Переход из покера в трейдинг

82
Jamiroquai
Тренирую по настроению
Статистика
Статистика
82
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2557
  • Постов
    507
  • Просмотров
    88,629
  • Подписок
    82
  • Карма автора
    +5,708
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 22 23 24 25 26
  • DollarUnit @ 15.7.2012
    Форекс, новичкам (серьезно настроенным) - категорически не рекомендую. Рулите сразу на nyse, nasdaq, cme. Условий хороших предостаточно. Инструментов, не коррелирующих друг с другом миллион. Не любите экшн - выбирайте пенни стаки. Любите мясо - идите на етф или фьючи. Плечо вам даст проп 1/20 изи. Депо от 500$ уже на стаковых счетах доступны. Все сделки реальны, никаких "кухонных штучек". В некоторых пропах у вас будет персональный риск менеджер, который отключит вам терминал, при достижении лимита дневных потерь (лимит обговариваем). Россию не рекомендую, т.к. ликвидных инструментов меньше в сотни раз. Хотя ри, очень даже ничего)


    а как с торговлей роботами на всем этом?
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • Очень блин имхо близко к жизни.
    По крайней мере 1-2 уровень :)

    http://smart-lab.ru/blog/65849.php
    Ответить Цитировать
    23/27
    + 0
  • Andreich @ 17.7.2012
    Как правило, это показатели везения.

    Приведите какой-нибудь график ПАММа, удовлетворяющий Вашим критериям.


    самая известная управляющая в паммах, наверное. http://www.fx-trend.com/pamm/7165
    Правда графика нет, но по доходности по неделям тоже нормально видно

    апд, сорри линк неправильный был
    Сообщение отредактировал Dark_Stria - 21.7.2012, 12:21
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • кто-нибудь торговал от United Traders?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Dark_Stria @ 19.7.2012
    самая известная управляющая в паммах, наверное. http://fx-trend.com/my/pamm_investor/accounts/details/7165/
    Правда графика нет, но по доходности по неделям тоже нормально видно


    Вобщем-то всем, кто более или менее в теме, известно,что результаты данной управляющей (и ей подобных) рисованные, а "конторка" в которой якобы открыт этот ПАММ - откровенные жулики. Цель - собрать бабло с доверчивых начинающих инвесторов (лохов), а потом либо управляющий "неожиданно" сливается (т.е. вместо цифирок со знаком плюс начинают рисоваться цифирки со знаком минус), либо просто средства каким-либо способом не будут возвращены.

    Также есть нехилая вероятность, что Вы засланы данной "конторкой". Хотя все же не исключаю, что Вы добросовестно заблуждаетесь - тогда у Вас есть шанс стать обманутым инвестором. Но первый вариант мне кажется более вероятным.
    Ответить Цитировать
    31/38
    + -1
  • Andreich @ 21.7.2012
    Вобщем-то всем, кто более или менее в теме, известно,что результаты данной управляющей (и ей подобных) рисованные, а "конторка" в которой якобы открыт этот ПАММ - откровенные жулики.


    а где можно почитать на эту тему? И думаю, что "всем известно" -- это чересчур.

    Насколько я знаю, многие счета мониторятся на внешних сайтах, так что не может рисоваться

    Andreich @ 21.7.2012
    Также есть нехилая вероятность, что Вы засланы данной "конторкой"




    апд линк был неправильный, вот правильный http://www.fx-trend.com/pamm/7165
    Сообщение отредактировал Dark_Stria - 21.7.2012, 12:23
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • Dark_Stria @ 21.7.2012
    а где можно почитать на эту тему? И думаю, что "всем известно" -- это чересчур.
    ...


    Например, вот здесь - http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=44650&page=121 хорошее обсуждение на эту тему. Последний пст на странице и далее по теме.

    Dark_Stria @ 21.7.2012
    ...
    Насколько я знаю, многие счета мониторятся на внешних сайтах, так что не может рисоваться
    ...


    Приведите ссылки на внешний мониторинг.
    Ответить Цитировать
    32/38
    + -1
  • Andreich @ 21.7.2012
    Приведите ссылки на внешний мониторинг.


    был не прав, у топовых управляющих нет их. Есть посделочная история счета
    10275-721201241607pm.png

    А отчетность онлайн больше у начинающих
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • Dark_Stria @ 21.7.2012
    был не прав, у топовых управляющих нет их. Есть посделочная история счета
    10275-721201241607pm.png

    А отчетность онлайн больше у начинающих


    Отчеты такие же рисованные.
    Ответить Цитировать
    33/38
    + -1
  • Andreich @ 21.7.2012
    Также есть нехилая вероятность, что Вы засланы данной "конторкой". Хотя все же не исключаю, что Вы добросовестно заблуждаетесь - тогда у Вас есть шанс стать обманутым инвестором. Но первый вариант мне кажется более вероятным.


    Примите, как шутку-мнение вас стороны, вы же оцениваете других, и так:

    Есть нехилая вероятность, что вы засланы "кухонькой" побольше))), хотя я не исключая, что человек сначала отписавший на реплику" "Высокое плечо - это зло!" следующее: "Очевидно, Вы слабо компетенты в вопросах, касающихся плеч, Да и вообще в арифметике трейдинга, похоже."
    Сам "добросовестно заблуждается" и, исходя и из некоторых фраз, можно предположить, что человек не всегда просто отдаёт себе отчёт, что он пишет, а следовательно и знает о чём. И вот мне второй вариант нравится больше, потому как не забывайте, что это шутка. А так всё-таки смешнее))).
    Ответить Цитировать
    28/34
    + 1
  • Парни а вы тут спор ведете о форексе и кухнях. Тот кто защищает форекс, сколько лет там торгует и о каком порядке чисел идет речь?
    Я просто уже лет 6 слежу за рынками, все же больше фондовыми, иногда открывая длинные позиции, и вот за этот период я не встретил ни одного успешного отчета трейдера с рынка форекс. Может не там смотрел, но все же за это время у меня тоже сложилось впечатление что форекс в том виде, что предлагается широким массам через "кухни" - это развод.

