zb750, уточни. В досолверные времена? Если да, то quick pro plo, но сейчас это хуйня, которая может навредить.
Или ты про то, с чего сейчас стоит начинать? По порядку префлоп/флоп/терн/ривер в солвере
Завтра в обед запись будет. Если нет HD, подождите часок, появится.
Лайки, плюсы, комменты, подписка. Ошибки можно постить сюда, я буду записывать и смотреть солвер.
Пизданутые там или шо?
Хотел дать 33бб 4бет, но эти пидоры колят, когда ты не 100% хуяришь, лучше уж так.

Да что с тобой не так блять?

lol


У кого-то ещё была мысль, что на этом акке 2 тела играют?

Aalternative, мож не париться, ниче не светит игрокам по типу тебя, которые катают эври дэй, думаю что дадут если только забить на старзы не катая месяц, два тогда что то и дадут
Torrent, да, бля. Дали бы хоть 15-20%, я бы жену отдохнуть на 2к бачей свозил, а так сидим...
Какой у тебя рейк в бб выходит?
Glebstar, 14.5 на 25ке. 11 с копейками на 50
Ну плюс минус, давно не считал - впадлу.
Ржать начал ещё на префлопе, над рукой ББ и его эквити.
А на ривере чуть со стула не пизданулся.

Изи, бомжары.

А вы чё думали, я шутил про топ 1 в топыче?
Хуй там.

ЛОЛ 26 стеков было недобора...



Aalternative, тебе РБ переапом заменили, ты в других 20% тестируемых игроков
Я знаю, брат, я знаю - пидорас, да.

Если бы ты вернулся на несколько лет назад. То с чего начилбы изучать омаху?