Dневник Garika

238
hardetskyy
Garik
Статистика
Статистика
238
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-593
  • Постов
    3,135
  • Просмотров
    533,397
  • Подписок
    238
  • Карма автора
    +1,346
Лучшие посты автора
1 2 22 23 24 25 44 157
  • hardetskyy @ 8.4.2010, 23:03
    все получится

    Да не, молодец, отличный занос за такой бай ин. Парни шуткуют)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0

  • как здесь играть? если можно с объяснением.. спасибо... много попадала такая ситуация, но я не знаю как 100% плюсово играть..

    Во второй ситуации для меня это чаще бет :) Т.к мы добираем с валетов слабее, и дро которых в первой ситуации нету.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/52
    + 0
  • день 94

    турнирный викэнд закончился и преступаем к кеш катки..

    вчера не хватило немного удачи и занял 14 место в турнире за 22$... опять "недоезд"..
    04/11/2010 Apr 11 14:30 $22 NLHE [Big Antes, 360 Cap, $4,000 Guaranteed] $20.00+$2.00 14/360 $97.20

    ну и на ФТП:
    04/11/2010 $5 + $0.50 Tournament $5.00+$0.50 28/693 $12.13 (мои АА проиграли в АИ до флопа против QQ)

    -------

    немного турнирами подлечил БР посте сессий на НЛ25>НЛ50>НЛ100>НЛ200.... и теперь есть 25БИ для нл25 и новые попытки закрепится...

    12.04.JPG


    gl2me & lets go!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    202/1358
    + 0
  • флоп думаю надо было 100% крутить.. а терн как играть?

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Replayer
    SB ($9.08)
    BB ($12.32)
    CO ($15.55)
    Hero ($9.85)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $0.30, SB raises to $0.50, fold, Hero calls $0.20

    FLOP ($1.10)

    SB bets $0.70, Hero raises to $2.60, SB calls $1.90

    TURN ($6.30)

    SB checks, Hero ??

    статы оппа на 30 рук - 69/31/18

    если:
    - бет, то сколько? и как играем не ривер?
    а. если опп ставит 2/3 банка или АИ?
    б. опп чекает

    - чек в догонку. как играем не ривер?
    а. если опп ставит 2/3 банка или АИ?
    б. опп чекает
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    203/1358
    + 0
  • Флоп не стоит крутить, в лучшем случае у тебя будет монетка на флопе против рук с которыми против тебя выставяться.ПОтому как сыграно, терн чек, ривер Чек-пасс. Если есть нотс что опп ставит на ривере в чек, то кол небольшой ставки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/18
    + 0
  • Флоп больше. На терне я бы играл скорее чек чем бет. Если он заколлировал твой рейз по флопу то у него

    1\ Флэш
    2\ Флэш дро
    3\ JJ+ (Скорее всего с )

    С рукой типа флэш он будет чек/рейзить тебя на терне. Если оверпара к флопу + дро, он не выкинет. Если у него флэш дро, то скорее всего это король с которым он может тебя как чек/рейзить так и просто быть старше на ривере. А вероятность что его дро + ТП окажется старше чем твое дро + вторая пара + оверкарта велика. Поэтому имхо чек на терне.


    - чек в догонку. как играем не ривер?


    а. если опп ставит 2/3 банка или АИ?

    Если у него не большая агрессия и большой W$SD то скорее всего ты бит королем, все же более вероятно что на флопе он тебя коллировал с королем, а не тузом.

    опп чекает

    Чек бихайнд. Не с чего тут добирать.


    Флоп не стоит крутить, в лучшем случае у тебя будет монетка на флопе против рук с которыми против тебя выставяться.ПОтому как сыграно, терн чек, ривер Чек-пасс. Если есть нотс что опп ставит на ривере в чек, то кол небольшой ставки.

    Минрейз префлоп допускает вероятность что у оппонента не простая рука, а натс префлоп. Допустим против КК у нас 50%. С учетом вложенных денег + с учетом того что часто там будет просто бродвей типа ререйз флоп плюсовый.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/52
    + 0
  • Lisichka ты пишешь что Флоп больше, куда больше он и так больше чем в 3 раза поставил? может меньше имел ввиду? :) но тут я соглашусь с PacT9i7a что не стоит крутить вообще, смысл выбивать бродвей когда и так старше + имеешь лучшее дро? если выставляться на таком флопе, то рейзом просто изолируешь себя против лучших рук.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/39
    + 0
  • PacT9i7a, BlackRussian » »

    я за то что б крутить флоп.. мы защищаем десятку от оверкарт и я готов выставится на флопе против оверпар (плюсовое сравнение), против Т (мега плюсовое), флешдро (супер мега плюсовое).. очень много аутов.. на его минигей трибет префлоп вообще не обращаем внимание.. он так играл KJ+, AT+, 22+...