    Да и успешных скальперов читал я периодически блоги, только никого из живых на сегодня не осталось из тех кто был на коне 5лет назад. Обвал 2008г многих убил, некоторым дал повод думать, что наоборот они успешные, но и те вскоре сдулись. Это к тому, что сроки успешности трейдера наверно можно считать от 4-5 лет.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 1
  • Kaktus26rus @ 23.7.2012
    Это к тому, что сроки успешности трейдера наверно можно считать от 4-5 лет.


    Кактус - а зачем человеку, успешному на ФОРЕКС 4-5 лет - дешевая популярность каких-то блогерофорумчан ?
    Денег в ДУ набрать ? ;)
    Ответить Цитировать
    24/27
    + 0
  • Kaktus26rus @ 23.7.2012
    Парни а вы тут спор ведете о форексе и кухнях. Тот кто защищает форекс, сколько лет там торгует и о каком порядке чисел идет речь?
    Я просто уже лет 6 слежу за рынками, все же больше фондовыми, иногда открывая длинные позиции, и вот за этот период я не встретил ни одного успешного отчета трейдера с рынка форекс. Может не там смотрел, но все же за это время у меня тоже сложилось впечатление что форекс в том виде, что предлагается широким массам через "кухни" - это развод.

    Да и успешных скальперов читал я периодически блоги, только никого из живых на сегодня не осталось из тех кто был на коне 5лет назад. Обвал 2008г многих убил, некоторым дал повод думать, что наоборот они успешные, но и те вскоре сдулись. Это к тому, что сроки успешности трейдера наверно можно считать от 4-5 лет.


    пару англичан знаю, просто виртуозы форекса. торгуют по голым графикам попадание >90%, знаю так как сам с ними торговал, а не читал задним числом.
    Ответить Цитировать
    11/13
    + 0
  • Ок. Спорить не буду. Но раз видели лично таких виртуозов, значит они есть.)
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Ну а все же, те кто спорит и читает эту ветку, какими суммами торгуете? Порядок чисел интересен - 1000$, 10 000$, 100 000$? Это если без плеч.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Kaktus26rus @ 23.7.2012
    Ну а все же, те кто спорит и читает эту ветку, какими суммами торгуете? Порядок чисел интересен - 1000$, 10 000$, 100 000$? Это если без плеч.

    Не понятно, что хотите узнать этим вопрсом
    Ответить Цитировать
    12/13
    + 0
  • Ну в покере ведь не запрещено узнать у человека, какие лимиты он играет нл10 или нл1к. Вот и в трейдинге мне интересно какими суммами вы апеллируете. Просто хочу определить для себя долю серьезности к вашим постам про успешность торговли на форексе.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Kaktus26rus @ 24.7.2012
    Ну в покере ведь не запрещено узнать у человека, какие лимиты он играет нл10 или нл1к. Вот и в трейдинге мне интересно какими суммами вы апеллируете. Просто хочу определить для себя долю серьезности к вашим постам про успешность торговли на форексе.


    я например только 5,6 месяцев занимаюсь форексом, дошел до определенной методологии путем занятия у разных трейдеров, и сейчас оттачиваю её.
    при моей торговле вопрос лимитов вообще не имеет значения, главное научиться торговать. в каких- то сделках я могу открыть скажем на 1, 2 и больше станд. лота и с дальнейшим увеличенем, а когда не совсем уверен то 0,1 и менее лота.
    но я только за себя отвечаю, большинство всё таки ограничивают риск по операции скажем 2% от остатка и постепенно увеличивают позиции, в этом слкучае это что-то сроодни покерным лимитам.
    Ответить Цитировать
    13/13
    + 0
  • Kaktus26rus @ 24.7.2012
    Ну в покере ведь не запрещено узнать у человека, какие лимиты он играет нл10 или нл1к. Вот и в трейдинге мне интересно какими суммами вы апеллируете. Просто хочу определить для себя долю серьезности к вашим постам про успешность торговли на форексе.


    Торгую на форексе 10-й год. Последние 9 - в плюс. С 2005 - в основном опционы (в иностранных "кухнях"). Последние 6 лет оперирую собственными 5-тизначными суммами (в $). Есть некоторый положительный опыт управления средствами инвесторов.

    Трейдинг - больше хобби, дающее небольшую прибавку к доходам.

    В любом случае эта инфа Вам мало что даст, поскольку я вполне мог соврать. Прикладывание к подобным заявлениям каких-либо отчетов (равно как и графиков) тоже не решает - они при желании легко "рисуются".
    Сообщение отредактировал Andreich - 25.7.2012, 16:02
    Ответить Цитировать
    34/38
    + 0
  • Kaktus26rus @ 24.7.2012
    ...
    Просто хочу определить для себя долю серьезности к вашим постам про успешность торговли на форексе.


    Если же Вас интересует именно процент успешности на форексе, то он находится где-то в диапазоне 0.1-0.2%, т.е. 1-2 человека на 1000. Причем значительная часть успешных (по резульатам) трейдеров даже на дистанции от года - обычные лакеры. так что если выделять тех, кто не просто показал в прошлом положительные результаты за приличный промежуток времени, а имел и имеет положительное ожидание на приличной дистанции, то этот процент станет меньше еще на порядок.
    Ответить Цитировать
    35/38
    + 1
1 22 23 24 25 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.