как идиот (я про свою ситуацию, я не намекаю на вас) верить, что игра честная. Коль, ты шутишь? ))

     

    Это смешно считать случайной игрой уже. Просто шутка.

    Ответить Цитировать
    2130/2425
    + 0
  • Johnmir @ 09.05.25 

    А я на основе этого и не сделал окончательных выводов, я продолжил играть МТ СнГ (более короткие турниры, ибо, как взрослый человек я понимал риски. Это онлайн-казино, Коля. Тут взрослые люди все. Ну должны быть взрослые по крайней мере) и сыграл их в плюс 👍

     

    Начал разбираться и сделал вывод, что игра подстроена, когда увидел очевидную уже подтасовку на открытых руках соперника. Так я еще и разобрал алгоритм софта. Ну я ж не слепой. Я в своем уме, видя тупо подтасовку уже открытую продолжать как идиот (я про свою ситуацию, я не намекаю на вас) верить, что игра честная. Коль, ты шутишь? ))

     

    Это смешно считать случайной игрой уже. Просто шутка.

    Настолько не делал вывод, что привел это как пример подставы от софта

    Ответить Цитировать
    401/421
    + 1
  • Johnmir @ 09.05.25 

    И здесь у меня уже возникают вопросы, ибо это все выглядит как какой-то постановочный цирк, но я играю дальше. Но судя по всему софтина меня уже "взяла на заметку", раз начинается дичь и я ну никак не захожу на финалку.

     

    Ага, настолько неважно и не принимается во внимание, что становится последней каплей, после которой все сомнения уже исчезают. ))

    Ответить Цитировать
    349/407
    + 0
  • Johnmir @ 09.05.25 

    Ну ты представь, если тузы реально будут выигрывать только 50% раздач... Ну это ж смешно, кто будет в это играть.

    Ну не знаю, когда играл онлайн реально казалось что тузы проигрывают в половине раздач) но на самом деле про 50% я написал для упрощения. Руму достаточно порезать эквити на 10% чтобы игра по сути усреднилась. Либо использовать любую удобную для себя шкалу начисления эквити. Главное что это процесс автоматизированный а не "ручной" "в реальном времени".

    Ответить Цитировать
    144/171
    + 0
  • Johnmir @ 09.05.25  

    Ив, для тебя получит 10 флопов из 13-ти под руку - это норма на турнире в 20 сдач, и так 10 турниров из 11. Понятно, что у тебя своеобразное понимание случайностей в игре. У Ромы попасть в 75 черных за 100 вращений - тоже ок 👌 (1 случай на 10 миллионов )))).

    Тотальное непонимание принципов дисперсии (умолчу о специфическом понимании "попадания на флоп" у ТС)

     


    Еще одна иллюстрация отрицания дисперсии - считать себя плюсовым игроком на основании плюсов на нескольких десятков турниров и игнорировать результаты примерно 7к турниров, где сыграно в минус, ну или около нуля. То есть 7к - это не выборка, чтобы судить об уровне игры. 

     


    Ладно, пусть с уровнем не сложилось. Ответ известен - это была не игра, а тестирование софта.  Но ведь и с тестированием софта  не сложилось. Ничего не помогло, никакое "угадывание" через 10 раздач или в следующем турнире. Значит, алгоритм тоже не работает. 

    Какой вывод? "Софтина не дает выигрывать". Аналитика уровня бог, да. 


    А вот и еще одно "глубокое понимание покера" (кроме лимпа тузов и искреннего удивления потом как же они не выиграли на постфлопе):

    Johnmir @ 09.05.25  

     

    Через несколько сдач я играю 99 с флопа, бетаю на оверпаре и стрит-дро 180К и получаю вот это -

     

     

    Я опять в какой-то жопе.

     

    Поднимите мне веки, Покажите где здесь стрит-дро, хочу посмотреть. Но насчет места ты угадал правильно.

    Ответить Цитировать
    350/407
    + 0
  • Ребят, я никак не могу дочитать внимательно чат. И подвести итоги всех расчетов, которые мы обсудили 😿 

     

    Просто отписываюсь на всякий случай... Мало того, что у меня стало больше тренировок (теннисных), так я еще и должен был кое-что "разрулить" на 2+2 форуме, что потребовало от меня прочтения и комментирования тонны сообщений и нюансов 🙈

     

    И я еще не закончил на 2+2, хотя за мной еще стримы для англоязычной публики, комменты по переписке с органами. Я хотя бы перевел им анализ выдачи софтом АйПокера флопа под скинутую руку игрока 👍

     

    После чего выяснилось, что еще в 2015-м году модератор 2+2 форума обращал внимание буквально на такую же зависимость в работе софта 888Poker  

     

     

    Ответить Цитировать
    2131/2425
    + -1
  • Johnmir @ 10.05.25  

    так я еще и должен был кое-что "разрулить" на 2+2 форуме, что потребовало от меня прочтения и комментирования тонны сообщений и нюансов 🙈

     

     

    ТС даже здесь врёт. Там 3 страницы за 10 дней (на которых нет ничего нового, кстати). Это он называет прочтением и комментированием ТОННЫ СООБЩЕНИЙ И НЮАНСОВ. ТС, скорее всего ты патологический врун. Это многое объясняет.