    Lisichka »

    точно так же при раздаче положил оппа.. но у оппа были .. и он не 3бетил мой рейз на флопе.. ппц..
    согласен, что надо играть чек терн и фолд или чек в догонку ривер..

    п.с. я на самом деле сыграл плохо)) не чекал терн)) разобрал уже после сессии)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    204/1358
    + 0

  • Lisichka ты пишешь что Флоп больше, куда больше он и так больше чем в 3 раза поставил? может меньше имел ввиду? :)

    Больше :) В 3.5 раза наверное. Ну хз, кому как. Я делаю рейзы в 3.5 на дро досках что с сетами, что с дро, на сухих х3.


    но тут я соглашусь с PacT9i7a что не стоит крутить вообще,

    Растяпу я уже убедил что перекрут плюсовый :) Подозревал что здесь будут вопросы, поэтому даже сохранил.

    FF (14:14:34 18/04/2010)
    Board: 3c Tc 8c

    Hand 0: 69.423% { AcTh }
    Hand 1: 30.577% { TT+, AcKc, KcQc, KcJc, QcJc, AcKd, AcKh, AcKs, AdKc, AhKc, AsKc, AcQd, AcQh, AcQs, AdQc, AdQs, AhQc, AsQc, AsQd, AsQh, AcJd, AcJh, AcJs, AdJc, AhJc, AsJc, ATo, KcQd, KcQh, KcQs, KdQc, KhQc, KhQs, KsQc, KcJd, KcJh, KcJs, KdJc, KhJc, KsJc, KcTd, KcTh, KcTs, KdTc, KhTc, KsTc, KsTd, KsTh, QcJd, QcJh, QcJs, QdJc, QhJc, QsJc, QcTd, QcTh, QcTs, QdTc, QhTc, QsTc, JcTd, JcTh, JcTs, JdTc, JhTc, JsTc }

    против ТТ+, флэшей, бродвей + дро, попадание + дро
    70% эквити

    Потом мы решили сузить и усилить диапазон.

    FF (14:19:54 18/04/2010)
    Board: 3c 8c Tc

    Hand 0: 62.078% {AcTh }
    Hand 1: 37.922% { TT+, 88, 33, AcKc, AcQc, AcJc, KcQc, KcJc, KcTc, QcJc, QcTc, JcTc, AcKd, AcKh, AcKs, AdKc, AdKs, AhKc, AsKc, AcQd, AcQh, AcQs, AdQc, AhQc, AsQc, ATo, KcQd, KcQh, KcQs, KdQc, KhQc, KsQc, KcJd, KcJh, KcJs, KcTd, KcTh, KcTs, QcTd, QcTh, QcTs, JcTd, JcTh, JcTs, JdTs, JhTc }

    60% эквити. Отсуда и рейз бОльшего размера. Наше эквити в банке на 10% больше эквити оппонента, поэтому каждый лишний цент в банке это дополнительный профит для нас.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/52
    + 0
  • Lisichka @ 18.4.2010, 14:00
    Больше :) В 3.5 раза наверное. Ну хз, кому как. Я делаю рейзы в 3.5 на дро досках что с сетами, что с дро, на сухих х3.


    насчет рейза больше, тоже согласен.. сам подумал, что ему как фишу, не страшно добавить 1,9$.. а вот больше 2$ уже психологически давит.. надо было рейзить до 3$..

    Lisichka @ 18.4.2010, 14:00
    Наше эквити в банке на 10% больше эквити оппонента, поэтому каждый лишний цент в банке это дополнительный профит для нас.


    +++++
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    205/1358
    + 0
  • Я делаю рейз не совсем по этим причинам (Хотя утверждение верное, сам обращаю внимание что 9 колят проще чем 10 :)) Просто когда я в такой ситуации с сетом против дро, чем больше денег я запихаю в банк на флопе (чем меньше остается стек оппонента) тем больше денег я у него заберу. А рейзить сеты и дро по разному - палево :) Ну и к тому же, на сухих досках надо не так много что бы выбивать оппонента, больший рейз на дро досках все таки дает большее ФЕ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/52
    + 0
  • hardetskyy я не уверен что тут надо защищаться от оверкарт, их не так много J,Q,K из которых крестовые тебе еще на руку

