я внатуре слышал наверное 90 на 10 что в азии (в тае конкретно) телки лучше наших по всееем параметрам, патриотов оч мало кароч остается)
но
судят ведь по качествам жены в основном (склад характера, постель, быт, всё такое), ну + менталитет улыбчивый добрый, хотя это тоже к характеру наверное. Но найти родственную душу я хз, думаю сложнее чем в России) все же разница менталитетов, языковой барьер, обычаи и все остальное создают преграды на пути к этому)
Может кто-нибудь сказать что-нибудь по этому поводу из знающих?