    Сообщение отредактировал Heaven-and-Hell - 11.5.2025, 11:50
    Ответить Цитировать
    109/137
    + 2
  • Heaven-and-Hell @ 11.05.25  

    ТС даже здесь врёт. Там 3 страницы за 10 дней (на которых нет ничего нового, кстати). Это он называет прочтением и комментированием ТОННЫ СООБЩЕНИЙ И НЮАНСОВ. ТС, скорее всего ты патологический врун. Это многое объясняет.

    Полагаю, что "тонна сообщений" - это хороший, большой подробный пост с анализом минусового графика ТСа. Контраргументы мы все уже читали здесь неоднократно - не может такой эксперт, как ТС, проигрывать по 0.5 почти 7к турниров, если он выиграл несколько турниров на 7-ках. (Правда, кеш тоже не сложился). Это невозможно в честной игре. Ну как так-то? 

    Дисперсии в понимании ТС, серьезного аналитика, тоже не существует - когда ТС выигрывает, есть суперскилл и чтение оппонентов, а когда ТС проигрывает - это однозначная подкрутка, причем везде. На PS тоже, кстати, начали подкручивать против ТС, 7 - ки перестали заходить, ТС поэтому БР вывел. 

    ТС, не в силах столкнуться с реальностью, создал в своем сознании прекрасную картину мира, иллюзию, когда все аргументы, способные нарушить эту иллюзию, отрицаются и не воспринимаются. 

    В связи с этим возникает вопрос - а надо ли продолжать пытаться разрушить стены этого кокона? Есть ли в этом какой-то смысл? И вообще - реально ли это сделать?

    Ответить Цитировать
    351/407
    + 2
  •  Iva, да блин. Вы ж его графоманию только подкармливаете)) человек не в себе. А вы еще усугубляете вниманием.

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 3
  • MartynMs @ 11.05.25  

     Iva, да блин. Вы ж его графоманию только подкармливаете)) человек не в себе. А вы еще усугубляете вниманием.

    Согласна с тобой. Read Only, как бы ни провоцировали.

    Я все же думала, что смогу вернуть в реальность, он ведь неглупый. Но ошибалась.

    Ответить Цитировать
    352/407
    + 0
  • Iva @ 11.05.25 

    Согласна с тобой. Read Only, как бы ни провоцировали.

    Я все же думала, что смогу вернуть в реальность, он ведь неглупый. Но ошибалась.

    Согласен, сколько рыбу не подкидывай- она не взлетит. Так и тсу сколько не объясняй он не поймет, точнее даже может и поймет, но никогда не примет.

    Ответить Цитировать
    8/17
    + 3
  • zhangler @ 20.04.25 

    Жень, ты столько говорил, что наверно уже не помнишь

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=178768&view=findpost&p=7985991

    Перечитай внимательно СВОИ сообщения. И это лишь часть. И потом как эксперт аналитик ответь мне ОДНИМ СЛОВОМ на мой уже любимый вопрос:

    52 карты, 1326 стартовых комбинаций, 20к+ флопов. Возможно ли за 170 раздач определить равномерность выхода карт?

     

    Я уже вошел в режим некоторых из вас, я ночью не сплю, потом в 7 утра тренирую и сплю днем 🙈

     

    Я сейчас поотвечаю на кое-какие комментарии. Потом я буду собирать уже итоговую информацию по стаститике.

     

    Слушай, мне попалось вот это твое сообщение при поисках в чате. На которое я и отвечаю.

     

    Коль, ты выделаешь красным прямо мои фразы -

     

    "Любая карта на любой стадии торгов должна соответствовать равномерному распределению, частота ее появления не должна превышать или быть ниже 1/52 и не должна зависеть от выхода других карт.

     

    "Но чтобы для оценки работы ГСЧ рассчитывали эквити или какие-либо производные показатели - я, честно говоря, слышу первый раз. Это просто нелогично. Самое банальное, что приходит в голову просто проверить равномерность сдачи карт."

     

    Смотри, я не знаю где и в каких книжках это написано. Что если человека признают виновным в преступлении, его обычно не оправдывают потому, что в нарушении других сотен статей закона он не виновен. Или оправдывают?


    То же самое касается и проверки равномерности распределения.

     

    Если карты флопа, сдаваемые программным обеспечением рума, зависят от руки, скинутой игроком на префлопе, то сами карты флопа - уже не сдаются в соответствии с равномерным распределением, понимаешь? 