    Lisichka я не говорю что перекрут не плюсовый, или сравнение не плюсовое. согласен что эквити руки больше предполагаемого диапазона, но зачем выбивать весь мусор из этого диапазона, если мы впереди него по эквити? с размером рейзов согласен, у автора в раздаче он и так 3,5 или даже больше, я поэтому и спросил куда еще больше :) а вот тут кстати есть смысл рейзить меньше на мой взгляд, ведь рейзом в 3,5 не даются корректные оддсы для дро, а в этой раздаче их желательно дать (ну если конечно опп на это обращает внимание)

    и будут ли тут руки типа KcQs продолжать на нормальный рейз флопа? мне кажется как раз они рейзом то и выбиваются, не?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/39
    + 0

  • ведь рейзом в 3,5 не даются корректные оддсы для дро, а в этой раздаче их желательно дать (ну если конечно опп на это обращает внимание)

    и будут ли тут руки типа KcQs продолжать на нормальный рейз флопа? мне кажется как раз они рейзом то и выбиваются, не?

    Разве нам нужен колл? Нам нужен пуш от слабейшей руки. Бет/колл с KcQs полный дебилизм. Этот хэнд я предполагаю в пуш рэндже оппонента.


    Lisichka я не говорю что перекрут не плюсовый, или сравнение не плюсовое. согласен что эквити руки больше предполагаемого диапазона, но зачем выбивать весь мусор из этого диапазона, если мы впереди него по эквити?

    1\ Потому что на большинстве тернов наше эквити падает.
    2\ Потому что допустим на терне доминируемое дро уже не будет играть с нами на стек и максимум что мы получим это часть стека оппонента.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/52
    + 0

  • Этот хэнд я предполагаю в пуш рэндже оппонента.

    сорри вопрос снят, я просто не увидел в описании что опп идиот и пушит дро в таких ситуациях :)

    интересно теперь стало с чем он вколил тут, если дро он пушит? xD hardetskyy что у него было?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/39
    + 0

  • 1\ Потому что на большинстве тернов наше эквити падает.
    2\ Потому что допустим на 2d.png терне доминируемое дро уже не будет играть с нами на стек и максимум что мы получим это часть стека оппонента.


    Lisichka я имелл ввиду что все голые дро он будет выкидывать на рейз, но будет продолжать ставить с ними дальше. в отношении этих рук эквити никак не измениться и с них еще можно добрать - в этом плане колить лучше думаю, но если тут ожидается пуш флопа от этих рук то конечно рейзить надо :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/39
    + 0
  • BlackRussian @ 18.4.2010, 14:29
    сорри вопрос снят, я просто не увидел в описании что опп идиот и пушит дро в таких ситуациях :)

    интересно теперь стало с чем он вколил тут, если дро он пушит? xD hardetskyy что у него было?


    я уже написал в сообщении #448 :))

    у оппа были и он не 3бетил мой рейз на флопе.. ппц..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    206/1358
    + 0
  • еще одна раздача.. на лимит не обращаем внимание.. просто раздача мне показалась интересной и опп не полный фиш.. возможны такие ситуации и на 3-4 лимита выше.. так что можно ее рассматривать не в $, а в ББ.. как плюсовее и правильнее ее разыграть?

    $0.01/$0.02 No Limit Holdem
    FullTiltPoker
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Hero ($2.05)
    CO pixela007 ($2.02)
    BTN minirun ($1.71)
    SB VelvetBlade ($1.96)
    BB DCater3 ($3.44)

    Pre-Flop: ($0.03, 5 players) Hero is UTG
    Hero raises to $0.10, pixela007 raises to $0.40, 3 folds, Hero calls $0.30

    Flop: ($0.83, 2 players)
    Hero checks, pixela007 bets $0.52, Hero calls $0.52

    Turn: ($1.87, 2 players)
    Hero checks, pixela007 checks

    River: ($1.87, 2 players)
    Hero ??

    статы оппа: 20 рук. 20/18/0 (еще не 3бетил)

    походу здесь с ТТ фолд ООП префлоп? на сет не выгодно заходить.. 4бет АИ не выгодно, в лучшем случаи монетка (так как по умолчанию JJ+, AJ+).. если колл, то что б зафлоатить AJ+? плюсово это? ну и заход на сет как бонус..

    вот всегда в сомнениях.. ТТ вроде сильная рука, что б сбросить.. но я тут скорее за фолд.. но как плюсово на дистанции ее разыграть?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    207/1358
    + 0

  • если колл, то что б зафлоатить AJ+? плюсово это?

    без позиции думаю вряд ли это будет плюсово

    если не смотреть на лимит а считать в бб = рейз 5бб, 3бет от неизвестного до 20бб... думаю это фолд :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/39
    + 0
  • Я за фолд на флопе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Фолд префлоп однозначный.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/52
    + 0
1 2 22 23 24 25 44 157
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.