    Ни один человек в здравом уме не будет делать проверки Хи-квадрат, корелляции и цикличности и всего прочего, если видит нарушение. На одном из этапов проверки. Это просто общая логика принятия решений, я не знаю, где это можно прочесть или разобраться с этим. Какими расчетами можно подтвердить логическую составляющую мыслительного процесса.

    Ответить Цитировать
    2132/2425
    + 0
  • zhangler @ 09.05.25 

    Наглая неприкрытая ложь. Шаркскоп показывает турниры, а не кеш. Поэтому попытка съехать на 4к рук в кеше не прокатит. 

    И к слову ты везде софт тестируешь где у тебы минус по графику)) 

    По поводу 4к рук - никакого пуш фолда там не было, статы говорят о том, что ты как раз играл. 

    На пс тоже пуш фолд играл хочешь сказать?

     

     

    Смотри, я нашел таки эти раздачи. У себя в холдем менеджере. Сыграны они ДО того, как я разобрался с софтом Покерстарс.

     

     

    Да, 4 482 руки.

     

    А теперь посмотри, что там было. Само по себе то, что вы обсуждаете игру одного-двух дней - это просто смешно для профессионалов. Это настоящий, Коль, детский сад. 

     

    На 2+2 есть игрок, Slugant, который ни слова не говорит по делу просто оскорбляя игроков, как Хевен-энд-хелл, лжет, клевещет. Такой же просто беспардонный, невоспитанный тип.

     

    И он на полном серьезе тиражирует вот эти 4 с половиной тысячи сдач. Если это посмотрит любой опытный игрок - это просто позорище. Обсуждать 2 дня игры в кэш? 

     

    Одна из сессий, самая минусовая -29$.

    Выгодный для меня 3-ной вабанк на флопе (45% шансы против двоих) -

     

    Префлоп вабанк на JJ - 57%

     

    Я всего проиграл 82 доллара. Это 29 из них. Я мог бы скинуть эти раздачи для анализа. Смысл? 4500 сдач кэш игры, просто рандомный кусок? На фига. Ну спекулируйте дальше. Чем это поможет то? )

    Это не имеет отношения к подтасовке все равно. Моя игра - к подтасовке не имеет никакого отношения, и это понятно абсолютно любому игроку.

     

    Ну выдрали кусок из базы с минусовым результатом. Я проиграл 1 день игры в кэш. Вот это событие.

     

    Почему я проиграл на АйПокере 6 500 СнГ хотя я проиграл только отдельные дисциплины. Это супервопрос, и здравомыслящих людей он реально должен волновать, 

     

    - ибо какого хрена игрок с моим уровнем и плюсовыми результатами на существенно более высоких лимитах сыграл в минус микро-лимиты в этом "покер"-руме...

    Ответить Цитировать
    2133/2425
    + 0
  • zhangler @ 09.05.25 

     Johnmir, я полотна уже не читаю) ты спрашиваешь какая ложь? Самая обыкновенная. 

    Мне эксели, скрины и прочее особо не надо. Еще раз - шаркскоп считает турниры. 

    Ты сказал якобы минус это из за кеша. Только вот нестыковочка есть.

    Шарскоп считает с даты 30.05.22. А кеш ты играл 

    И по статам видно, что никакого пуш фолда не было, о чем тебе еще на 2+2 сказали, но ты промолчал. Была именно игра, а значит что ты там что то тестил ложь. 

    И играл в кеш ты примерно на этом отрезке

    Видно, что на отрезке у тебя на тот момент был 0 или слабый плюс, и в кеше пошел залив.

     

    Ты не нашел, за тебя нашли. И уже скидывали это тоже еще в начале. Ну так, что на старзах тоже пушфол был и тестирование софта? 

    и далее на нл10 пошел залив

     

    Коль, копание во всем этом реально требует времени. 

     

    Я открыл сейчас апрель 2023 в Ред Старе. Открываю плюсовую сдачу -

    Мой фолд через 3 руки

    Здесь да, с флопа решил сыграть

    Дальше фолд с баттона

    (я не могу на флоп зайти и пихать считаю ошибкой, ибо на ББ рука лучше)

     

    Ну здесь я вот так играю (35% вабанк) -

     

    Здесь пуш

     

    Это тестовые игры со смешной дистанцией. О чем тут говорить можно. Какая разница вообще как я сыграл на такой дистанции, логика?

     

    Я проверяю, можно ли за счет чтения префлопа и чтения ловушек на постфлопе - сразу пихая, когда ты считаешь, что ты впереди - суметь выиграть кэш. Просто экспериментальная игра на минимальных, не значащих для меня ставках.

     

    Главный вопрос - какое это отношение имеет к выложенной вам четкой статистике с видео-записью игр против сит-аута (со вскрытыми картами оппонента) и подстасовке флопа под скинутую игроком руку? 

     

    Ну сядьте пересчитайте сами. В чем вопрос?

    Ответить Цитировать
    2134/2425
    + -1
1 221 222 223 224 250
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.